Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь, что влезаю, но выскажу свое мнение, так как есть опыт работы в этой сфере немного :). Мне кажется у Оли** в ее данном случае есть одна единственная зацепка-претензия, которую она может и должна предъявить Вике. Это то, что она звонила ДО отправки посылки и ей на нормальном языке товарисч из Вики обещал, что вышлют нормальной почтой. Они звонки не только записывают, но и обычно все обещания или договоренности заносят в комп под инфой этого заказа. Поэтому если они будут петь песню типа "Orders shipped by International standard delivery are shipped via UPS and Brokers World Wide (BWW). Unfortunately, we are unable to request a particular ship method", то просто надо нажимать на факт, что обещание было, поэтому в этот раз пусть возвращают деньги не только за покупку, но и за пересылку, а в следующий раз конечно мы все теперь знаем и бум нести ответственность если что.

 

Рассказываю. Посылку естессно вернула обратно, Вика её получила 29 октября, сегодня с утра мне на визу упал возврат за заказ, за доставку фиг! Написала гневное письмо, типа сами поменяли метод доставки, сами за свои косяки и отвечайте, упомянула естессно свой звонок в кастомер сервис, сижу жду ответа :rolleyes: интерееесно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг, не вернули :cryyy: Послали к УПСу претензии предъявлять :crank: Совсем офигели :foool: Всё, обиделась на Вику, больше не буде ничего заказывать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фиг, не вернули :cryyy: Послали к УПСу претензии предъявлять :crank: Совсем офигели :foool: Всё, обиделась на Вику, больше не буде ничего заказывать :(

 

Не заказывать не поможет . Если не лень связываться :pod-tches:, можете написать им и попросить, чтобы ваше недоразумение переслали к их супервайзеру (менеджеру) на рассмотрение, так как вас не устраивает их ответ и что вы считаете, что это НЕ ошибка Упса, а их, так как Вы им позвонили и вам объяснили, что все исправят. Вот если даже после этого ничего не сделают они, тогда уж наверное бестолку ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бёрберри шлют в Россию, доставка стоит 35 фунтов !!! :morgalik:

 

Dear Sir/Madam,

 

Thank you for your email.

 

We are able to ship to Russia via our mail order service only. The cost of delivery is £35.00 per order and will take approximately seven days to arrive by international courier.

 

If you are interested in purchasing a product you have seen on www.burberry.com <file://www.burberry.com/> (UK/Europe), we kindly ask that you provide us with the name, style number, colour and size, along with a contact telephone number, in order that we can contact you to obtain your credit card details.

 

Please note that we can only ship to the Card holders billing address.

 

Kind Regards,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кому надо, форум есть по обучению шопинга в зарубежных инет магазинов - чего там только нет)))
и подробная покупка с разъяснениями и коментариями.
Кому надо дам ссылку на форум - пишите в личку ;) ))))
А, то мне ата-та сделают, если ссылку дам в сообщении :P .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот на этом сайте просто шоколадные цены на угги http://www.kissugg.co.uk/ доставка UPS бесплатная!!!. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вот на этом сайте просто шоколадные цены на угги http://www.kissugg.co.uk/ доставка UPS бесплатная!!!. :rolleyes:

Да, цены радуют :) А почему в долларах на английском сайте????

 

P.S. По ходу дела это не розница :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я обувь стремаюсь покупать-доче пришли угги скетчеровские заказывала 6 подростковую вроде как на 36 р-р. нифигаськи там такой хороший 38.Ребенок мучется в 2 носках. но ходит :crank: . мне не отдает <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, цены радуют :) А почему в долларах на английском сайте????

 

P.S. По ходу дела это не розница :(


а мне кажется. что нет. уних на первой странице написано. если берешь 2 пары угг. угговые тапочки в подарок
"One order for 2 UGG Boots, We Send You 1 UGG Slipper as Gift

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, цены радуют А почему в долларах на английском сайте????

 

P.S. По ходу дела это не розница

 

Можно изменить валюту оплаты на фунты, евро и т.д.
Это розница, у меня коллеги получили уже угги свои, довольныеее :D доставка 5 дней получилась с выходными.

а мне кажется. что нет. уних на первой странице написано. если берешь 2 пары угг. угговые тапочки в подарок
"One order for 2 UGG Boots, We Send You 1 UGG Slipper as Gift

 

2 пары будет точно дороже 5 тыс. А это уже попадание на таможню..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно изменить валюту оплаты на фунты, евро и т.д.
Это розница, у меня коллеги получили уже угги свои, довольныеее :D доставка 5 дней получилась с выходными.

 


2 пары будет точно дороже 5 тыс. А это уже попадание на таможню..

 

Упсом шлют, да? А не подскажете сколько доставка стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вот на этом сайте просто шоколадные цены на угги http://www.kissugg.co.uk/ доставка UPS бесплатная!!!. :rolleyes:

 

супер спасибо, заказала

 

Упсом шлют, да? А не подскажете сколько доставка стоит?

фриииии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, подскажите, а мужьям своим вы где одежду покупаете? и ещё угги бы мужские найти, на том сайте что выше указан - только женские(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, подскажите, а мужьям своим вы где одежду покупаете? и ещё угги бы мужские найти, на том сайте что выше указан - только женские(

 

Я своему на asos.com много 4его заказываю, а угги на http://www.natureshop.co.nz/ , только там ЭМУ(для мужиков у эму подошва попракти4нее, 4ем у уггс автралия), но доставка бесплатная! Я своему уже заказала позав4ера! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я своему на asos.com много 4его заказываю, а угги на http://www.natureshop.co.nz/ , только там ЭМУ(для мужиков у эму подошва попракти4нее, 4ем у уггс автралия), но доставка бесплатная! Я своему уже заказала позав4ера!

 

Спасибо Вам большое. Для мужа совершенно непринципиально чтоб это были uggs, просто хотела его порадовать удобной тёплой обувью, так что это - самое оно! Тем более с бесплатной доставкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×