Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Как изменился внешний вид Вашего супруга в ходе совместной жизни?  

406 голосов

  1. 1. ??? ????????? ??????? ??? ?????? ??????? ? ???? ?????????? ??????

    • ??? ?????? ????????
      85
    • ??? ??????? ????????
      209
    • ??? ??????? ??? ??????? ??? ?????????
      58
    • ??? ??????? ???????
      30
    • ??? ?????? ???????
      11


Рекомендуемые сообщения

МОй вроеде такой же остался, беременный как и раньше... с пуууузиком.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня лишь слегка пополнел, но худю-ю-ющий все равно. Хотя и мускулистый. Вот :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой потолстел :dance: я его последние годы всё подкалывала, может нам девочку родишь? B)
Ага, дождешься от них, пришлось самой, но худеть я так понимаю, он и не собирается, да я и не настаиваю.
Но это не результат мох заслуг, он сам себя накормит и жене и ребёнку перепадёт. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОй вроеде такой же остался, беременный как и раньше... с пуууузиком.....

Ага, и мой тоже никак не разродится, только беременность набирает обороты :smi1: Поправился немного, потом собирался худеть, скинул несколько граммов и бросил это дело :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой по весу не пополнел а вот по виду немного есть.. обьясню в чем дело. когда мы начали встречаться он был ТАКОЙ!!!!!!! ой как вспомню прям мурашки по коже... короче в меру подкачанный с мышцами такими чуть рельефными... я прямо умирала как мне нравилось все это... щас поскольку заниматься перестал мышц нету уже а пузик небольшой вылез... хотя по весу без изменений...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж не любит есть, вот так:( так что какой он был, такой он и остался. Он даже как то сказал, что его раздрожает то, что надо есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаю как ответить. Пока дома у себя был, после Универа но новой работе поправляться стал, мне очень нравилось, после женитьбы пока оформляли мою визу и мы жыли в Киеве худеть начал, желудком мучался, даж немного позеленел, приехали в Штаты поправился, но без лишнего жирочка. Вывод один Американцем без стейков и гамбургеров не выжить, а может на него так Чернобыль действовал. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,он стал вредным. :bop::skalk::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой через 7 лет совместного проживания из 48 размера еле влезал в 58...Потом взялся за себя - качался, здоровый образ жизни и прочее и опять вернулся в 48...Но мне муж стал казаться просто худющим и честно скажу люблю представительных мужчин. Сейчас он 50-52 размера - то что надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D
Ответила, что сильно пополнел. Когда познакомились, выглядел юношей, худеньким, стройным. Сейчас "оброс" килограммами на пузе и щеках. Ну очень уютный! Хотя я не сразу его таким приняла, сначала требовала, чтобы спортом занялся. Делал попытки :)

 

НО: моя хозяйственность тут, увы, ни при чем. Все только от наплевательского отношения к своему здоровью :( Т.е. может на работе не есть целый день вообще, зато на ночь налопаться до треска в ушах. И что тут будешь делать? Проводить беседы или на работу звонить: "Милый, ты уже пообедал? Нет? Ну поешь обязательно!" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммммм, ответила без изменений, так как существенных изменений как таковых не произошло :???: Он у меня вообще весит всегда около 80, туда-сюда скачет вес... нНо вот заметила что на моей кухне приходится покупать боюки поширше :smi1: Сначала его джинсы стали обтягивать ягодицы а потом пе5рестали застёгиваться :smi1: теперь купили на размер боьше, опять что-то застёжка бракованная :P А так он спортом как ненормальный занимается, внешне не видно ничего, ну изменений в фигуре, если расслабится хорошенько и хорошо поест, пузик есть, но его под микроскопом приходится разглядывать, что про меня не скажешь <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж пополнел, после свfдьбы :rolleyes: , но я уже на 2-м месяце была :ppuzo: , мож беременность сыграла, а после родов опять похудел. Но даже пополнев о нем трудно сказать "толстый" :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту темку надо-бы поместить в раздел Смехотерапия :D .
Мой муж поправился и нехило, с 74 кг до свадьбы до 114 кг до недавнего времени, сейчас он 110- худеем, так сказать :devaha: . Честно говоря, мне нелегко это принять, но и силком на диету не усадишь ведь. Я уже молчу о том, что несовпадение параметров (187\110 и я-160\53) порой доставляет некоторые неудобства B) : ну решил муж во сне обнять- так чувство, что тяжелая труба на тебя свалилась, приходится высвобождаться из плена объятий, ну, а если его нога наткнется на мое тело- я вообще дышать перестаю :o . Ну вот, излила душу, нажаловалась :D ! А вообще он не выглядит особо полным, просто солидный такой стал, ну ничего- борьба продолжается :smi1: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой до свадьбы был толстым. Я попросила его похудеть. и он за годсбросил 20 кг. Терь отлично выглядит, ему самому это очень нравится! Правда, за 1,5 года семейной жизни поднабрал 5 кг. Терь хочет опять худеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой по весу не пополнел а вот по виду немного есть.. обьясню в чем дело. когда мы начали встречаться он был ТАКОЙ!!!!!!! ой как вспомню прям мурашки по коже... короче в меру подкачанный с мышцами такими чуть рельефными... я прямо умирала как мне нравилось все это... щас поскольку заниматься перестал мышц нету уже а пузик небольшой вылез... хотя по весу без изменений...

вот я тоже замуж выходила за качка, очень мне его грудь и руки нравились огромные, я их постоянно лапала, а теперь вот спустя полтора года после свадьбы у меня дома живет пузатое существо, вот только это пока не я :P
у меня, наверное, такое будет месяцев через 5.. :ppuzo:
но меня это совершенно не беспокоит, я даже привыкла к пузику, и спать удобно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×