Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Natusi

Кто Где Заказывал Кухню?

Рекомендуемые сообщения

Мы заказывали в "ЭКОкухни". За прочность пока ниче не скажу - не пользовались еще, а вот с заказом много мороки было. Сначала вроди все ок, долго рисовали, рассчитывали, девочки квалифицированно объясняли, что, да как. Выбор хороший, цены средние. Но..... в обещанный срок каннеешна ниче не было готово, потом в один прекрасный день звоним - говорят, а ваша кухня давно на складе и вобче на ответственном хранении, за которое надо платить..... Учтите, нам никто не позвонил и не сказал - готово. Побрехали, кухню забрали (ниче на платили :bkeh: ), оказалось - чего то там не хватает, то ли ручек, то ли ножек..... с трудом и скандалом получили недостающее.....
комментарии излишни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 2 кухни заказывали одной фабрики - Ликарион Тыц .
Первую 3 года назад в салончике на м.Электрозаводская. Не знаю, живы ли они до сих пор. Эскиз рисовали от руки, и долго, я немного напряглась, но дальше все прошло гладко.

 

Вторую в этом году, в новом фирменном салоне - на Полежаевской. Обслуживание на порядок лучше. Работают в т.ч. в субботу и воскресенье. Предоплата 50% сразу, остальное за неделю до поставки. Если какие-то вопросы, нюансы - звонят, уточняют. Т.е. работают в тесном контакте :victory: .

 

Впечатления :D : Со сроками проблем нет, все точно день-вдень. При сборке первой кухни в момент прикручивания сломался газовый доводчик, сборщик сказал, что в его практике впервые. Через 3 дня привезли и установили новый. Собственно мебель стоит отлично, 3 года полета :super:

 

Вторую кухню еще не видела, привезут на след.неделе. Надеюсь, что все пройдет без эксцессов. :superstit:
Сборка стоит 10%. Если технику покупаешь не у них, то ее установка за отдельные деньги (наверно это у всех так :pod-tches: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали в Стильных кухнях. Никакиех претензий нет - ве было сделано профессионально, точно в срок, хорошо собрано.
По цене вышло дешевле чем в других фирмах (я делала расчеты в 4). Очень здорово сделали эскиз, все очень функциональнои удобно, что трудно было добиться с нашей малюсенькой площадью.
Вот уже больше года стоит, все в порядке. Каждый раз заходя на кухню - нарадоваться не могу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже заказывали в Столплите - оч довольны.
У нас и кухня, и спальня, и гостиная Столплит. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а покажите, пожалуйста, фотки кухонь из Столплита? Сегодня с мужем туда выбирать кухню - очень хочется посмотреть на них "в живую" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в стильных кухнях заказывали, довольны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала кухню в Фореме 3 года назад...

 

в принципе нравится кухня... не понравился их сервис.

 

Кратко: дизайнер в салоне ничего не предложил своего, рисовала только то, что я придумывала... потом заказ- мастер делал замеры и ошибся в расчетах по плите, получилась нестандартная плита.. и мы купили то, что подходило по размерам, а не то, что хотели... полочки в 2 шкафах не подошли по размеру... сначала кормили обещаниями завести... через год сказали, пишите претензию...

 

очень была сердита после этого и написала на сайт им гневное письмо... они по телефону оперативно связались со мной и быстро привезли новые полки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня достаточно простая кухня - Электрогорск-мебель. У них можно было или из представленных взять по элементам или заказать... Мы заказывали. Ставили 5 лет назад. Не было претензий ни по срокам, ни по качеству. Довольны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали в анонсе! Стоит 3-й год. я очень счастлива!!! Все доставили в срок, собрали хорошо (правда долго) - но собирали по принципу - или хорошо или быстро. Собрали хорошо :) В общем, я очень довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот недавно заказывали в ELT, кухня просто супер, но установки ждали три недели...ждали клей для столешницы пока из Италии привезут)))он почему-то на складе закончился(мы брали акриловую и там спец.клей должен был быть)а так все устроило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказывала в Альберо 5 лет назад. А недавно и родители там же заказывали доставили и собрали вовремя :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два месяца назад маме поставили кухню из "Марии". Все отлично! Все в срок, все качественное, быстро собрали нам ее. Единственный минус - себе там никак не выберем!))) У них упор на классику, а нам модерн хочется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали в "Кухонном дворе" Выше всяческих похвал и кухня и сервис. Супер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала в ATLAS LUX, очень понравилась дизайнер, сделали все в срок и сборка была в срок. Одна дверца оказалась бракованной, сборщики это отразили в акте, в течение недели пришел представитель, который зафиксировал брак, через пару недель привезли новую дверцу. Кухня дорогая, но очень красивая. С ними было приятно работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну каждый кулик своё болотож хавлит..наберите в поисковике ДАЛЛАС..
в московии ест салоны..адреса дилеров есть на сайте..
что из плюсов
фурнитура и оригаинльный дизайн..
сроки..хм.. не знаю сколько салон даёт..но фабрика стандартно дня на 3-4 задерживает выпуск..
по рекалмациям( а такое хошь не хочь всё равно бывает) работаем быстро
единственная проблема удалённость от заказчика ..когда надо что-то согласовать конструктору..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×