Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nika_McAlien**

Кому Положена Молочная Кухня?

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже тут весело получилось: отказались выписать молочку, мотивируя это тем, что ребенка врач полгода не видел! Дело в том, что мы сейчас живем у мужа, а дети прописаны со мной, а это другой конец Москвы. Я не фанат вставать сранья и куда-то переться, тем более, что ни молоко, ни кефир, ни творог сама не ем. Зато ест муж, моя мама и старшая дочь. За молочкой на кухню ходит моя бабушка - и ей развлечение, и нам польза. Ну и за рецептами ходит моя мать, т.к. мне раз в месяц с двумя малышами на метро на другой конец города (и это до метро еще дойти надо - у нас ничего не ходит, тока пешком около часа с детьми, + там от метро до поликлиники тоже шкандыбать не 5 минут). И это ладно если б сразу выписали, а так еще и очередь сидеть, да и не понятно, чего из поликлиники потом домой принесешь...
Оказали нам в мае, в итоге все лето не получали молочку, а вот в августе я до них доехала, т.к. нужно было старшей карту в сад делать... Что будет дальше - не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Misynia**,

отказались выписать молочку, мотивируя это тем, что ребенка врач полгода не видел!

да уж. ну и законы у нас, управы нету!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает агушу КМ до какого возраста дают?
в начале темы прочитала что до 8 мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crank: а нам дают так: 1 микамилк, 2 агуши кисломолочные,1 творожок и 1 кефир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До 8 мес. нам давали, потом кефир.

4120313[/snapback]

 

вы в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разные мнения, надеюсь все таки что и после 8 мес.будут давать, любим мы агушу КМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня без проблем получили свой первый рецепт на молочную кухню - хотя мы наблюдаемся по страховке и в нашей пк были последний раз в мае, когда я приносила ксерокопии нашего месячного осмотра и плюс у нас кроме бцж нет ни одной прививки и наша врач в курсе, что мы до сих пор только на гв, хотя нам идет уже шестой месяц
в общем врач замечательно восприняла наше желание получать молочку
в итоге на шестой месяц нам выписали - 1 кисломолочку, 1 молоко и творожок, папа наш будет ходить забирать, а я сама есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:crank: а нам дают так: 1 микамилк, 2 агуши кисломолочные,1 творожок и 1 кефир

4120411[/snapback]

 

А молоко где? Желтенькая агуша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 кисломолочку, 1 молоко и творожок

4123583[/snapback]


А чего мало то так :???:
Нам каждые 2 дня дают несколько км агуш, 3 творожка и несколько молока агуш.Целый пакет получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spiranca, так вроде как согласно приказа об обеспечении молочными подуктами, который в первом посте, нам как раз по нормам выписали на день, нам то только шестой месяц идет - а вы то судя по линеечке постарше нас на два месяца - у вас чуток побольше должно быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spiranca, так вроде как согласно приказа об обеспечении молочными подуктами, который в первом посте, нам как раз по нормам выписали на день, нам то только шестой месяц идет - а вы то судя по линеечке постарше нас на два месяца - у вас чуток побольше должно быть

4127561[/snapback]


НУ НЕЗНАЮ, НАМ ТАК С САМОГО НАЧАЛА ПО МНОГУ ДАВАЛИ, СНАЧАЛО БЫЛИ АГУШИ 9ШТ И 2 МОЛОКА, ЩАС ВОТ ТВОРОЖКИ ДОБАВИЛИСЬ, А АГУШИК ПОМЕНЬШЕ СТАЛО(ой, я капслок не выключила, извиняйте)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WWW*JULIA,
а молоко мы особо не пьем,и берем ее иногда вместо кефира,потмоу что кефир мы не пьем вообще :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spiranca, видимо у вас какая-то добрая врач, раз так от души выписывает! и это на день 9 агуш? а микамилк был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×