Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я читаю Школу Гастронома, 7 дней и изредка Домашний Очаг, когда к свекрови ездем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу покупаю МН, сама его читаю, а т.к. он стал и в маленьком формате, то удобно в метро читать, правда все пялятся как на :crank: , из женских люблю Караван, покупаю ДО, еще про здоровье журнальчики, покупаю Худеем правильно, но когда читаю чуство собственного ничтожества гложет, даю себе обещание начать жизнь по-новому, но с закрытием страниц, живу в радости :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я фанатик Шейпа (обычный, упражнения и мама), а также худеем правильно! Нравится читать Караван историй, Гео, всякие мамочкины журналы (роды.ру, мама и малыш, счастливые родители, беременность, мой ребенок), периодически почитываю Космо, Школу гастронома, Гламур. В качестве программы ТВ - 7 дней или МК-бульвар! Иногда бываеть покупаю Спид-Инфо- развлекаюсь... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно наткнулась на "Гламур", понравилась, хотя раньше вообще не ничтала такие журналы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю Хэллоу, Караван историй, программа - 7 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно открыла для себя потрясающий журнал - "Художественная галерея"... Очень понравился, теперь с нетерпением жду следующего номера....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в основном покупаю "Худеем правильно", "Домашний очаг", "Школа гастронома". Иногда покупаю "Шейп", "Гастроном" (раньше покупала каждый номер). Из детских, нравится "Счастливые родители". Изредка покупаю вязальные журналы. Очень редко читаю, что-то типа "Гламур".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в основном читаю каждый месяц "Женский журнал", мама дает...покупаю "Единственную" и "Лизу"....
Детские пока не покупала, не знаю...да и в инете все есть)) super_smilies057.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю "Караван историй","Домашний Очаг","Hello","Glamour","Счастливые родители","Мой кроха и я","Gala Биография" :super: ,"Мама и малыш","Гастроном","Мой уютный дом","Дизайн+Интерьер","Лиза Приятного аппетита","Мой ребенок","7 дней"...
Уф,вроде все :D и подшивку всю храню :P и перечитываю... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что никто не поддержит, но я просто ОБОЖАЮ Cosmo-Shopping !!! :flowers::flowers::flowers: Каждый номер зачитываю до дыр, все время нахожу для себя какие-то идеи. Вот честное слово: жить интереснее становится! :aiaiai:

 

Еще выписываю Cosmo-Beauty, т.к. очень трепетно отношусь к выбору косметики - баночки, тюбички, красочки, флакончики - это моя слабость, в этом я типичная женщина :coctail: .

 

Четыре раза в год (в начале каждого времени года) покупаю VOGUE. Это чтобы узнать, что будет "носиться" в предстоящем сезоне. К тому же, мне очень нравятся интервью с "первыми леди", которые часто публикуются в этом журнале.

 

Периодически, чтобы удовлетворить чисто эстетическое любопытство, приобретаю L`OFFICIEL. Там просто потрясающие фотографии.

 

Когда ленюсь ходить в тренажерный зал, обязательно покупаю SHAPE, чтобы, насмотревшись на идеально сделанные в фотошопе тела, приняться за себя с новыми силами.

 

Раньше еще увлекалась "Караваном историй" и "Идеи Вашего Дома". А вот "главный" Cosmopolitan не люблю, потому что там слишком много историй типа "Как получить оргазм с собственным мужем", "На каком столбе распять подругу-предательницу", "Какой ужас: любимый разбрасывает носки!" и.т.п.

 

А! Как же я забыла! Еще регулярно читаю два журнальчика, для которых пишу сама ( :shuffle: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю "Добрые советы", "Женское здоровье", "Мой ребенок". Когда появляется возможность еще и "Гео"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вокруг Света"-любимый наш с сыном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время отказалась от Космо,потому что смотрю там только картинки
Каждую неделю беру Хеллоу
7 дней
гламур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждую неделю беру Хеллоу
7 дней
гламур

присоединяюсь, а еще как зомбированная покупаю Дом2015.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно читаю "мой Кроха и я","счастливые родители","Мой ребенок","Лиза","Космополитан"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×