Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Акси**

Повторный Брак

Рекомендуемые сообщения

Вроде бы ничего в этом необычного нет. НО, если будущие супруги познакомились друг с другом, находясь ещё в первом браке. Конечно, в первую очередь можно услышать, что виновата разлучница (реже разлучник), "я все силы на него положила, а он такой кобель оказался", и т.д. А если взглянуть с другой стороны? Если уже и "разбивать-то" как таковое было нечего. Хочется услышать ваше мнение, особенно если вам близка такая тема не понаслышке :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А взглядов на такую ситуацию может быть оооочень много,...................... год эдак 8 назад я влюбилась в мужчину который то ли женат а то ли и нет!!! то есть для всего общества он был ещё в браке, и у них ребёнок, а на его словах- вместе они уже не живут........................ мы встречались больше года, а потом я узнала, от других людей, что они живут в одном доме, под одной крышей :cray::ranting::pihpihh:
А на мой вопрос он ответил-" ну мы же не спим с ней , мы в разных комнатах, ей просто не куда идти..................."
Конеш я его сразу бросила, хоть и бешенно любила........ бросила вместе с его "не спящей" женой и всей этой историей.........

 

Так что ни когда до конца не понятно ... есть что разбить или нет!!!!

 

А вот повторный брак, на мой взгляд, это всегда не плохо как для неё так и для него- уже есть опыт семейной жизни и многое можно изначально сделать -лучше и красивее...ч то ли!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, в данной ситуации лучше всего поступить именно так, как ты Сафико*** (ничего, что я на ты? :aiaiai: ) И на счёт опыта верно, многое по-другому переосмысляешь, начинаешь ценить те вещи, которые раньше казались рядовыми что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совершенно нормально отношкусь к повторному барку. Ну не всем же везет. Да и разные ситуации в жизни бывают.
Среди моих знакомых есть много таких пар. Нормальные люди и нормальные отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enamoured,

(ничего, что я на ты?
- конеш ничего!!

 

на счёт опыта верно, многое по-другому переосмысляешь, начинаешь ценить те вещи, которые раньше казались рядовыми что ли...

 

НУ да , а в моём случае, например, мне было бы проще, если бы я его видела после этого как можно реже- но нет же - мы работаем вместе, и попытки -"восстановить отношения" он и по сей день не оставил!!!!!! даже не смотря на то что я замужем и у меня трое детей!!!!

 

А по хорошему я знаю очень много примеров удачных в повторных семьях - !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своим вторым мужем я познакомилась когда он был еще женат. Его сыну было всего 5 месяцев. Но они действительно не жили вместе, и через 3 месяца он развелся. Я не считаю что разбила семью, ее уже не было. А по каким причинам не хочу знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти "разлучницы" - на поверку бля&ливые сучки. Рано или поздно, получают по заслугам.
Мой принцип: мужчина женат - ТАБУ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все эти "разлучницы" - на поверку бля&ливые сучки. Рано или поздно, получают по заслугам.

 

Фу как грубо.... :crank: У вас что - кто то пытался мужа увести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Эстерка любит выразиться: то 12-летний сын "дро...ит мерзавец". а теперь вот здесь ... :pod-tches: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фу как грубо.... :crank: У вас что - кто то пытался мужа увести?

3550759[/snapback]

 


Нет, просто с близкими людьми несколько историй видела. А за грубость простите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да грубо, конечно. Но не думаю, что тут всё дело в разлучницах. В вопросах семьи солидарны ОБА: и муж, и жена. Так рассуждать, так и любой мужчина придёт и уведёт жену, выступит в роли "разлучника". Что касается моей темы, у него детей не было. И изначально всё было построено уж никак не на уважении, я уже не говорю о любви. Односторонняя любовь всю семью не вытянет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что каждый такой случай индивидуален и обобщать не следует. Бывают разные мужья (жены) и разные разлучницы ( разлучники). И каждая такая история, заслуживает различной оценки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И каждая такая история, заслуживает различной оценки.

это точно, просто одна сторона типа несчастная, а все кругом виноваты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была точно описання ситуация...
любила а он еще женат был...
предлагал оствить ее и жениться а мне - не поверила поругались - уехал...
сердце разбито....
через год уже разведенный предложил замуж... согласилась....
живем.... сына вот родили....
характер у мужа отвратительный... чуть не развелись...
вроде любим...
а бл**ой с***ой оказалась первая жена.... потом все друзья его успокаивали после развода по ее кстати инициативе.... что она со всеми ними вот это вот....
так что ситуации разные... не надо всех под одну гребенку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется, семья свята и незыблима. Лезть в чужую семью (какие бы ни были там отношения) - преступно.

 

Разобрались, разошлись, развелись - другой разговор. Но не раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×