Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

красотищаааа.....
скорей бы уже суббота... :swoon: сплю и вижу дочу в вещах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто обладает информацией, вот эти брюки из какого материала:

 

a4d031541221.jpg

 

Хлопок или больше как плащевка?

3544231[/snapback]


обладаю информацией и брюками. брали давно, все вырасти не можем до них.
хлопок плотный, сейчас носить. не плащевка точно. у нас в комплекте с курткой-ветровкой - все 98, рост детя 92. куртку можно уже понемногу носит, а брюки снтиметров на 10 подвернули еще.
верх у них, как всегда, чуть маломернее, чем низ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обладаю информацией и брюками. брали давно, все вырасти не можем до них.
хлопок плотный, сейчас носить. не плащевка точно. у нас в комплекте с курткой-ветровкой - все 98, рост детя 92. куртку можно уже понемногу носит, а брюки снтиметров на 10 подвернули еще.
верх у них, как всегда, чуть маломернее, чем низ

то есть они размер в размер ? тогда в 110 мы точно утоним ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42f677abb3b8.jpg
Эти бриджики из "не прислоняться" из какого материала? и есть ли у них с зади красивая "многослойность" я просто на одном из сайте видела не пойму эти или другие ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти бриджики из "не прислоняться" из какого материала? и есть ли у них  с зади красивая "многослойность" я просто на одном из сайте видела не пойму эти или другие ...

3546967[/snapback]

 


Бриджи джинсовые для мальчика. Материал верха: текстиль (джинса)состав: 100% хлопок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я не поняла как заказывать цвет модели?и размер?пояснице :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки я не поняла как заказывать цвет модели?и размер?пояснице :red-tsch:

 

3547148[/snapback]


мля, Маша! Каждая модель отшивается в ОДНОМ цвете - том который и на схеме. С размерами все расписано в теме - каждому размеру - свой артикул присвоен, все ж понятно написала. вроде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
74, ИМХО, т.к. дети растут быстро, обидно, если два раза наденешь вешичку - а уже мало.

 

А мы вечером сфоткаемся, когда папа вещи принесет. Правда, я брала на вырост сыну, на рост 128, потому как на это лето шмоток и так полно, но пофоткам в хвастах мне все тааак нравится, что наверное наберу футболок и на 122, если там что-то еще останентся...

 

Девочки, кто брал для мальчиков на рост 122 одежку - поделитесь, как там в размерностью... а то я заказала на 128, на вырост, думаю, мож еще на 122 прикупить... хотя у нас и так всего полно, но такие красивые шмотки!

3546480[/snapback]


Брала майки и на 122, и на 128, и на 134. По размеру могу сказать 122 от 128 отличается только по длинне сантиметра на 3. По ширине одинаковые т.к. маркировка размеров такая: 122/60 и 128/60.
Кстати, сравнила футболку с длинным рукавом размера 128 из коллекции "Мир в кармане" с футболкой 134 размера из коллекции "Игры пяти зверей" они по длинне и ширине совершенно одинаковые и рукава совершенно одинаковые по длинне :confus:
Выводы делайте сами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти бриджики из "не прислоняться" из какого материала? и есть ли у них  с зади красивая "многослойность" я просто на одном из сайте видела не пойму эти или другие ...

3546967[/snapback]

 

Нет у них с зади на одной стороне квадратный накладной карман на молнии, а другая сторона "без всего". Они точь в точь как на картинке. С зади у них еще на штанине есть вышитая по горизонтале надпись. Они совершенно "простенькие". Они созданы для того, что бы своей "простотой" оттенять верх. Постараюсь вечером взять на прокат фотик и сфоткать вещички.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти бриджики из "не прислоняться" из какого материала? и есть ли у них с зади красивая "многослойность" я просто на одном из сайте видела не пойму эти или другие ...

3546967[/snapback]


Посмотрите на странице 2 пост 25 Ирины КИТ. Ее сынишка на фотках именно в этих бриджах (если я не ошибаюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрите на странице 2 пост 25 Ирины КИТ. Ее сынишка на фотках именно в этих бриджах (если я не ошибаюсь)

3547405[/snapback]


Точно, они самые (вы не ошибаетесь) и фактура ткани там очень хорошо видна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думка* , бриджи супер! Моделька у тебя хорошенький  Только я смотрю они по длине как штаны. Я все вещи 92 заказала, честно рост своего незнаю, одежду покупаю в диапазоне 86-92, а последний раз куртку 98 купили и она нормальная, только рукава подвернули... Вот и думаю не утонем мы в 92-м?

3546594[/snapback]


Спасибо! :flowers:
В принципе, у деток-то разные пропорции тела... Мой сынуля коренастый, такой настоящий мужичок, в папу фигурой. Поэтому обычно я беру низ меньше размером, чем верх; эти я взяла именно на вырост.

 

А вы может длиноногие :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть они размер в размер ? тогда в 110 мы точно утоним ...

3546885[/snapback]


НО ЧТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!! -
наконец у Э*Д появилась такая милая опция, как утяжка резинки на пузике брючек. можно регулировать. во всяким случае, во всех моделях метрополитена. у нас почти вся коллекция есть эта. и многое из игро*парка
а вот в малышовой коллекции этого еще нет. но хотя б они не сделали, как в прошлых коллекциях - резинка прошитая и такая широкая, что мы так и не доросли до них по ширине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот ветровку и штаны заказала 110 , ребенок ростом метр и худой, утоним?
колекция "не прислоняться"

3546069[/snapback]


если на сейчас - утонете - но только по длине штанин. мы тоже худые, на 92 рост 98 с запасом нехилым в брюках, ветровку, в принципе, мона носить (жаль, рукава нельзя чуток утянуть, распарывать неохота.) берите брючеки поменьше, советую. если хотите в комплекте носить. оччч красиво, особенно ветровка. а на брюкаъх - трактат)))) про метрополитен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×