Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Оля**,

Это мой любимый форум я там уже гуру

Во какие люди тут у нас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла сейчас на http://english.gmarket.co.kr - цены и фото мне очень нра :rolleyes: Но у меня почему-то половина текста все равно на корейском (или японском :pod-tches: ) :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла сейчас на english.gmarket.co.kr - цены и фото мне очень нра :rolleyes: Но у меня почему-то половина текста все равно на корейском (или японском :pod-tches: ) :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зашла сейчас на http://english.gmarket.co.kr - цены и фото мне очень нра :rolleyes: Но у меня почему-то половина текста все равно на корейском (или японском :pod-tches: ) :(

так и должно быть нужно установить корейский языковой пакет..... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там тоже зарегилась, но пока времени не хватает ощутить все плюсы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заказала с Вики 10 декабря, отправили 13-го обычной посылкой, до сих пор ничего не пришло :( Уже стоит разбираться и писать им? :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, заказала с Вики 10 декабря, отправили 13-го обычной посылкой, до сих пор ничего не пришло sad.gif Уже стоит разбираться и писать им?

в прошлом году посылка заказанная в Вике 12 декабря пришла мне в конце марта
правда к тому моменту они мне уже деньги за нее вернули
а на вашем месте до конца января я бы подождала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в прошлом году посылка заказанная в Вике 12 декабря пришла мне в конце марта
правда к тому моменту они мне уже деньги за нее вернули
а на вашем месте до конца января я бы подождала

Ого! Конец марта... а как идёт возврат денег? вы им писали, что посылка не пришла и они возвращали сразу? а если она позже всё-таки приходит, то заново платите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как идёт возврат денег? вы им писали, что посылка не пришла и они возвращали сразу?

именно так, пишете им, что посылка не пришла и если они считают что прошло достаточное количество времени, то возвращают вам деньги
но у вас учитывая НГ каникулы и возможные задержки на таможне ИМХО количество времени еще прошло недостаточное
а если она позже всё-таки приходит, то заново платите?

а это на ваше усмотрение. у меня таким образом две посылки высланные с разницей в неделю потерялись. одна пришла в конце марта, вторая так и не пришла...
кто-то писал что вроде месяцев через 8 один раз посылка пришла... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-то писал что вроде месяцев через 8 один раз посылка пришла...

 

ага, у меня был случай, писала :D
но тогда оказалось, что было что-то не так написано в адресе и она провалялась еще на почте больше месяца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня asos отправил посылку через какой-то Delivery Agent - MOSCOW - PTT есть трекинг номер. Это кто:UPS, EMC? А вторую посылку отправили но без трекига, что это значит, кто знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня asos отправил посылку через какой-то Delivery Agent - MOSCOW - PTT есть трекинг номер. Это кто:UPS, EMC? А вторую посылку отправили но без трекига, что это значит, кто знает.

 

Delivery Agent - MOSCOW - PTT это наш ЕМС. Вторая Ваша посылка отправлена обычной почтой с извещением в почтовый ящик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите, плиз, на асосе я могу оплатить свой заказ через пайпел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для инфы:

 

из ЖЖ подруга ссылку прислала:

 

Проблема с доставкой в Asos:

Пока непонятно насколько это коснулось всех отправлений, но многие посылки были отправлены DPD вместо обычной почты. В этом случае получатели попали на таможню. И вроде как DPD утверждает, что теперь все посылки из Асоса будут ехать именно через их канал. Поэтому лучшим решением для поклонников этого магазина будет не превышать лимит в 5 тысяч рублей до прояснения ситуации. В своё время похожая проблема была с Shoptommy, а также с T.M.Lewin и Victoria Secret. В случае с Томми ситуация нормализовалась, но относительно, т.к. для Украины все равно был оставлен DHL. С T.M.Lewin, по большому счёту, всегда надо быть готовым к тому, что посылка может быть отправлена любым способом. Также и Victoria Secret отправляет заказы как захочет. Кто предупрежден – тот вооружен. Кто плюёт на предупреждения – наживает приключения на собственную задницу.

 

я с Асоса две посылки жду <_<

 

девочки, скажите, плиз, на асосе я могу оплатить свой заказ через пайпел?

 

да, картой или пейпелом вроде можно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×