Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а ты узбекский то поучи - сразу поймешь

ну, как выяснилось твоими стараниями, если узбек, то точно в папу. :smexx: А вообще действительно прикол: он у нас рыже-золотистый, с непонятным цветом глаз. Что-то типа карие переходящие в темносероголубые. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы это была не я сама, сказала бы что нагуляла. Тут мама на днях приезжала, так страдала бедная, что заподозрят что не мужев сын. :sm-tomat: Давай припоминать, что у нее папа до 7-ми лет был блондином, и только потом стал угольно-черным. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы это была не я сама, сказала бы что нагуляла. Тут мама на днях приезжала, так страдала бедная, что заподозрят что не мужев сын. :sm-tomat: Давай припоминать, что у нее папа до 7-ми лет был блондином, и только потом стал угольно-черным. :histeric:

фига се, у вас семейные проблемы :smexx::confus: анюта, тебе надо родить 4 - го, чтоб все были оочень заняты и не страдали))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот к*ерррр*ики разглядываю...

 

а там есть чего-нибудь интересненькое?

 

стоит парольку просить.?
а то там типа неуверенных просят проходить мимо))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а там есть чего-нибудь интересненькое?

цены :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то че в старости делать то бушь?? вот годам к 50 сварганешь...

Годам к 50-ти... :pod-tches: Тёмычу будет 16, я думаю, мне будет чем занятся :crank::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баст, а цены в каком смысле? Низкие или высокие? Тож не знаю, просить или нет, мне в другой закупке она не дала пароль :crank: Так что не знаю, стоит ли настаивать. Много там моделек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баст, а цены в каком смысле? Низкие или высокие? Тож не знаю, просить или нет, мне в другой закупке она не дала пароль Так что не знаю, стоит ли настаивать. Много там моделек?

цены интересные )) пополам от магазина. почти как в любом сп))
моделей средне..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, мы седня сходили на стиляг :tanez::tanez::tanez::tanez::tanez::tanez::tanez: , мне так понравилось, такой заряд позитива, яркости, как-то даже появилось ощущение что жись налаживается и все-таки прорвемся))))))):rus-poet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а нам стиляги не понравились :( но мы дома смотрели правда. Мне очень не понравилось, как играл главный герой и героиня. Особенно на фоне мэтров ужасно выглядело. А вот остальные актеры, которые молодежь играли, понравились. Но нам вообще сложно угодить, избаловались :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

 

чет я не понял
а размер, правда, какой?

 

это я пишу где Х-лайн посотреть ( в 6 посте темы с закупкой, фото), а размер там +6, я беру один 86 и один 92, мы сейчас уже 80 .... в принципе там манжеты :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девы, мы седня сходили на стиляг

И мне понравился!
В общем я подхожу к компу всего один раз в день!времени как то нет совсем у меня...ДА до родов я была 45 кило,а сейчас 40....а рост 165...да я сама так не хотела...просто получилось само собой...никто почти не помогает,кроме мужа,да еще грудью кормлю!как у вас тут интересно смотрю))))))буду потихоньку вливаться в коллектив)
Моего сына зовут Дэвид)нам почти 9 месяцев)Весим 11 кило...с лишним))))Ползать не хотим))))))но уже стоим уверенно с поддержкой! :super:
Хотела поинтересоваться...у нас небольшие проблемы с ножкой,левая нога,те ступня у нас смотрит вовнутрь немного,сказали что мышца немного слабенькая...может у кого была такая проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой тоже любит фонарики крутить))))))
а еще по щекам,надутым себя хлопать научился и прям тащится от этого)))
еще губки бантиком при этом делает ;)

 

Какие вы молодцы)))))но фонарики мы пока не крутим))))))умеем в ладоши хлопать)когда ладушки пою)))))и мотать головой "да" и нет"...только пока не пойму)))))осознанно он или нет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВСЕМ ПРИВЕТ))))))
у меняя седня двойной типа праздник и таня я и студентка))) :coctail:
а даже чаю попить не с кем, только вот капризулька Егорка на руках целый день висит!
У нас же зубик - первенец наш простучался))) :D и второй на подходе.почему то у нас верхние первыми пошли, нижние еще десна даже не набухли!

 

Milawka[/b] привет)добро пожаловать)) рассказывай когда родились и как ваши дела??


Ну позволь поздравить вас с первыми зубками!а у нас уже 5..и блин мы так же не спим..и на руках висим...ладно оон смирно сидит и я имею возможность в нете повисеть)))))и то хорошо!
:coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это я пишу где Х-лайн посотреть ( в 6 посте темы с закупкой, фото), а размер там +6, я беру один 86 и один 92, мы сейчас уже 80 .... в принципе там манжеты

аааа... (нету тут смайла, остервенело бьющегося о стену ))))
а где сама закупка то? :smexx::smexx::smexx:
чет я рыла-рыла и не нашла )))))

 

значит не зря я на 86-ти остановилась пока :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×