Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Pinksoul, хороших покупок:о)

 

А нам пришел вчера заказ с мазы, положили не то что мы заказывали, терь бадаемся. Указали им на ошибку, а они нам вы это вот заказывали, хотя в ордере указано то что нужно, и в распечатке в прайсе код стоит от нужной вещи%) терь блин че им слать обратно за свой счет:о(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
терь блин че им слать обратно за свой счет:о(

вот это главный косяк зарубежных магазов, если не подходит вещь, то проще и дешевле ее здесь пристроить, чем назад отправлять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stina, ну аха, причем обидно ведь не по нашей вине! нафика она мне нужна то эта вещь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена**,
shit happens, все человеки
мне тоже олд неви один раз положили не ту вещь, которую я заказывала, но там была замена более дорогая и к счастью устроила того, кому полагалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stina, да понятно. ну лана ждем че Маза предложит сделать%)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
stina, да понятно. ну лана ждем че Маза предложит сделать%)

 

твое дело доказать, что они выслали не то, а их дело, как магазина с хорошей репутацией выслать тебе то, что именно ты заказала, имхо! Кстати, это практикуется в других инет-магазах. ТАк что не грусти, гни свое, куда им деваться, раз накосячили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
твое дело доказать, что они выслали не то, а их дело, как магазина с хорошей репутацией выслать тебе то, что именно ты заказала, имхо! Кстати, это практикуется в других инет-магазах. ТАк что не грусти, гни свое, куда им деваться, раз накосячили...

 

так то оно так, но англичане в этом плане от америкосов достаточно сильно отличаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Маза у нас английская? или амер?

 

кстати я 20 декабря сделала заказ на асосе , сроки доставки были до 11 января. не пришло ничего. написала им письмо, отвечают кстати очень быстро, буквально в течении часа, вот и они попросили подождать посылку до 19 января и уж если не придет, связаться с ними. не пришла :ranting:
20 января написала им что ничего не пришло и в тот же день они мне высла новую посылку с теми де вещами что я заказывала и отправили дпд експресс.
и кстати возможно что первая посылка до меня все таки когда нибудь дойдет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka***, да ждем ответа вчера днем написали им где они ошиблись, а ответа нет, а сегодня суббота%)

 

МарианнаМ*, Маза английская, клева аха будет если обе приедут:о)
а тебе номер для отслиживания давали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена**, номер отслеживания есть только у второй посылки... поэтому я думаю что первая придет обычной почтой, с извещением в почто вый ящик...
я помню заказ с вики у меня шел примерно 40-45 дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МарианнаМ*, ммм не помню вроде они дают номер если попросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinksoul, Прошел код?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила маза типа это был их косяк на сайте, поэтому цену+цена доставки они нам вернут. А вещи той больше нет в стоке:о( А что с этой вещью делать не написали, наверное типа нам остается как компенсация :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за вещь? пристрой или подари кому нибудь :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×