Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

stina, Candle, оки, но в первом я тоже не сомневаюсь, заказала сразу))видно по маркам, которыми там торгуют :flowers:

 

Хотя, тот левак, который на втором сайте, уверенна, более чем качественный. и леваком зовется чмсто номинально :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя, тот левак, который на втором сайте, уверенна, более чем качественный. и леваком зовется чмсто номинально

тогда уж лучше эму или беарпо заказать, по крайней мере это будут настоящие валенки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
stina, Candle, оки, но в первом я тоже не сомневаюсь, заказала сразу))видно по маркам, которыми там торгуют :flowers:

 


в моем размере тока один цвет остался, когда заказывала были все цвета, на шопбопе угги как горячие пирожки разлетелись :coctail:

 

 

 

Я вот хотела именно родные уггс австралия, т.к. они у меня первые будут :) А так, я видела вполне не плохого качества "уггс австралия" в магазине Geox за 150$ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я свои австралийские покупала тут - http://www.australianuggboots.com.au/index.htm. Доставили быстро и обычной почтой.

детские такие лапики :rolleyes:
http://www.australianuggboots.com.au/produ...by/booties.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда уж лучше эму или беарпо заказать, по крайней мере это будут настоящие валенки...

 

Да все они одинаковые - это уже вопрос личных предпочтений. Мне вот, например эму вообще не нравятся - у них слишком нос тупой, я лучше возьму себе ещё одни австралийские с ленточками - под джинсы носить самое оно (легче регулировать ширину голенища).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подделка и родное : http://community.livejournal.com/daily_candy/16367.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да все они одинаковые - это уже вопрос личных предпочтений.

о чем и речь... у меня беарпо и я оч. рада, тк с виду и по качеству одно и то же, но взяла на сейле за 60 баксов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как обладатель "настоящих" китайских и "ненастоящих" австралийских Угг могу с уверенностью заявить - разницы между классическими моделями никакой. Австралийские, кстати, чистятся лучше.

 

Я свои австралийские покупала тут - http://www.australianuggboots.com.au/index.htm. Доставили быстро и обычной почтой.

 

В прошлом году у меня на этом сайте много знакомых заказывали, ни один раз накладок не было. Неделю назад подруга заказала там угги - надеюсь в этом году у них ничего не изменилось

 

Я на этом сайте одни присмотрела с ленточками :rolleyes: Но не могу нажать ОК, после истории с Викой рука не поднимается, что-либо больше лимита в 5000 заказать, опять ведь как зашлют упсом :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stina, а где брала беарпо? как они по английски то пишутся, хоть посмотрю что это. А что вообще лучше взять для прогулок потеплее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюко,
bearpaw, они в разных магазах есть
я первую пару в Лондоне купила, а потом уже заказывала с 6pm, но они в россию не шипят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что вмешиваюсь в диалог, у меня совсем из другой оперы. На форуме ИИШ есть сайт //www.drjays.com/, но страны России в списке не вижу, так шлют или нет? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, что вмешиваюсь в диалог, у меня совсем из другой оперы. На форуме ИИШ есть сайт //www.drjays.com/, но страны России в списке не вижу, так шлют или нет? :unsure:

 

скорее нет. Раз в списке отсутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос неактуален

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне посылочка с Мазы приехала:о)
За 13 дней приехала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее нет. Раз в списке отсутствует.

 

Как жаль, а я себе там выбираю.... джинсы :(

 

Рысена, а как магазин Маза правильно пишется? И сколько доставка обошлась? Какое качество вещей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×