Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Оля**, у вас ксть номер заказа?

 

Есть, но номер заказа Виктории Сикрет, а не номер почтового отправления :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
https://www.victoriassecret.com/html/custsrvc/orderstatus/

 

вот здесь проверьте по номеру виктории что с вашим заказом

 

Да я там время от времени проверяю, там висит одна и та же информация, начиная с даты отправки :( Что отправили 13 марта и всё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я там время от времени проверяю, там висит одна и та же информация, начиная с даты отправки :( Что отправили 13 марта и всё...

 

а у меня та же история- отправили 12марта. Прислали подтверждение на мыло, но там никакого кода для отслеживатия не было. <_<

 

Отправили почтой скорее всего. Годд назад тоже самое было, только доставку я в Питер оформляла- пришла посыль через месяц.
Оч. надеюсь, что в Москву быстрее доставят :unsure:
Так что предлагаю ждать вместе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправили почтой скорее всего. Годд назад тоже самое было, только доставку я в Питер оформляла- пришла посыль через месяц.
Оч. надеюсь, что в Москву быстрее доставят :unsure:

 

Дык уже быстрее не получится, месяц-то давно прошёл :cryyy: Но ждать вместе оно конечно веселее :allllkg: А что будем делать если через два месяца не придёт? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык уже быстрее не получится, месяц-то давно прошёл :cryyy: Но ждать вместе оно конечно веселее :allllkg: А что будем делать если через два месяца не придёт? :pod-tches:

 


ну да, надежда умирает последней.... :super: А на питерском форуме девочки, если не пришла посылка за 6 недель, пишут письмо в Викторию, что посыль не пришла и все такое, им Виктория деньги возвращает, либо ЮПСОМ высылает повторно... <_< А еще иногда потом и посылка находится :bant:

 

Еще как вариант идти на почту... выпрашивать у них инфу- вдруг завалялась посылка...
:( А я 10го мая уезжаю в отпуск, а у меня там купальник :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше Виктория все посылки UPS-ом нам присылала, а теперь чаще обычной почтой. Хотя, если доплатить 20 долл за срочность-юпиэсом пошлют. Жалко лишних 20-ти вот и заказываем обычной почтой.
Сейчас жду посылку сама тоже, обычную, с начала апреля. ТОже послали обычной.
На личной практике-три посылки за историю многочисленных заказов, которые были отправлены обычной почтой-так и не пришли :tongue: эти шиперы (какие-то почтовые конторы, которыми Вика иногда отправляют) просто теряют их, видимо. Приходилось требовать возврата денег.
Вот сижу сейчас, жду свое шелковое платье и думаю: мож стоило 20 баксов доплалить и не париться? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раньше Виктория все посылки UPS-ом нам присылала, а теперь чаще обычной почтой. Хотя, если доплатить 20 долл за срочность-юпиэсом пошлют. Жалко лишних 20-ти вот и заказываем обычной почтой.

 


Ага, доплатить 20 долларов, потом попась на таможню, заплатить ещё 60 за растаможку, помотаться по таможенным организациям дня два, и будет нам UPS. Нее, я так не согласна :cryyy: удобнее получится в магазине в Москве купить.

 

Еще как вариант идти на почту... выпрашивать у них инфу- вдруг завалялась посылка...

 

Уже ходила два раза, искали, ничего нет, сказали ждите извещения, и в ВС писала, ни ответа ни привета :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за сылочки. прикольная темка!
пошла самавольно выгоняться из дома) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, доплатить 20 долларов, потом попась на таможню, заплатить ещё 60 за растаможку, помотаться по таможенным организациям дня два, и будет нам UPS. Нее, я так не согласна :cryyy: удобнее получится в магазине в Москве купить.

