Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, прочитала темку про зарплату няне - за голову схватилась!! Я понимаю, что многие здесь из Москвы и , возможно, могут позволить себе платить няне по 20000-25000 руб. в мес. и больше. :new-russ: Но у нас в Омске, например, такую зарплату няне платить нереально. Если экономист с высшим образованием и стажем зарабатывает 15000, так ему (то бишь мне) такую няню нанять? Есть здесь кто из удаленных от центра мест? Сколько у нас реально платить няне за полный рабочий день?

 

H2F4DOmoemu_Cempionu_Okolenxke.gif
H2F10DOmoeI_krasavice_OariSe.gif
w8_w9_22_11_2003_6_1w.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Рязани. У нас тариф - от 60 до 100 руб. в час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Сургута, у нас от 45 до 60 руб в час. Но средняя цена - 50 руб/час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Красноярского края. Плачу 200 р в день. А если почасовая, то в нашем городе это 30 руб. в час. (самое дорогое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ростове-на-Дону час няни стоит 75-100 рублей. Мы полгода назад платили 75 суперской няне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, прочитала темку про зарплату няне - за голову схватилась!! Я понимаю, что многие здесь из Москвы и , возможно, могут позволить себе платить няне по 20000-25000 руб. в мес. и больше.  :new-russ: Но у нас в Омске, например, такую зарплату няне платить нереально. Если экономист с высшим образованием и стажем зарабатывает 15000, так ему (то бишь мне) такую няню нанять? Есть здесь кто из удаленных от центра мест? Сколько у нас реально платить няне за полный рабочий день?

 

 


я сейчас в Новосибирске..и приличных нянь за 80 руб. в час -единицы...а так - все няни просят (вне зависимости от часов) зп 15000 в месяц..мне встречались няни и за 100 руб. в час...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Волгограде . платила 45 р в час, но была занятость ежедневная по 10 часов. Это была приличная ставка, т.к. в агенстве сказали что платят от 35 до 40 рэ. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Иркутске няни стоят от 15 до 20 тыс - средняя цена (при официальной средней з\пл по области в 15 тыс.). Но это в последний год сильно вырасли расценки - видно, спрос превысил предложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О случайно наткнулась на эту темку. У меня была няна в Новокузнецке год назад я ей платила 10-15 тысяч в месяц. Притом что я на работе получала з/п 9 тысяч. работала она с 9 до 18 5 дней в неделю, если задерживалась то выходило чуть больше. Сейчас судя по всему цена выросла до 20 тысяч. ( по словам знакомых)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюмень - от 500 руб за полный рабочий день, от 10000 в месяц. Примерно так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, прочитала темку про зарплату няне - за голову схватилась!! Я понимаю, что многие здесь из Москвы и , возможно, могут позволить себе платить няне по 20000-25000 руб. в мес. и больше.  :new-russ: Но у нас в Омске, например, такую зарплату няне платить нереально. Если экономист с высшим образованием и стажем зарабатывает 15000, так ему (то бишь мне) такую няню нанять? Есть здесь кто из удаленных от центра мест? Сколько у нас реально платить няне за полный рабочий день?

 

3553781[/snapback]

 

Так нечего за голову хвататься... Я вот тоже в Москве живу и не могу позволить себе няню, так как зарплата у меня сейчас была, если я вышла бы на свою работу 31 тысяча - на няню явно не хватает и не хватало раньше (когда няни были подешевле и зарплата была меньше) поэтому и сижу дома с детьми, так как явно на няню не зарабатываю :secret: Няня это вообще дорогое удовольствие, а хорошая няня еще более дорогое удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анабелл,

Есть здесь кто из удаленных от центра мест? Сколько у нас реально платить няне за полный рабочий день?

Я Вашего вопроса не поняла. Либо Вы имели в виду, сколько мы готовы безболезненно отдать няне, либо сколько няня стоит в регионах.
В Е-бурге няня на полный день 17-18 тысяч (для одного ребенка).
Средняя зарплата в городе (реальная) 20-30 тысяч. Столько получают менеджеры в больших фирмах. Зарплата управляющего развлекательным комплексом 35000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краснодар, почасовая 70-100 руб в час, на полную занятость 10-15 т. руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×