Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
gunna

Беспл.роды С Мужем,кроме Роддома №1 ?

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Мне очень нужны Ваши подсказки на тему.в каких роддомах г.Москвы практикуются бесплатные роды с мужем,но кроме роддома №1СЗАО г.Москвы.есть ли такие??? просто очень много отрицательных отзывов о самом роддоме № 1,кот. находится СЗАО г.Москвы,даже страшнова то((
Заранее спасибо за помощь!!! :hellp::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю в роддоме при 70 ГКБ практикуют роды с мужем. Только надо пройти курсы при роддоме, они бесплатные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное,очень полезная информация,воспользовавшись ею,я уже многое узнала и об этом роддоме при 70 ГКБ)
Но очень хочется узнать еще всевозможные варианты выбора роддома с бесплатными родами с мужем)
Жду еще Ваших советов и комментарий :) )
Спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gunna, я слишком поздно узнала о курсах в 70 РД. на них надо заблаговременно записываться (срок до 26 недель кажется) и если не ошибаюсь, наблюдаться в их ЖК.
Я ходила с мужем на экспресс-курсы в мама-папа-я - их сертификат у нас приняли. Кроме того, сдавал муж анализ - кровь на спид, гепатит и ещё что-то - в ЖК 70 больницы. Кстати, результат делают минимум три дня. и на роды обязательно с мужа чистая одежда и обувь сменная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×