 

 

 

Уже ходила два раза, искали, ничего нет, сказали ждите извещения, и в ВС писала, ни ответа ни привета :(

 


ну, допустим, при заказе на сумму не более 5000 рублей (Вика, надо отдать ей должное, цены пишет нормальные-скидки, значит со скидками) И если не заказывать больше одной посылки в неделю на одного получателя или на один адрес, то на растаможку никак попасть.
Я, делая заказ, дабы не оказаться в такой ситуации, никогда не превышаю допустимый лимит. Потому что никогда не знаешь, пошлет вика посылку простой почтой, каким-нибудь частным шиппером или юпиэсом B) на растаможки по неопытности я уже напопадалась.
Можно получить юпиэсом посылку и не доплачивая 20 баксов- вика часто шлет просто им и все. Я ни разу не доплачивала, а 2 года получала все посылки только ЮПИЭСОМ!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А еще, хочу поделиться одним ценным опытом, для тех кто еще не заказывал на BABY PHAT но хотел бы....

 

Имейте в виду, на Феде есть такая фишка: Товар продается со скидкой, а на ярлыке почтовой коробки стоит цена номинальная, без скидки... Знали бы вы, как я попала!

 

В общем, зная, что сумма заказа отправляемого ЕМС должна быть не более 10 000 рублей, как порядочные, заказали на нужную сумму. Естессна, цены со скидками считались.
Ну так, мало того, что цены проставились без скидок, заказ мой положили В ДВЕ КОРОБКИ! На каждую налепили одинаковые списки с ценой и присвоили обеим один треккин намбер.
Приходит посылка в рашу, тут, естессна, раз две коробки-значит ДВЕ ПОСЫЛКИ, иначе не бывает. Присваивают каждой внутренний российский номер И ОБЕ коробки попадают на растаможку. :ranting::crank: Из Долгопрудного теперь можно не ездить, посылку привозят на почту местную и там, по прилагаемой от емс квитанции оплачиваешь растаможку.... проторчав на почте час, поругавшись со всеми и созвонившись аж с начальством по области-получаю коробку, на которой стоит тотал прайс 500 баксов и лежат одни сапоги!!!! :eek: это из 9-ти-то заказанных вещей. Пишу заяву на розыск, обзваниваем всех и вся-почты, главные почты, емсы, таможни... жесть.
В результате кратко рассказываю.
В россию вошло две коробки от феди! Тут их приняли КАК ДВЕ РАЗНЫЕ!!!!!! на каждой стоит по 500 баксов номинал. (Скидки же не указали) тоечть я растаможила ОБЕ КОРОБКИ!!!! за каждую заплатив по 1300 рублей растаможки. Итого 50 баксов доставка, и по 50 баксов каждая коробка. Итого 150 долларов. ОПА! И ведь ходила к начальнику таможни!!!! Задолбалась-а им дела нет. КОробки две? две! Значит посылки две! Цена 500 долларов на каждой написано? написано! Вот и жрите.
Теперь предупреждаю-заказывая на Беби фат лучше сейл не брать-рисковано :bkeh: таможенник предложил нам с них требовать бабло за такие финты, связываться не хотелось.
ВНУТРИ коробки, естессна, список и цена УКАЗАНЫ СО СКидками!!!! И СО СЧЕТА СНЯТО ПРАВИЛЬНО! А ВОТ НА КОРОБКИ ЛЕПЯТ ЦЕНЫ НОМИНАЛЬНЫЕ, БЕЗ СКИДОК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще, хочу поделиться одним ценным опытом, для тех кто еще не заказывал на BABY PHAT но хотел бы....

 

Имейте в виду, на Феде есть такая фишка: Товар продается со скидкой, а на ярлыке почтовой коробки стоит цена номинальная, без скидки... Знали бы вы, как я попала!

 

