Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Зашла на ae.com, они мне написали, что те вещи, кот. я выбрала, не доставляют в мою страну (We're sorry. The item(s) listed below cannot be shipped to the Country you've selected). Почему, кто поможет понять?

 

А вещи с clearence? Если да, то поэтому. На многих сайтах клеранс даже не виден если IP адрес не из США, они очень дешевые вещи распродажные не любят высылать из страны, видимо не выгодно. Еще возможно если это не одежда, а парфюм, то тоже у них нет разрешения на отсыл из США.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж обнаружил английский сайт Asos.com (мужская, женская (есть Карен Миллен ) и детская одежда, обувь и аксессуары, прям на сайте и аутлет,цены действительно радуют), есть доставка в Россию, стоит смешных денег 150 рублей. Сделали заказ. Полу4у отпишусь. ;)

 


мы тож сделали заказ, но пересылка стоила 25 фунтов, отнюдь не халява. Особенно для посылок из Англии :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы тож сделали заказ, но пересылка стоила 25 фунтов, отнюдь не халява. Особенно для посылок из Англии :wacko:

:eek:
Мож у нас такая дешёвая пересылка потому, 4то 4асы заказали только, они же маленькие, лёгкие?!

 


1d96fd4d4f35.jpg

 

А вы больше никаких анг сайтов не знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавила http://www.asos.com/ в список магазинов, если еще надо добавить, сообщите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:eek:
Мож у нас такая дешёвая пересылка потому, 4то 4асы заказали только, они же маленькие, лёгкие?!

 


1d96fd4d4f35.jpg

 

А вы больше никаких анг сайтов не знаете?

 


запросто)))

 

 

 

boohoo.com
4itgirls.com шлют в рашу-проверено и недорого, в общем.
jubeuk.com
redfootrevolution.co.uk
cocobay.co.uk
bravissimo.com
hudsonfashion.com
katefearnleyboutique.co.uk

 

шлют ли остальные - не знаю, нужно смотреть)

 


а моя пересылка во как обошлась)
Sub Total:82.90
P&P:24.66
Grand Total:107.56

 

сумма заказа меньше, а доставка дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka**, :mascha: пасииба, пошла изу4ать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.poshjewels.co.uk - написано,4то в Россию доставляют, буду там заказывать brosway, экономия 4уть больше 2 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lollya,
спасиб за сайт, отпишись обязательно!

 

Я получила-таки с лендсенд посылку, все дочкины вещи - на меня!!! :-)
Чота я перемудрила с размерами или по незнанию :-)
А так - очень довольна, хотя мужу футболка XL велика, видимо, американцы всё-таки толстоваты по ср. с нами :-)

 

ДА, у америкосов вещи в основном большемерки, я в основном на ае пасусь, всегда себе и мужу на размер меньше заказываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, от4итываюсь. :P Посылка моя пришла, ещё 17 июля, заказ сделали 7 июля, допла4ивать ни4его не пришлось, так, 4то доставка из Англии обошлась в 3, 95 фунт стерлингов, это, примерно 203 рубля !!! :P Так 4то теперь я каждый день высматриваю, 4то-нибудь на asos :super:

 

А вот моя прелесть, только не спрашивайте как время по ним смотреть, это не важно, я и на телефоне могу посмотреть :D
6219-912808-p.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.shopbop.com

 

интересует этот сайт, написано, 4то доставка по всему миру! никто там заказ не делал? хо4у после отпуска там обувь заказать :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Lollya*
скажите, кем вашу посылочку вам слали? какой почтовой конторой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забирали сами, у нас на по4те, (пришло извещение) с асоса приходило письмо, 4то отслеживать посылку можно на сайте www.dpd.co.uk , но инфа о нашей посылке так там и не появилась, до сих пор, кстати. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не выдержала я...это называется дурная голова рукам покоя не дает, в магазин себя уже не пускаю, так все равно умудряюсь что-нибудь купить... :ranting:
Начиталась тут про asos и заказала опять себе вещей которые даже не знаю куда одеть, ну спрашивается кто меня за руки тянет..... :rus-rul:

 

P.S. кстати по стоимости доставки, я так и не поняла как они ее считают, но вот что у меня в итоге получилось(правда там 2 пары кедов для мужа и тяжелое платье из пайеток, плюс еще пару вещей легких, поэтому исходя из общего веса заказа наверное в принципе нормальная цена :pod-tches: ):

 

Sub Total: 211.00
P&P: 28.04
Grand Total: 239.04

 


Девочки, а кто знает сайтики итальянских магазов(меня интересует в частности марка обуви Gianmarco Lorenzi) чтобы в Россию высылали??? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.poshjewels.co.uk - написано,4то в Россию доставляют, буду там заказывать brosway, экономия 4уть больше 2 тыс.

 

А вот тут цены поприятнее будут http://www.gioie.fr/ :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с некста заказала детские вещи-жду :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×