Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Сурочек

Моя Королевская Парочка.роды В Монииаг

Рекомендуемые сообщения

А НАЧИНАЛОСЬ ВСЕ ТАК........

 

В конце мая 2005 года мы решили подать заявление в ЗАГС,и я бросила пить противозачаточные таблетки,т.к. мы захотели малыша.В 1-ый месяц у нас ничего не получилось,а потом ближе к свадьбе у меня должны были быть месячные(я все еще переживала,как это в белом платье буду с месячными),но произошла задержка,я естественно сделала тест,он оказался положительным,на следующий день купила более дорогой тест он тоже оказался положительным.мы конечно же очень обрадовались,но тут у меня начал потягивать живот,пошла в платный центр,взяли кровь на ХГЧ и сказали результат через неделю,т.к. после свадьбы мы собирались на море врач посоветовал на всякий случай попить Дюфастон,на том и порешили.Отгуляли свадьбу,собрались и поехали на море и тут у меня начался токсикоз,в этот же период позвонили в центр и нам сказали срок беременности по анализу.он оказался намного больше,т.е.приходился на месячные и в это время половых контактов у нас не было,но нас убеждали,что этот анализ очень точный,короче мы на это забили.В перерывах между тошнотой я каталась на "банане" прыгала в волны(мозгов вообще не было).Наш отдых подошел к концу.приехали домой и надо было становится на учет в женскую консультацию.Никогда не забуду на 1-ом приеме запись врача в карточке "считает себя беременной",типа в дурдом попала. Посмотрела меня на кресле и сказала,что матка увеличена,и тоже срок больше поставила.Назначили анализы.Пошла я сразу на УЗИ,а врач мне и говорит: "О,мать дала России угля-двойня у тебя",у меня сразу голова закружилась.дали послушать сердечки и сделали первую и единственную фотку в мамином животике.Погтом были всякие анализы,беременность перенесла хорошо.очень переживала за УЗИ в 22 недели.т.к. подробно изучали состояние всех органов детишек.Это УЗИ я делала на Крылатских холмах у Агеевой.очень понравилось.И конечно же главный вопрос,который меня интересовал кто там у меня.Она посмотрела 1 малыша и говорит: "О, это девица",а потом посмоторела 2-го и говорит: "А этот мальчик,ну надо же как вам повезло",ну все оказалось у нас в порядке. Встал вопрос о том где рожать,кстати в женской консультации,когда узнали,что я намарена рожать сама назвали мазохисткой.Мне очень сильно расхвалили МОНИИАГ,и параллельно я наблюдалась еще там у Логутовой Лидии Сергеевны с ней же договорились и рожать.В 32 недели пошла туда же на УЗИ,мне поставили отставание мальчика в росте и весе,что там с кислородом у нас не так было, назначили таблеточки и отпустили домой.Когда я пришла с результатами этого УЗИ к себе в ЖК,все были в шоке,прибежала заведующая и стала уговаривать лечь на капельницы.чтобы им быстрее кислород поступал через кровь.Вообщем легла я в наш Одинцовский роддом и очень осталась им довольна,хотела здесь же и рожать,но родители мужа подняли скандал,чтобы я рожала в МОНИИАГе,как же они же договорились.Пошла у них на поводу и в 36 недель легла туда,вела меня в патологии Катино Надаровна.Отношение хамское.никому ты там не нужен,грязь не описать словами,короче сарай.Шприцы,лекарство и все остальное свое,у них ни фига нет.Вообщем я там наплакалась.Прошла неделя,я стала настаивать,чтобы вызывали роды,т.к. знаю несколько случаев,когда детишек переносили и они умирали,мне сказали ну давай после праздников (было 8 марта),у меня уже несколько дней отходила пробка.И вот 9 марта у меня начались небольшие схватки,я сказала врачам,пришла Логутова.прокола мне пузырь и говорит,что воды мутные и с запахом.Тут у меня начались такие схватки,что словами не передать,а впереди еще клизьма была.Вообщем спустилась я вместе с мед.сестрой в родовое отделение,сделали клизьму,после всего и я встала под душ,вот там мне было очень классно и боль не так сильно чувствовалась.но на меня накричали и сказали,чтобы выходила.Легла я на кровать,мне подсоедини КТГ,и тут же меня стошнило,но сказали.что это нормально-шейка открывается,вкололи промедол,легче не стало.только голова очень сильно начала кружиться в добавок ко всему.Я сорвала с себя КТГ и начала ходить,стонала кричала и мне при этом говорили вали в свое Одинцово и ори там,приэтом они там все бухали сидели и моя договоренная Логутова тоже,подходили смотреть открытие,причем Логутова и пальцем ко мне не прикоснулась,а от них и сигаретами и алкоголем воняет УЖАС.Потом сказали,что в послеродовом только 1 место осталось,и кто первый родит,тот туда и пойдет остальные до утра будут в родовом находиться.Спасала меня там только акушерка Оля отвлекала разговорами и сказала,что после того,как рожу у нее для меня есть сюрприз,на что я сказала,что меня по фигу абсолютно,и вот примерно через 5-6 часов меня отвозят в родовую гдето с 3 потуги родила Дашеньку 2550кг 47 см,потом через 20 мин. на свет появился мой сыночек 2630 кг 49 см,они не закричали,а только копошились как котята и попискивали.Могу сказать,что там уже ничего не больно,самое больное это схватки.Потом долго ждали послед,думала уже вручную будут,но все обошлось и в какой то момент из меня вывалилось что то большое.Осмотрели плаценту и сказали,что была короткая пуповина.Потом осматривали родовые пути,все было хорошо ни разрывов ни разрезов,принесли моих котят я их поцеловала и их унесли в детское отделение.По Апгару обоим дали 8/9 баллов.Позвонила мужу,а он мне говрит а тебе к нам вывезут?Я удивилась,оказывается все время он вместе со своим отцом были там и слышали как я кричала.меня на несколько секунд вывезли к ним они меня поцеловали,я еще 2 часа протусовалась там и меня повезли в послеродовое.Эмоций было куча,спать вообще не хотелось.Впечатление вообщем ужасные от самого МОНИИАГа и отношения врачей,детские мед.сестры вообще хамки еще те.Все пытаются вымогать деньги.Оборудование никакого там нет,каждого 2-ого ребенка отправляют по детским боьницам,.т.к они вообше не могут выхаживать,просто нечем.Нас Слава Богу пронесло.Так что вот такой мой рассказ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе, вот вам и хваленый Мониаг :confus:

 

Надеюсь что сейчас у вас все хорошо :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно,и мне его тоже расхвалили, а на деле оказалось.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово, что сама родила. поздравляю!!! :nazvet::nazvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОздравляю!!! Сама двойню осилила! :nazvet::nazvet::nazvet:
Здорово: мальчик и девочка! :D:zvetok:

 

А про МОНИАГ уже слышала очень неприятные отзывы. Все сводится к одному вымогательство и непрофессинализм. Зажрались... :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец,что сама родила!!!поздравляюмы тож в Одинцово живем :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем огромное :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойняшки! Мальчик и девочка! Классно! :na-zveti:
мы тоже мечтали о двояйняшках, гдето в глубине души! :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×