Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
irusja

Может Ли Мать Приворожить Сына

Рекомендуемые сообщения

Меня бы тоже бесило если б муж тратил много денег на маму. И даже не думаю, что стоит это как-то обосновывать- может жадина я или еще что, но обидно блин. Нет , естессно если маме надо на лечение или на еду- то пожалста. А так, на технику или на шубу- не знаю, тока если б муж у меня олигарх какой был, тогда да.
А так- пардон, ремонт нужен- крайне необходим, шубы у меня например нет, на ребенка много денег можно потратить, естественно было бы обидно- жадность, зависть, ревность- назовите как угодно, да , я человек и все эти чувства в какой-то мере мне знакомы 
:P
конечно мне было бы обидно, почему я себе в чем-то отказываю, а мама мужа ни в чем не отказывает себе...

3539650[/snapback]

 

Вот вот, меня это тоже бесило, как видим и автора тоже бесит, видимо я какая то не такая. что меня это бесило, судя по всему должно было радовать, а бесило просто потому что я не повзрослела.. :D

 

Девочки такое ощущение что здесь не тема, а игра в верю не верю :D Причем тут верить :parrdon:

 

А где в этой теме увидели что маме не нравится как автор одевается? Где в этой теме увидели что проблема в том что свекровь не дарит подарки?? А или выдернули фразу из текста и давай обсуждать, так что ли выходит. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Ларина, это предыдущие темки...про подарки одевание и т.д. Понимаете Татьяна Ларина, можно было бы не отвечать автору. или рассказывать, что автор во всем права, что она умница и красавица и т.д. Только ИМХО автор хочет изменить ситуацию или продолжать считать что ей все должны в округе? если изменить, то необходимо начать меняться самой. А если не хочет менять-то продолжайте ей говорить что она права во всем.
Кстати, еще в первой теме, я сказала что будут темы о том что муж плохой, мама плохая, свекровь плохая. как видите не ошиблась. Автор хочет убедиться в своей правоте, поэтому ищет поддержки тут. Но извините не бывает, все в г..не, а я в белой манишке. И окружающий мир не бывает идеальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..я есть..я читаю ваши ответы..не писала просто...занята была
конечно,я согласна...если человек идиот(тобишь Я) то,тут ничем не поможешь..это когда я отдала деньги свои..после этого случая он и сделал вывод видимо..что..можно пользоваться дурочкой..
так вот,многие пишут..что я ангел..а все плохие..да,нет..просто есть некоторые нюансы в поведение мужа..и свекрови кот, меня жуть как бесят..от этого все и идет..
когда она просто использует его...а я не могу повлиять на него никак..он не слушает меня..хотя то,что мама из него веревки вьет видно даже родителям моим..
именно это и есть главная проблема всего..
не дарит подарки-он ее оправдывает
нечего поесть у нее дома- тоже оправдывает
она всегда права..а я всегда нет..я всегда враг номер один..
вот,что не нра.И можете не верить..но раньше,как поженились такого не было..
Воот...как изменить отношение к этой ситуации..как многие писали...
смириться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя я и так знаю ответ..
1. смириться
2. развод
3. попытаться что то изменить,изменить отношение к нему..но,как ...не получается совсем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irusja, по-моему, здесь только вам решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irusja

 

Судя по вашим постам зарплату муж приноси домой всю, по выходным он с вами, ну заезжает иногда к маме - это не смертельно.
И судя по вашим же постам на маму тратится не зарплата, ну сумел муж где-то подработать чтоб маму побаловать - ну и пусть! Муж моей подруги приносит всю зарплату домой, а себе на сигареты, на складывания на презенты на работе и проч. - халтурит. Ну не может он у жены себе "на булавки" просить. Вот если бы так было - вас бы это не раздражало?! почему не всё подчистую домой несёт, ах удар по бюджету?!
Успокойтесь, пусть маму балует и не интересуйтесь на что она потратила ( обидно, конечно, когда новые тарелки подругам дарят, а у сына в семье есть не с чего) - вам спокойней будет! Если вы конечно стремитесь свою семью сохранить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
irusja

 

