Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ну круто!!! :trio: Поздравляю! А еще что заказалиили тольго Угги?

 

Спасибо, только Угги заказывали.

 


Поздравляю Вас!!!!

 

Очень симпатичные :) Как раз на сегодняшную погоду!

 

Кстати - насчёт замши - на родном угговском сайте про них так и написано, и там очень подробная фотография, где всё можно рассмотреть детально :)

 

http://www.uggaustralia.com/ProductDetails...l=Lo+Pro+Button

 


Спасибо, жалко раньше не читала :( на сайте Виктории особо ничего не написано, думали, что они зимние с мехом и замшевые. Но ребёнок всё равно доволен, а это самое главное!!! :P Шли почти 1,5 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.endless.com
Девочки, а кто нибудь с этого сайта заказывал? уж больно цены приятные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.endless.com
Девочки, а кто нибудь с этого сайта заказывал? уж больно цены приятные

 

Дааа, что-то Эму у них совсем даром отдают :pod-tches: узнать бы ещё настоящие???
И по-моему у них доставка толко по США.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, делая заказ, дабы не оказаться в такой ситуации, никогда не превышаю допустимый лимит. Потому что никогда не знаешь, пошлет вика посылку простой почтой, каким-нибудь частным шиппером или юпиэсом на растаможки по неопытности я уже напопадалась.

 

это как-будто про меня...

 

и немного к слову о сроках доставки у Виктории, это конечно частности но все же...
было у меня две посылки отправленные обычной почтой, одна отправилась в путь 11 декабря, другая 19 декабря...
где-то в начале февраля, отчаявшись их получить я написала в Викторию, они вернули мне деньги и усё... и вот оно неожиданное продолжение... та посылка которая была отправлена 11 декабря пришла на ко мне аж 30 марта, вторая так и потерялась где-то, уже не надеюсь получить :) тут вроде бы где-то писали что российская таможня виновата - думаю правда, т.к. таможенный штамп на посылке стоял от 27 марта. нехило так она шла по времени? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дааа, что-то Эму у них совсем даром отдают :pod-tches: узнать бы ещё настоящие???
И по-моему у них доставка толко по США.

 

Да, у них вроде все настоящее, пару раз заказывала у них, все нормуль. Доставка только по США к сожалению - вот http://www.endless.com/help/200104790?ie=U...amp;pf_rd_t=801

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.endless.com
Девочки, а кто нибудь с этого сайта заказывал? уж больно цены приятные

 

да, я там заказывала Vicini через КО в наших закупках -обувь выше всяких похвал (ну кто бы сомневался) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, я там заказывала Vicini через КО в наших закупках -обувь выше всяких похвал (ну кто бы сомневался) :D

 


Девули, а поможите быро определиться с размером на ЕМУ. Чет я таблицам изх не доверяю.
у мен 37 размер (24 см) 8 нормально будет? кто-нть знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девули, а поможите быро определиться с размером на ЕМУ. Чет я таблицам изх не доверяю.
у мен 37 размер (24 см) 8 нормально будет? кто-нть знает?

 

Смотря на каком сайте, если американский, там американские размеры (я бы 7,5 взяла на 37), а если австралийский, то там на размер отличается по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю насколько схожи угги и эму, у меня угги 7 (мой размер 38-38,5 в зависимости от размера) сидят нормально но мне было бы комфортнее в размере 7,5, эму брала Ольга у нее можно уточнить, цены на сайте просто халява :) только размеров ходовых маловато :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это как-будто про меня...

 

и немного к слову о сроках доставки у Виктории, это конечно частности но все же...
было у меня две посылки отправленные обычной почтой, одна отправилась в путь 11 декабря, другая 19 декабря...
где-то в начале февраля, отчаявшись их получить я написала в Викторию, они вернули мне деньги и усё... и вот оно неожиданное продолжение... та посылка которая была отправлена 11 декабря пришла на ко мне аж 30 марта, вторая так и потерялась где-то, уже не надеюсь получить :) тут вроде бы где-то писали что российская таможня виновата - думаю правда, т.к. таможенный штамп на посылке стоял от 27 марта. нехило так она шла по времени? :P

 

Я знаю одну девочку- она буквально на днях получила посылку, которую заказывала в августе 2008 года :smexx: При этом деньги за нее ВС тоже вернула уже давно...
Так что желаю нам всем, чтоб посылки в любом случае до нас дошли, хоть когда- нибудь :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**, Наташ про эму..подруга только получила посылочку--ей показалось что они маломерки все таки, буквально на полразмерчика ей бы хотелось больше)))и ей, и мужу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она буквально на днях получила посылку, которую заказывала в августе 2008 года

 

:eek: :eek: :eek:

 

snail mail однако

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ей показалось что они маломерки все таки,

ого озадачила ты меня, не хотелось бы ходить с поджатыми пальцами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верон*,
даешь интернет-шопоголизм на просторы конфы! :super::histeric:

 


Я полностью разочарованна в интернет магазине "КЛИНГЕЛЬ". Во первых закз шел примерно 2 месяца. Во вторых вместо четырех джинсов прислали одни. Когда я им позвонила и спросила почему заказ не полный, обьяснили, что пока данных вещей нет, пришлют позже(а это значит дополнительные расходы на пересылку). И самое главное сумма к оплате наложенным платяжем на почте была ровно в двое больше, чем стоимость в катологе на их сайте. И как издевательство(иначе не скажешь) в посылку положили "подарок" за первый заказ -страшную сумку из клеенки с жутким запахом клея и какой то гадости. Этим запохом пропитались джинсы, пришлось срочно стирать. А сумку положить в пакет и отнести на помойку! Короче, сервис ужасный! Ни кому не советую иметь с ними дело!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сумма к оплате наложенным платяжем на почте

 

наложенным платежом из-за границы? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×