Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки привет всем, вот я снова на работе, так не хотелось сегодня утром идти на работу, прям ужас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellinka,
я в пельгу тоже туда хожу)) в норте.. сперва пошлна на суур америка там вообще мне не понравлась.. а тут не врач а просто сказка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi,
А кто у тебя врач?
А как только забеременела, так в норте уже не принимают, точнее не наблюдают беременных. Перешла к той же врач, что у меня в норте была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellinka,
у меня Dr. Annus. мне очень она нравиться.. очень внимательная обо всем рассказывает подробно, распрашивает все от и до.... вообщем с первого раза она мне понравилась.. хоть ей и всего то где то окло 25 лет.. но она на отлично свою работу делает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellinka,
я когда первый раз к ней пришла она спросила хотите и дальше у нас наблюдаться или нет.. я говорю. хочу.. в норте до 25 лет принемают... и кстати беременных тоже ведут... там и акушерка есть.... :D может просто тебе уже 25 и поэтому тебе пришлось уйти от них.. или ты попрежнему у них?? ток пока Б перешла к другой врачихе???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellinka,
сорь посомтрела профиль твой.. ты моя ровестница на чутку меня старше..... тогда даже не знаю.... может вправду не ведут Б.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь! Там у тебя в журнале я вчера писала о ваших делах.. там тебе ответили... поп оводу сыпи.. посмотри... пока не приеду.. может бытьв пятницу приеду.. елси деньги будут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi,
Я спрашивала у них, они сказали, что не ведут беременность. А врач таже осталась, что в норте я ходила к ней же. Мне она, моя врач, нравится очень.
Да, мне пока еще 23 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellinka,
а кто у тя в норте??? там их помойму токо 2???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi,
Я сейчас глянула, а там врачи то изменились :) Теперь их там четыре и все новые! Моей уже там нет. Ану Ваттер мою зовут. Еще в ноябре она там была, да и я к ней ходила с 2004 года :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поражаюсь детям!!!
Делаем уроки вместе с дочкой мужа. Задание 13 - 7 = ?
Она думает и не знает. Я ее спрашиваю тогда, сколько будет 6+7, она 13. Тогда сколько будет 13 -7? Она: 4. :confus: И вот такие упражнения делаем так долго. 12-3 у нее 11 и т.п. 5+5 у нее 10, но 5+6 тоже 10!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellinka,
хм да сложноватоу вас с вычитанием конечно же....
логическое мышление хромает.. но это часто бывает....
а в каком она классе???
думаю тренероваться больше надо по таким примерам как ты привела ей.. т.е елси 6+7=13, то соответсвенно что бы логически подумала, что 13-7=6, а 13-6=7...

 

да там теперь новые врачи.. я пока токо 2х там знаю.. одна к которой я хожу, а вторая какая то другая не шибко хотела со мной в прошлый раз беседовать, а просто отправила к той, у которой я наблюдаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi,
Да только в первом классе. Ее брат во втором и прям бесится, когда она не может сосчитать.

 


А прочитала их фамилии и вообще никого не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi,

 

Зато одна из акушером моя, Айви Сепп, она такая прикольная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellinka,
а ну в первом классе можно ей по палочкам примеры решать пока еще.. в уме то сложновато.... но проблемы то нен втом, что она не знает скоок это будет.. т.к со сложением проблем нет.. веть знает ответ... при каких цифрах будет 13...
например взять 13 палочек.... и пускай отнимет 7 или 6... и сочитает скоок останется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×