Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

если просто тазовое, я буду настаивать на КС.. Считаю это достаточным показателем к КС, хотя у меня роды оч легкие и быстрые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока я думала, начались схватки, приехала в роддом, как договаривались, сначала решили попробовать естесственные роды. но очень быстро стало понятно, что схватки стали ослабевать, раскрытие за несколько часов схваток не увеличилось, воды не отошли, а стимулировать, слава богу, не стали. сделали кс с эпидуралкой, родился сыночек 2800, 49 см, маленький но удаленький! 8-9 баллов. :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zamanna, поздравляю! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала сама в тазовом. Ничуть не жалею. НО!!! У вас помимо тазового еще куча дополнений: и головка запрокинута, и обвитие, и (самое основное) - плацента перекрывает зев! Это уже само по себе показание к кесареву! Думаю, в вашем случае - только КС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, столько воды утекло. Целых пол года прошло, а я и не заметила. Девочки, родила сама. Пока думала как, с кем и где все и случилось. Ровно в 40 недель отошли воды, доехали до роддома и я тут же родила. В карте написали: родила в 18-15, поступила в 18-25. Потом бегали по отделению и всех пытали как я могла в скорой родить, если я тут в боксе рожала :smexx: (хотя мы своим ходом добирались). Хорошо, конечно, что все так получилось, но как подумаю что могло произойти все что угодно и прокесарить просто не успели бы, так от ужаса волосы на голове шевелиться начинают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с отличными родами! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дульсинея,
Поздравляю! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дульсинея,

 

ПОздравляю!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка**, Тыр-тыр**, Лешик*, спасибо :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×