Судя по вашим постам зарплату муж приноси домой всю, по выходным он с вами, ну заезжает иногда к маме - это не смертельно.
И судя по вашим же постам на маму тратится не зарплата, ну сумел муж где-то подработать чтоб маму побаловать - ну и пусть! Муж моей подруги приносит всю зарплату домой, а себе на сигареты, на складывания на презенты на работе и проч. - халтурит. Ну не может он у жены себе "на булавки" просить. Вот если бы так было - вас бы это не раздражало?! почему не всё подчистую домой несёт, ах удар по бюджету?!
Успокойтесь, пусть маму балует и не интересуйтесь на что она потратила ( обидно, конечно, когда новые тарелки подругам дарят, а у сына в семье есть не с чего)  - вам спокойней будет! Если вы конечно стремитесь свою семью сохранить ;)

3547492[/snapback]


И судя по вашим же постам на маму тратится не зарплата,
ну,да так и есть...
ладно...давайте на этом хорошем совете...будем зкрывать темку..
ВСЕМ спасибо за советы..
мне они помогли... :flowers:
и надо начинать взрослеть :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irusja можно я еще немножко в теме продолжу.
Я вот просто не понимаю почему не должно волновать что на маму тратятся деньги семьи, пусть даже это не з/п мужа а дополнительны заработок. Обалдеть. Родители что инвалиды, сами не работают, у них очень плохое здоровье что ли. И какая разница з/п или дополнительный заработок. Это все деньги семьи. Получается семья живет хуже в денежном плане т.к. дополнительный заработок уходит из семьи, а могла бы жить еще лучше, если бы все шло в семью. Что-то бы да больше покупалось, больше на отдых например откладывалось и т.д. Вот не понимаю я этого и никогда не понимала. Не понимаю как родители, не немощные, работающие еще имеют смелость просить, требовать и т.д. у детей деньги. Типа они им нужнее,а молодым не нужно что ли? Я еще понимаю когда родители уже старенькие, живут на одну пенсию, и на пенсию кушать то нечего, тут уж понятно, что надо будет помогать родителям, ну не прживешь у нас в стране на пенсию , хотя есть такие пенсионеры которые прекрасно живут, не тянут с детей деньги, а находят другой заработок. А так извиняюсь, как трутни, здоровые, молодые еще и все с детей тянут, прикрываясь тем что ростили ит.д. получается что рабов себе что ли рожали, что бы потом дети все их прихоти и т.д. выполняли что ли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Ларина, ага, говорит: "Я тебя родила, теперь ты мне всё должен и обязан" - сыну. Неужели, это было единственным желанием? Но это уже не в эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
irusja можно я еще немножко в теме продолжу.
Я вот просто не понимаю почему не должно волновать что на маму тратятся деньги семьи, пусть даже это не з/п мужа а дополнительны заработок. Обалдеть. Родители что инвалиды, сами не работают, у них очень плохое здоровье что ли. И какая разница з/п или дополнительный заработок. Это все деньги семьи. Получается семья живет хуже в денежном плане т.к. дополнительный заработок уходит из семьи, а могла бы жить еще лучше, если бы все шло в семью. Что-то бы да больше покупалось, больше на отдых например откладывалось и т.д. Вот не понимаю я этого и никогда не понимала. Не понимаю как родители, не немощные, работающие еще имеют смелость просить, требовать и т.д. у детей деньги. Типа они им нужнее,а молодым не нужно что ли? Я еще понимаю когда родители уже старенькие, живут на одну пенсию, и на пенсию кушать то нечего, тут уж понятно, что надо будет помогать родителям, ну не прживешь у нас в стране на пенсию , хотя есть такие пенсионеры которые прекрасно живут, не тянут с детей деньги, а находят другой заработок. А так извиняюсь, как трутни, здоровые, молодые еще и все с детей тянут, прикрываясь тем что ростили ит.д. получается что рабов себе что ли рожали, что бы потом дети все их прихоти и т.д. выполняли что ли..

