Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Пришла я за своей посылкой на мое имя с В.С., и заодно спросила нет ли чего на Полино имя, я на неё из Асоса заказывала, они ещё и отдавать не хотели. :( Квиток, кстати, так и не пришел, хотя тётка сказала, что она его ещё с утра выписала. А от 7-го так и не пришла ещё :( Обычно из Англии максимум 10 дней идет :(

 

а у меня-наоборот, англия, почему-то идет дольше, америка быстрее приезжает :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приехала УПС из Вики :eek: отправленный 7-го Похоже они обзавелись сапогами-скороходами. Кстати, УПС не просила и там всего 3 тряпочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-а в каком банке лучше завести карту,чтобы без проблем платежи проходили?
меня особо интересует кто с асоса заказывает-какие у вас карты?

 

а то мой банк что-то чудит....не пропускает платежи как подозрительные <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки-а в каком банке лучше завести карту,чтобы без проблем платежи проходили?
меня особо интересует кто с асоса заказывает-какие у вас карты?

 

а то мой банк что-то чудит....не пропускает платежи как подозрительные <_<

 

У меня Виза Сбербанка, счет в долларах. Специально делала для поездок и оплаты в интернет-магазинах, чтобы на конвертацию не попадать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня Виза Сбербанка, счет в долларах. Специально делала для поездок и оплаты в интернет-магазинах, чтобы на конвертацию не попадать.

 

спасибо! надо завести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера письмо отправила на Ае по поводу трекинг номера. ОТветили, что посылку отправили еще аж 6 числа, но по поводу трекинг номера так ничего и не прояснили. Вроде написали, что как только моей посылке его присвоют, сразу мне инфу на мыло скинут. Или я не правильно поняла???

 

Your order was shipped on January 6th via USPS International standard shipping. Standard shipping requires 5 to 14 business days. You will receive a confirmation via e-mail when a tracking number is assigned.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки-а в каком банке лучше завести карту,чтобы без проблем платежи проходили? меня особо интересует кто с асоса заказывает-какие у вас карты? а то мой банк что-то чудит....не пропускает платежи как подозрительные <_<

У меня сберовская виза, но рублевый счет- тоже никаких проблем ни за границей ни с иннет шопингом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто обувь с АСОСА заказывал какой там размер равен нашему 40-ому и 38-ому???? А то я чего то с их таблицей размеров разобраться не могу???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки-а в каком банке лучше завести карту,чтобы без проблем платежи проходили?
меня особо интересует кто с асоса заказывает-какие у вас карты?

 

Альфа-банк виртуальная карта в долларах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто-нибудь заказывал отсюда: http://www.gigisapparel.com/ ???
Я заказала кружевные леггинсы только что... Доставка получилась Прайорити за 33 долл., экспресс почему-то не получилось выбрать, только какой-то за 147 долларов вылезал...
Выбор что-то маловат там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, кто-нибудь заказывал отсюда: http://www.gigisapparel.com/ ???
Я заказала кружевные леггинсы только что... Доставка получилась Прайорити за 33 долл., экспресс почему-то не получилось выбрать, только какой-то за 147 долларов вылезал...
Выбор что-то маловат там...

 


У них есть русское представительство компании http://www.myberryblue.com/ У меня никак руки не дойдут там опт оформить :wacko: . Попробуйте может через них заказывать, может подешевле и побыстрее получится? Директор там у них русская женщинка, которая живет в США.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня Виза Сбербанка, счет в долларах. Специально делала для поездок и оплаты в интернет-магазинах, чтобы на конвертацию не попадать.

 

Солнц, у меня райф рублевый. Нет никаких проблем :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka***, ты с задержкой не переживай, может я у тебя все куплю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crow**,

У них есть русское представительство компании http://www.myberryblue.com/ У меня никак руки не дойдут там опт оформить . Попробуйте может через них заказывать, может подешевле и побыстрее получится? Директор там у них русская женщинка, которая живет в США.

Посомтрела, спасибо. Получается дороже немного, да и легинсов таких нет, как я хочу... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня виртуальная карта просвязьбанка...евровая....Пока не чудили, но они отличаются как раз таким - не пропускают платежи как подозрительные - знакомые несколько раз выясняли с ними отношения. Но я пока довольна обслуживанием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×