Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

продолжим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

komkova,
уже? так быстро? ну мы метиорки.. вторую закончили темы быстрее чем первую.. однако...
продолжим конечно же.. где наша не пропадала))))
ты там как???
я читала у апрелят что у тя пробка с кровью отошла???
говорят это верный признак что в течении суток родишь...
ну как гриться легких родов и здорового малыша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi,
пасиб... угу... отошла... сейчас пытаюсь поспать... болит все...
а в отношении того что быстро, ето да... да и народу у нас поприбавилось... вот и строчим, пулеметчицы... ))
я в семейной палате поселилась... правда муж только с утра приедит... но зато так хорошо!!! мну вобще тут оч.нравится... персонал весь русско-говорящий...

 

а еще вчера случай был...
вобщем рядом с палатой стоит телевизор, и вечером народ не может не смотреть свои сериалы на эстонском языке... при чем необходимо обсуждать еще кучу вещей на повышенных тонах, что бы перекричать телевизор, который им почему-то не слышно, хотя его слышат все на этаже слово в слово... вобщем до этого я подходила и говорила сделать тише, но все делали вид что меня не понимают... вчера вдруг неожиданно заговорили все трое на русском... ))
я им посоветовала купить слухательный аппарат...)) на что в ответ мне - купить затычки... сказали типа что кроме меня никому не мешает телевизор... угу... пойдут люди после операций или кс разбираться почему телек орет... вобщем вовремя подошла девушка, которую готовили к операции и подтвердила что мешает... и подошла акушерка.. высказала что-то на эстонском и ушла... с тех пор телевизор работает тихо и все всё прекрасно слышат...
на меня правда смотрят как на врага народа... ну да ладно, это уже их проблема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

селедку хочу... и томатного сока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

komkova,
да в больницах почти все на русском говорят .. главное не бояться говорить с ними на русском..
хотя бывает многие моски кривят типо не понимаем а сами все понимают
но ты внимания не обращай...

 

нече чуток осталось думаю что завтра уже с малышкой встретишься... до утра чуток осталось, а там и муж прибудет.. а может уже и в родах будешь раз все болит после отхождения пробки...

 

а с телеком прикол конечно же.... а те кто у телека сидел с русским акцентом говорили?? елси да то эстоночки были... поэтому так и ответили грубовато... ну ты внимания не обращай.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вообще отношение персонала отличается от московского отношения в больницах???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот думаю поставить сгузенку сейчас вариться на 3 часа или завтра уже поставить вариться...
это елси сейчас то где то к 2 часам ночи готова будет.. еще спать не буду точно.. соседка тоже никому мешать не будет...
а завтра если опять до обеда просплю, то не успею отварить т.к к 6 на лекции и до 9 вечера..... надо отходить эту неделю без прогулов на следущей неделе канкулы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот поставила варться сгущенку.. через 3 часа будет у меня ирис... купла 3 коржика средних рамеров.. за 10 кр.. намажу и будет пирог.. мням.. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi,
вкусно рассказываешь... а я есть хочу как скотина..
девочки у телека эстонки... лет по 20 наверное... детский сад с ноутбуками....
отношение персонала отличается оч.сильно.... здесь лучше... и объясняют все что делают и зачем... а не то что в Москве... нужно, полезно и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

komkova,
ну елси молодые лет по 20 то понятно все с ними... плюнь д разотри они все такие тут.... деловые. меня такие просто раздрожают
ну раз отношение хорошие то это самое главное
мы тут стобой щяс натсрочим что завтра девченкам не прочитать будет..
скучно делать нечего
вот жду когда мачеха начнется посмотрю через нет...
а то вообще нечем занять себя..
у тя хоть роды на носу будет чем заняться в ближайшее время :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первого апереля тебеуже не грозит родить.. т.к что можно смело приступать понемногу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

komkova,
Ну здорово, что уже в семейной палате.
Я вот пишу сейчас и думаю, а вдруг ты уже родила...

 

Класс, уже Эстония-3, супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно,что персонал хороший. а то что там эти эстоночки молодые выступают, как simsi, сказала

плюнь д разотри они все такие тут.... деловые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi,
Nellinka,
не родила еще, увы... ждемс... а насчет этих шмакодявок, мне оч.смешно было то как они вчера специально пытались ходить мимо и смотреть что я переезжаю в платную палату... и так по несколько раз... ))
simsi,
как твоя сгущенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

komkova,
А будущий папа уже с тобой?
Ну мы тоже ждем, когда ты родишь!
:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×