Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

это где?
я живу у ст дегунино.вы знаете где почта?

4154827[/snapback]


да, конечно знаю, каждый день мимо нее гуляем. вы тоже? можно к вам присоединиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, конечно знаю, каждый день мимо нее гуляем. вы тоже? можно к вам присоединиться?

4157942[/snapback]


приходите канечно.мы гуляем на площадке ближе к дороге,знаете где остановка школа?
за ней есть площадка где в футбол играют за огрождением и там детская площадка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приходите канечно.мы гуляем на площадке ближе к дороге,знаете где остановка школа?
за ней есть площадка где в футбол играют за огрождением и там детская площадка

4157964[/snapback]

 

ну вы уже большие, раз на площадке гуляете :) а нам пока месяц и дочка спит на воздухе тольео если коляска постоянно в движении... стоит не на долго остановится, начинаются сирены......
есть в нашем районе еще мамочки-колясочники?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*,
red sun*,
Вы с колясками гуляете? Или на площадке? Мы уже обзавелись компом, так что я на связи теперь. Сейчас у меня старший приболел, как поправится, пойдет в сад, так сразу буду искать компанию для прогулок с младшей! И в парк приду :yess:
У вас журы есть? Если есть напишите плиз,мне в личку, я добавлю вас в друзья.Проще будет ближе к встрече договориться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот присоединилась бы к вам с удовольствием, но мы пока в пузе, появимся только в декабре. :(
Со старшим мы одни почти всегда гуляли не получилось как то компанию найти, мож повезёт в этот раз. Живу почти в начале бульвара у торгового центра 11-е дома, но в дегунино - начале дубнинской гулять тож в принципе удобно, особенно зимой когда всё равно не посидишь, ходить с коляской всё равно придётся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот присоединилась бы к вам с удовольствием, но мы пока в пузе, появимся только в декабре.  :( 
Со старшим мы одни почти всегда гуляли не получилось как то компанию найти, мож повезёт в этот раз.  Живу почти в начале бульвара у торгового центра 11-е дома, но в дегунино - начале дубнинской гулять тож в принципе удобно, особенно зимой когда всё равно не посидишь, ходить с коляской всё равно придётся

4224710[/snapback]

 

да можете и так присоединяться, и когда родите, напишите в личку, если что, я дам Вам свой телефон :)) созвонимся и будем обязательно вместе гулять хоть с пузиком, хоть с колясочкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Feola напишу обязательно, вместе веселее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мишамаша**, на коляске до парка доезжаем :)) в парк хорошие детские плщадки, так что давай как-нибудь договоримся и встретимся :)
в жур добавила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто раньше гулял в яблоневом саду. Где вы сейчас гуляете, а то яблоневый так и не открыли пока. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalis*, на площадке у дома:о( вот увидела на углу 800 летия и дмитровки хорошую горочку думаю туда пойти:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в парк с другой стороны пруда, никто не ходит? Или на площадку у маленького пруда? А то мы туда начали ходить, народу везде много, все уже перезнакомились, а мы одни :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalis*, а там площадку сделали? вот мы давно не были как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь ввиду маленький пруд? Там парк хороший сделали, дорожки проложили, площадку детскую :) Там теперь очень даже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalis*, хм а что такое маленький пруд? это такой который за стенами сада около трассы велосипедной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это который за стенами яблоневого сада, он находится со стороны коровинского ш. а в дальнем парке тоже площадка детская :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×