Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Как изменился внешний вид Вашего супруга в ходе совместной жизни?  

406 голосов

  1. 1. ??? ????????? ??????? ??? ?????? ??????? ? ???? ?????????? ??????

    • ??? ?????? ????????
      85
    • ??? ??????? ????????
      209
    • ??? ??????? ??? ??????? ??? ?????????
      58
    • ??? ??????? ???????
      30
    • ??? ?????? ???????
      11


Рекомендуемые сообщения

Вот решила узнать, как изменился вес Вашего мужа в ходе совместной жизни. Тут есть похожий опрос на тему нашей с вами внешности. Ну а мужья?
Они же "показатель хозяйственности" жен!!! :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж после свадьбы начал вес набирать.А я наобот худеть. А теперь вот он весьв метаниях даж похудел. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала потолстел на 16 кг :skalk: , потом сбросил 10 :super: . Оставшиеся 6 вполне в норме :P Поэтому я даже не знаю как голосовать :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вес мужа после свадьбы - показательно хозяйственности, то мне "двойку" надо ставить. :(
Ни на грамм, как был тощим, так и остался. Хотя кормлю ежедневно, честное слово. :bop:
Зато мне стимул не поправляться. Когда каждый день такого мужа видишь, кусок в горло не лезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если вес мужа после свадьбы - показательно хозяйственности, то мне "двойку" надо ставить. :(
Ни на грамм, как был тощим, так и остался. Хотя кормлю ежедневно, честное слово. :bop:
Зато мне стимул не поправляться. Когда каждый день такого мужа видишь, кусок в горло не лезет.

Один в один! :P Муж у меня не просто тощий, а ОЧЕНЬ тощий! ОДни кости да кожа ;) мяса даже нет, не то что жировых отложений. Кто видел (Lassie), не дадут соврать. Блин, если бы я такой тощей была, счастью моему предела бы не было :p: А так остается смотреть и надеяться, что я тоже похудею :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что больше всего раздражает, так это, то что он есть ВСЕ что хочет в неограниченных количествах. Вот это обмен веществ, мне бы так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой прибавил во время моей беременности. :) Ел постоянно вместе со мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дяяяя... :unsure: Если Мумми-Мама* и Tory себе двойки по хозяйственности ставят, то я - двоешница в законе... :bkeh::bkeh: Мой муж похудел на 45 кэгэ. НО: Не виноватая я! ;) (я только так, вслух помечтала :devaha:;) ) Он сам захотел и постарался, зато теперь отлично выглядит. Я им горжусь... :super::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой периодами, то толстеет, то худеет. Сейчас в форме:-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в плане веса все без изменений. а вот в плане внешнего вида вообще- стал выглядеть лучше, это даже свекровь признала не смотря на то, что мы с ней не в ладу. :bkeh:
ест муж ОЧЕНЬ много. из за него я поправилась, так как дома у родителей ем половину от того что с ним. а кормимся мы за компанию друг с другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала пополнел,потом похудел,сейчас опять немного набрал....Что писать-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала пополнел,потом похудел,сейчас опять немного набрал....Что писать-то?

 

Ага, еще одна такая :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой поправился, но не потолстел. Он у меня качается, поэтому обрастает мышечной массой. За 2,5 года уже 20-ю киллограммами мяса оброс :super: Наверное, запасает на голодные времена ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с рейса приходит стройный, одни мышцы. А в следующий рейс уходит с пууузиком! :smi1: Но это показатель не поей хозяйственности, а тещиной - моей мамы - она ему за утро 3 завтрака делает <_< : когда я ухожу на работу, когда он встает, и потом когда она встает. :smi1::smi1::smi1:
Но вообще-то у него есть склонность к полноте, так что ответила - немного пополнел. Но я его таким БОЛЬШИМ обожаю. Сама мелкая "зубочистка" (по словам Tory ;) ), а его большим люблю... :bkeh:

 

Один в один!  Муж у меня не просто тощий, а ОЧЕНЬ тощий! ОДни кости да кожа  мяса даже нет, не то что жировых отложений. Кто видел (Lassie), не дадут соврать.

:p: переезжайте ко мне на пару неделек... На супчиках и сырничках моей мамы он у тебя быстро мяяясом обрастет! :chees::chirolp_iei: Изменено пользователем Lassie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже качается, наверное поэтому и жирка не видно +25 кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×