3547847[/snapback]


я тоже этого не понимаю.. :crank:
я вот замужем уже 6 лет..так,вот..ЭТА ПОМОЩЬ началась буквально через год после свадьбы..но,была не значительная..Кпримеру муж отдал последние свои ботинки отцу..потому как ему нечего одеть было..а сам ходил всю весну в летних..и начало осень в кроссах...потому что денег просто не было..
вот,вы это поймете..я нет!! я тогда уже ругалась с ним..как это...
там на самом деле..мама над ним держит шевство..тобишь..т..к. я тебя родила,т.к. я из за тебя каръеру не сдеала..т.к.. сидела дома,пока ты болел..т.е. она не работала..ушла
ты мне должен..хех..она не просит..она покупает то что надо..потом ноет..что денег не хватает..
ай..девочки..борюсь я с этой ситуацией уже 6 лет..
вот,пока не появиться в моей жизни другой мужчина...я видимо и не разведусь..
но,очень хочу изменить..и наконец нормально начать жить с человеком...кот. будет любить МЕНЯ,а а не маму...воть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот,пока не появиться в моей жизни другой мужчина...я видимо и не разведусь..
но,очень хочу изменить..и наконец нормально начать жить с человеком...кот. будет любить МЕНЯ,а а не маму...воть

 

Девушка, вы темку неправильно назвали :D
надо было " хочу развестись, ищу повод!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка, вы темку неправильно назвали :D
надо было " хочу развестись, ищу повод!"

3548015[/snapback]


изменить...это значить изменить свою жизнь..а не изменить впринципе..
искать я ЕГО не буду..я верю,если это ОН то он сам найдется,в омут с головй кидаться не буду..буду просто жить..и любить дочу.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и наконец нормально начать жить с человеком...кот. будет любить МЕНЯ,а а не маму...воть

те, которые не любят своих матерей, навряд ли любят кого-либо ещё кроме себя... уж поверте моему опыту ... Постарайтесь следовать пословице "муж голова, а жена шея " любя и с пониманием, без истерик и причитаний в сторону его родителей и я думаю вы сможете с мужем договориться. Это замечательно когда мужчина почитает своих родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
те, которые не любят своих матерей, навряд ли любят кого-либо ещё кроме себя... уж поверте моему опыту ... Постарайтесь следовать пословице "муж голова, а жена шея " любя и с пониманием, без истерик и причитаний в сторону его родителей и я думаю вы сможете с мужем договориться. Это замечательно когда мужчина почитает своих родителей.

3548637[/snapback]


буду стараться изменить отношение к нему
пасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родители что инвалиды, сами не работают, у них очень плохое здоровье что ли. И какая разница з/п или дополнительный заработок. Это все деньги семьи. Получается семья живет хуже в денежном плане т.к. дополнительный заработок уходит из семьи, а могла бы жить еще лучше, если бы все шло в семью. Что-то бы да больше покупалось, больше на отдых например откладывалось и т.д. Вот не понимаю я этого и никогда не понимала. Не понимаю как родители, не немощные, работающие еще имеют смелость просить, требовать и т.д. у детей деньги. Типа они им нужнее,а молодым не нужно что ли? Я еще понимаю когда родители уже старенькие, живут на одну пенсию, и на пенсию кушать то нечего, тут уж понятно, что надо будет помогать родителям, ну не прживешь у нас в стране на пенсию , хотя есть такие пенсионеры которые прекрасно живут, не тянут с детей деньги, а находят другой заработок. А так извиняюсь, как трутни, здоровые, молодые еще и все с детей тянут, прикрываясь тем что ростили ит.д. получается что рабов себе что ли рожали, что бы потом дети все их прихоти и т.д. выполняли что ли..

3547847[/snapback]


Какой ужас вы пишите!!! Я вам ИСКРИННЕ желаю чтобы Ваши дети НИКОГДА не написали и не подумали так как Вы!!! Боже мой.......родители это ...инкубатор что ли?? Родил ребенка..вырастил его..выкормил..выучил......ребнок встал на ноги.и пошли бы вы мама с папой лесом...тратиться еще на вас...если с голоду не подыхаете живя не на пенсию, то и нех баловать вас.........вот когда будете подыхать на 3 тыщи рублей в месяц...вот тогда мы вам на хлебушек дадим...но ТОЛЬКО на хлебушек...а то обнаглеете..на шею сядите...........чур меня..не дай Бог таких детей вырастить......Лично я от своих дочерей и не попрошу ничего......и скорее всего отказываться буду если будут предлагать что-то....но лишь бы не думали так о нас с отцом ....ибо это не по человечески как-то даже...... :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×