Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мы вообще уже давно кремом под подгузник не пользуемся. все ок с любыми памперсами :bkeh: в этом плане нам повезло. :D

Еще беременная всяких этих кремов накупила, так и стоят... тоже не пользуемся абсолютно.... :???:

 

не могу не поделится своей радостью!!!! у всех дети конечно давно ползают, но я никак не нарадуюсь! наонец то мы тоже жуем шторы!!! подползаем маме и садимся рядом..........аааааааааааааааа
как клево!

Молодец!!! :clap: Мы, кстати, не ползаем! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натусь, зато надежно!! и следующей группы хватит намного дольше чем предыдущих переносок)))

я поэтому до сих пор раздумываю... :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати! вы ж у меня тут все идейные))) мне завтра надо снимать завтрак))) надо придумать идею)) у меня кроме завтрака аристократа с шампанским и бутером с красной икрой чота нет идей))) подкиньте? :coctail:

Кофе и сигарета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б перешла с меррисов, но у нас на все аллергия, испробовали, сразу красная жопапися и прыщики появляются((( не было аллергии на хаггисы нэйчерел фит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто как сейчас спит? Особенно меня ГВ-шники интересуют

мы отвратно, на ночь может часа полтора то присосется то отвалит то канючит, днем уже настойчиво майку теребит, ну и ночью конечно не сон, а одно название, тк я тоже не сплю, когда он ест, так дремлю, спим основную часть ночи вместе, я раза 4 за ночь прыгаю по кровати то с одной стороны покормлю то с другой, потихоньку начинаю его к кроватке приучать, к году точно хочу гв закончить, по опыту с первым до года отлучение прошло гладко, а почти все знакомые которые после года переставала гв-шничать столкнулись с деткиными воплями скандальчиками и обсасыванием одежды))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кофе и сигарета...

сигарету дымить надо, а в студии сигнализация))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати! вы ж у меня тут все идейные))) мне завтра надо снимать завтрак))) надо придумать идею)) у меня кроме завтрака аристократа с шампанским и бутером с красной икрой чота нет идей))) подкиньте? :coctail:

 


ну у меня завтрак зеленый чай и половина шоколадки) не подойдет??? можно вместо чая - кофе заснять)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, круассан, сок и ананас)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wild orchid*, пасиб! а тоя уже разволновалась)))

на здоровье)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, круассан, сок и ананас)))

это твой завтрак?)))) а вообще ананасы на завтрак жесть)) в них ведь кислоты стокаааааааааа....

 

ну у меня завтрак зеленый чай и половина шоколадки) не подойдет??? можно вместо чая - кофе заснять)))

пасибо за идею))) надо какую-то посуду красивую для такой "простой" идеи найти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это твой завтрак?)))) а вообще ананасы на завтрак жесть)) в них ведь кислоты стокаааааааааа....

 


пасибо за идею))) надо какую-то посуду красивую для такой "простой" идеи найти...

 


ну посуду можно и простую...буит красиво черный кофе в белоснежной чшке (без наворотов и загагулин) и дольками черный и белый шоколад :coctail:

 

все пошла чай себе налью и шоколадки съем (я правда млочный уважаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААА!!!!!!!!!!!!!!))) мне позвонили с "модного приговора"))))))))))))) расспросили всяко)) обещали перезвонить!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АААААААА!!!!!!!!!!!!!!))) мне позвонили с "модного приговора"))))))))))))) расспросили всяко)) обещали перезвонить!!!!

Вау!! я тоже хотела заявку заполнить! :histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати! вы ж у меня тут все идейные))) мне завтра надо снимать завтрак)))

 

манная каша недоеденая с вареньем на тарелке с детскими рисунками , ложка и все вокруг ( стол в смысле) художественно обляпано этой же кашей, можно еще загаженый слюнявчик рядом бросить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×