Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Соседки мои дорогие! Кто куда водил своих масеньких деток на развивалки????? Есть ли в нашем чУдном районе такое чудо? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно есть клуб Тема на дубнинской, на Керамическом клуб искра. недавно открылся еще клуб для детей напротив остановки школа. ну и не мнее известный ДЮЦТ на АТС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соседки мои дорогие! Кто куда водил своих масеньких деток на развивалки????? Есть ли в нашем чУдном районе такое чудо? :D

Мы в искру ходили. У низ два помещения: ну Дубнинской, 38 (вход со двора, по середине дома подъезд) и есть на Керамическом помещение.
В Теме мне не понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недавно открылся еще клуб для детей напротив остановки школа

это солнышко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это солнышко?

наверное, если честно, не помню, как называется. я один раз туда заходила, узнавала, чего столько стоит... если честно, меня смутило то, что на вопрос об образовании педагогов мне не нашлись, что ответить......
всетаки, если работаешь с малышами, такая информация должна быть общедоступна.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное, если честно, не помню, как называется. я один раз туда заходила, узнавала, чего столько стоит... если честно, меня смутило то, что на вопрос об образовании педагогов мне не нашлись, что ответить......
всетаки, если работаешь с малышами, такая информация должна быть общедоступна.....

вообще именно туда ходили мы подруги с детками,все остались очень довольны.по сравнению с семой.
еще открыли новый тема-интересно как там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки информация по развивалкам:
сегодня была в досуговом центре,это в соседнем здании 231 школы.
там есть для малышей занятия,есть тоточшка(или какое то такое название,дети с 4-5 лет занимаются ИЗО,лепка,музыкальыне занятия 2 р в неделю-в том году была стоимость 1600р,в этом говорят будит подороже,и еще есть абвгдейка тоже для детей 5 и 6 лет-подготовка к школе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×