Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, это потому что у меня бесплатный ЮПС rolleyes.gif Вы за него 20 долларов доплачиваете? Может быть поэтому у Вас UPS SAVER.

когда как. когда гарантированно надо было получить быстро, тогда канеш доплачивала. а обычно, как им заблагорассудится слали... пара пакетиков так и не дошли оверсизом то :P
кстати одно время бытовало мнение, что обувь всегда ЮПСом шлют по умолчанию... так вот у меня не склалось :) летела простой почтой, как миленькая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам нужно на Викином сайте зайти в свой аккаунт, сверху на account нажать, попросят ввести Ваш логин или адрес эл. почты и пароль, далее нажимаете: View Your Orders и там все Ваши заказы, заходите в нужный и смотрите есть ли снизу надпись Track Your Package

Да, там и искала Track Your Package и нигде такой надписи нет :( наверное обычной почтой отправили, ну чтож подождём :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда как. когда гарантированно надо было получить быстро, тогда канеш доплачивала. а обычно, как им заблагорассудится слали... пара пакетиков так и не дошли оверсизом то :P
кстати одно время бытовало мнение, что обувь всегда ЮПСом шлют по умолчанию... так вот у меня не склалось :) летела простой почтой, как миленькая

У меня Угги в прошлом году тоже оверсизом ехали очень долго :D А вообще, чтобы гарантировано был ЮПС бесплатный, нужно сделать посылку тяжелее 2 кг. Тогда Вика просто не сможет её обычной почтой отправить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужно сделать посылку тяжелее 2 кг.

что не так просто лично мне... я обычно труселя с лифчиками беру :) СТОЛЬКО мне не надо :) ну то есть надо, но перебор :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что не так просто лично мне... я обычно труселя с лифчиками беру :) СТОЛЬКО мне не надо :) ну то есть надо, но перебор :D

 

Ой, а какие там гели для душа и лосьоны для тела вкуснячие :rolleyes: и весят вместе с баночками по 400 мл. Вот Вам и бесплатный ЮПС :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а какие там гели для душа и лосьоны для тела вкуснячие :rolleyes: и весят вместе с баночками по 400 мл. Вот Вам и бесплатный ЮПС :P

Да, жаль я про 2кг не знала, видно мои джинсики + пара кофточек и бельё нижнее не дотянуло малость, но всё-таки я так и не нашла каким способом мне отправили, наверное обычной почтой, эх... теперь наверное к концу января только доедет <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля**,

Я тоже жду, думаю, что перед новогодними праздниками дольше будет идти. Почта перегружена.

Ну надеюсь, что так.
Вику тоже заказала, пришлось, правда, переплатить 20 долларов за ЮПС, а то только к 14 января обещали доставить... А у меня там подарочки... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.natureshop.co.nz у4удил :D
Заказала маме эму 30 ноября, за EUR 89, доставка бесплатная. Перед этим заказывали мужу там, заказ я забирала с по4ты, а вот в4ера утром посылку доставили емсом, но на этом сюрпризы не закон4ились, внутри посылки вместо маминых 4ёрных эму, лежали мужские, размера мужа (у него 46-47) ореховые, да ещё и за ?119.00 + набор эму, для ухода за валенками :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya* - а размер 46-47 ближе всё-таки к 46му, или 47,5 туда тоже влезет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lollya* - а размер 46-47 ближе всё-таки к 46му, или 47,5 туда тоже влезет?

Которые мы заказывали перед этим, Bronte Low, так они прям впритык были, но потом слегка растянулись, боюсь, 4то половинка туда уже не влезет, а вот которые сюрпрайз,Juc Low, это надо у мужа спросить, как они сели, он просто быстро померил,, сказал, 4то нормалёк и всё. У Уггс Австралия размерная сетка побольше, до 50, вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Кто заказывал вещи с asos.com!!Помогите пожалуйста!Подскажите какие там условия и вообще..есть ли какие-то трудности,как оплачивать и т.д.
может какие-то скидочные коды есть?
я прям запала на него,сил нет!)))

 

я так понимаю сумма с должна быть не более 5000 руб (это с доставкой?)
и какой почтой лучше слать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!! Кто заказывал вещи с asos.com!!Помогите пожалуйста!Подскажите какие там условия и вообще..есть ли какие-то трудности,как оплачивать и т.д.
может какие-то скидочные коды есть?
я прям запала на него,сил нет!)))

 

я так понимаю сумма с должна быть не более 5000 руб (это с доставкой?)
и какой почтой лучше слать?

 

Сумма не более 10 000, если Вы в России. Отправка есть EMS и обычной почтой, по срокам разница в 2-3 дня, а бывает, что и без разницы. Поэтому лучше обычной почтой в два раза дешевле. Тонкостей особенно никаких нет. Кода сейчас тоже нет, был в начале декабря. Оплачивать кредиткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**, там есть раздел все до 10 фунтов очень милый:о)) код не знаю есть сейчас или нет, наверное будет попозже, все таки рождество пройдет. Никаких особых заморок там нет, оплачивали карточкой все четко и достаточно быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девченки! А сумма точно до 10 000?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siamka**, точно:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×