Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Каков ваш рост???  

357 голосов

  1. 1. ????? ??? ???????

    • ?? 1,55 ?? (? ????? ???? ? ??????)
      6
    • ?? 1,55 ?? 1,60 ??
      41
    • ?? 1,60 ?? 1,65 ??
      86
    • ?? 1,65 ?? 1,70 ??
      106
    • ?? 1,70 ?? 1,75 ??
      81
    • ?? 1,75 ?? 1,80 ??
      25
    • ???? 1,80 ??
      5


Рекомендуемые сообщения

И я 174. Очень довольна :) Т.к. могу не носить каблуки (не люблю их) и все равно буду высокая :)
Как тут писалось, с лишними кг проще - не так заметно ;) С мужчинами вот проблема :( Почему-то попадаются невысокие, а мне нравится, чтобы мужчина был выше :)

 

И я 174. Тоже очень довольна ростом. Ниже быть уж точно не хотела бы. Каблуки ношу постоянно, причем не маленькие. С мужчинами проблем,правда, никогда не было из-за роста. Мне всегда попадались 185-190см. ростом. И муж 186 см., так, что проблем нет никаких. Вес 60 кг. Эх....никак не могу 2-3 кг скинуть после вторых родов. Но не считаю это проблемой. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я 174. Тоже очень довольна ростом. Ниже быть уж точно не хотела бы. Каблуки ношу постоянно, причем не маленькие. С мужчинами проблем,правда, никогда не было из-за роста. Мне всегда попадались 185-190см. ростом. И муж 186 см., так, что проблем нет никаких. Вес 60 кг. Эх....никак не могу 2-3 кг скинуть после вторых родов. Но не считаю это проблемой. headbang.gif

хм... интересно было бы посмотреть на нас в зеркало... чтобы рядом)))) у меня вес побольше, а хочу весить 70 и считаю оптимальным при таком росте :) А вот меньше 60... ооо..... По данным ВОЗ рост минус 105 - это идеальное соотношение (для здоровья) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

170 см. Нормальный, считаю, рост. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня 158 см. Очень довольна. Правда в школе обижалась (я самая последняя на физ-ре стояла) :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-173, считаю этот рост оптимальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,65. Меня мой рост устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 160см :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"маленькие женщины созданы для любви, а большие - для работы".

думаю это изречение придумала женщина с мальньким ростом и комплексом неполноценности. :tongue:
у меня рост 170 очень довольна своим ростом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рост - 1,65, собственно весьма распространенный средний рост.
Никогда не задумывалась, довольна или нет, исходя из этого, видимо, все всегда устраивало :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

183 :eek:

 

Цитата мне тоже не понравилась, и через несколько постов дылдами обозвали :tongue:

 

Всегда хотела быть поменьше ростом,т.к. основная проблема найти брюки длинные и кофточки с длинными рукавами. Никогда не носила обувь на каблуках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

158. Довольна аки слон. Большинству мужчин тоже нра. Ну дык, любой из них по сравнению со мной силач-великан :) Носят на руках в буквальном смысле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рост 1,58 см - мне комфортно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - 166. Рост идеальный! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×