Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Самая ранняя с мазекея- выслали 5!!!! декабря. уже 9 января

Моя с Асоса (Англия) от 5 декабря приехала 4 января, когда я на почте возмущалась, мне тётки сказали, что это она ещё очень рано пришла, типа скажите спасибо! Ахренели совсем! :ranting: или Охренели :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя с Асоса (Англия) от 5 декабря приехала 4 января, когда я на почте возмущалась, мне тётки сказали, что это она ещё очень рано пришла, типа скажите спасибо! Ахренели совсем! :ranting: или Охренели :D

 

а ты на почту пошла воэзмущаться просто так или квиток бросили в ящик? ;) я с асоса тоже жде сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приехали те что в декабре заказывались. Вот щас автокресло ждем, написано вчера на таможню приехало нашу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите по размерности мазы английской, маломерит? ребенку 104 см, средней комплекции брать лучше 3-4 или 4-5? и по обуви и носкам совсем запуталась, может есть где табличка понятная
помогите, пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasya, не знаю поможет или нет мы берем 2-3 на сына, он сейчас 92см и 14кг, ну средний такой в общем-то, так ему эти вещи вот прям сейчас носить без особого запаса, то есть на сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stasya, не знаю поможет или нет мы берем 2-3 на сына, он сейчас 92см и 14кг, ну средний такой в общем-то, так ему эти вещи вот прям сейчас носить без особого запаса, то есть на сейчас.

спасибо, значит 3-4 не наш вариант :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, подскажите по размерности мазы английской, маломерит? ребенку 104 см, средней комплекции брать лучше 3-4 или 4-5? и по обуви и носкам совсем запуталась, может есть где табличка понятная
помогите, пожалуйста

 

курточки советую брать с упереждением :yess: они как-то совсем буз запаса у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты на почту пошла воэзмущаться просто так или квиток бросили в ящик? ;) я с асоса тоже жде сейчас

 

Пришла я за своей посылкой на мое имя с В.С., и заодно спросила нет ли чего на Полино имя, я на неё из Асоса заказывала, они ещё и отдавать не хотели. :( Квиток, кстати, так и не пришел, хотя тётка сказала, что она его ещё с утра выписала. А от 7-го так и не пришла ещё :( Обычно из Англии максимум 10 дней идет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я 27 декабря сделала заказ на Виктории Сикрет. Была уверена, что раньше 10 января посылку и ждать не стоит. А мне неожиданно 31 декабря все привезли:) за 4 дня доставили :D Так приятно было было подарочек на НГ получить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за 4 дня доставили biggrin.gif Так приятно было было подарочек на НГ получить

:confus: Вот так подарок! Вот так неожиданность! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера сделала заказ на feelunique.com. Вообще-то больше понравился сайт HQhair, но там не было в наличии того, что мне надо (Фил*ип К*ингс*ли). Причем, доставка действительно бесплатная, но только антрекэбл. Можно и платную заказать. Вобщем, я выбрала бесплатную и жду теперь))) Довольнаяяяяя....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а Next в Россию шлёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, а Next в Россию шлёт?

Kotofei, только через посредников. Могу кинуть ссылку. Но у них голяк какой-то на сайте. :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я 27 декабря сделала заказ на Виктории Сикрет. Была уверена, что раньше 10 января посылку и ждать не стоит. А мне неожиданно 31 декабря все привезли:) за 4 дня доставили :D Так приятно было было подарочек на НГ получить :D

 

да, ЮПС мега быстро работают иногда :yess:

 

Девочки, подскажите, а Next в Россию шлёт?

 

только по евросоюзу, в основном. в рашу-нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kotofei, только через посредников. Могу кинуть ссылку. Но у них голяк какой-то на сайте. :thumb:

 

Пасиб! Посредников ссылку уже дали. я наделась, мож напрямую кто заказывал. Так вещички понравились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×