В общем, зная, что сумма заказа отправляемого ЕМС должна быть не более 10 000 рублей, как порядочные, заказали на нужную сумму. Естессна, цены со скидками считались.
Ну так, мало того, что цены проставились без скидок, заказ мой положили В ДВЕ КОРОБКИ! На каждую налепили одинаковые списки с ценой и присвоили обеим один треккин намбер.
Приходит посылка в рашу, тут, естессна, раз две коробки-значит ДВЕ ПОСЫЛКИ, иначе не бывает. Присваивают каждой внутренний российский номер И ОБЕ коробки попадают на растаможку. :ranting::crank: Из Долгопрудного теперь можно не ездить, посылку привозят на почту местную и там, по прилагаемой от емс квитанции оплачиваешь растаможку.... проторчав на почте час, поругавшись со всеми и созвонившись аж с начальством по области-получаю коробку, на которой стоит тотал прайс 500 баксов и лежат одни сапоги!!!! :eek: это из 9-ти-то заказанных вещей. Пишу заяву на розыск, обзваниваем всех и вся-почты, главные почты, емсы, таможни... жесть.
В результате кратко рассказываю.
В россию вошло две коробки от феди! Тут их приняли КАК ДВЕ РАЗНЫЕ!!!!!! на каждой стоит по 500 баксов номинал. (Скидки же не указали) тоечть я растаможила ОБЕ КОРОБКИ!!!! за каждую заплатив по 1300 рублей растаможки. Итого 50 баксов доставка, и по 50 баксов каждая коробка. Итого 150 долларов. ОПА! И ведь ходила к начальнику таможни!!!! Задолбалась-а им дела нет. КОробки две? две! Значит посылки две! Цена 500 долларов на каждой написано? написано! Вот и жрите.
Теперь предупреждаю-заказывая на Беби фат лучше сейл не брать-рисковано :bkeh: таможенник предложил нам с них требовать бабло за такие финты, связываться не хотелось.
ВНУТРИ коробки, естессна, список и цена УКАЗАНЫ СО СКидками!!!! И СО СЧЕТА СНЯТО ПРАВИЛЬНО! А ВОТ НА КОРОБКИ ЛЕПЯТ ЦЕНЫ НОМИНАЛЬНЫЕ, БЕЗ СКИДОК [/color][/b]

 

А я бы пожаловалась в сам магазин. Они должны учить своих работников оформлять международные посылки правильно, чтобы их уважаемые покупатели не попадались вот так вот. И они должны, просто обязаны выплатить неустойку, так как вся эта каша получилась из-за их неправильного заполнения таможенных бумаг!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka**,

 

Ужас какой, вот уроды, слов просто нет! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михална,
Мне извещение пришло, сейчас поеду после перерыва, интересно даже... :rolleyes:

 


P.S. Дописано позже....

 

Получила наконец-то B) уже и не ждала :rolleyes:
Девочки хочу всех предостеречь.

 

Мы заказали вот такие угги

 

lpbutton_blk_cuffed_w.jpg

 

Замшей оказался малюсенький кусочек на пяточке, остальное ткань грубая (типа бязи) :( меха нет практически, только чуть-чуть на ступне, но совсем не такой как в Уггах зимних. В общем вывод, эта модель весенне-летняя, на зиму никак. Расстроились конечно, но ничего, ещё закажем :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михална,
Мне извещение пришло, сейчас поеду после перерыва, интересно даже... :rolleyes:

 


P.S. Дописано позже....

 

Получила наконец-то B) уже и не ждала :rolleyes:
Девочки хочу всех предостеречь.

 

Мы заказали вот такие угги

 

lpbutton_blk_cuffed_w.jpg

 

Замшей оказался малюсенький кусочек на пяточке, остальное ткань грубая (типа бязи) :( меха нет практически, только чуть-чуть на ступне, но совсем не такой как в Уггах зимних. В общем вывод, эта модель весенне-летняя, на зиму никак. Расстроились конечно, но ничего, ещё закажем :super:


ну круто!!! :trio: Поздравляю! А еще что заказалиили тольго Угги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михална,
Мне извещение пришло, сейчас поеду после перерыва, интересно даже... :rolleyes:

 


P.S. Дописано позже....

 

Получила наконец-то B) уже и не ждала :rolleyes:
Девочки хочу всех предостеречь.

 

Мы заказали вот такие угги

 

lpbutton_blk_cuffed_w.jpg

 

Замшей оказался малюсенький кусочек на пяточке, остальное ткань грубая (типа бязи) :( меха нет практически, только чуть-чуть на ступне, но совсем не такой как в Уггах зимних. В общем вывод, эта модель весенне-летняя, на зиму никак. Расстроились конечно, но ничего, ещё закажем :super:

 

Поздравляю Вас!!!!

 

Очень симпатичные :) Как раз на сегодняшную погоду!

 

Кстати - насчёт замши - на родном угговском сайте про них так и написано, и там очень подробная фотография, где всё можно рассмотреть детально :)

 

http://www.uggaustralia.com/ProductDetails...l=Lo+Pro+Button

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×