Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lolo***

Дениски

Рекомендуемые сообщения

Просмотрела все темы, не нашла Денисов. Есть они вообще?
Слышала, что сейчас очень много Денисов совсем маленьких, которым по несколько месяцев. А у нас в районе только мой и еще один мальчик Денис, примерно такого же возраста больше нет пока (по крайней мере в ближайших песочницах).
Вообще мне очень нравится имя Денис, ни на секунду не пожалела, что так назвала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю ни одного маленького Дениса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы как раз из числа тех Денисов, которым несколько месяцев....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Manola**,
:friends:
А почему выбрали имя Денис?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наш папа выбрал, выбирал между заявлеными мной Вадимом и Денисом. Говорит, что много встречал Денисов - нормальные, адекватные ребята! Да и потом имя редкое сейчас...
Я довольна его выбором, к тому же мою первую любовь звали Денькой... :)

 

А вы как выбирали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти))) Как это нас нет - МЫ ЕСТЬ!! Я на конфе только двоих знаю, у кого сынульки- Дениски, а по жизни их немало)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы как выбирали?

Я очень хотела назвать мальчика Димой. Но муж был категорически против. Тогда, почему-то, сама не знаю почему, я предложила имя Денис. Кстати, я не знаю в жизни ни одного Дениса, среди родствеников тоже такого имени нет и никогда у меня даже в мыслях не было этого имени. Но вот почему то........ Родственики как-то не очень поддерживали это имя, только моему брату сразу понравилось его еще в пузе называть Динькой. Но тем не менее даже, когда я шла на роды мы с именем еще не определились. У нас стоял выбор между Денисом и Егором (моя мама всегда мечтала о Егорке). И только через неделю после рождения, когда папа поехал регистрировать ребенка, стоя в очереди в ЗАГСе, он позвонил и сказал:" Ну что, Денис?" Решили- Денис. А сейчас я просто обожаю это имя и не представляю, чтобы моего ребенка звали по другому.
А как вы называете своих Денисок ласково?
У нас Диня, Диська(он сам себя так называет), Динисик, Денисон, Дениска. Но если надо поругаться на него или строго что-то сказать-то это однозначно Денис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня озорник Дениска!!! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово. Нас все больше! А мы в садик пошли и во всем саду мой сын единственный Дениска :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На площадке у нас нет денисов вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папу Денисом зовут :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ДЕНИСКА правда еще совсем маленький поэтому Деничка,Денюша,Диня нам 4 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня сынок Денис, ему уже 14 лет. Когда выбирала имя, мне запомнилось что Денисы очень общительны, у нас оправдывается на все 100%.
Мы своего зовем Диня, Динька, крестили как Дионисия, но если строго то конечно Денис. Друзья зовут Дэн, ДЭнис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте!!!!! Нашего сыночка зовут Дениска!!!!!! Ему скоро 4 годика будет. С начала беременности знала что будет мальчик и что назову его Денис.Очень нравится это имя. В саду в группе он один Денис. И во дворе тоже один Денис.

 

 

 

OnaSemu_karapuzuD.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×