Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
nika_f*

Кроме Турции Других Стран Нет?

Рекомендуемые сообщения

А мы в прошлом году были в Тунисе и на Сицилии, мне понравилось, мы даже по экскурсиям ездили, хотя мелкому только 1,5 было.
Вот мой рассказ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы в прошлом году были в Тунисе и на Сицилии, мне понравилось, мы даже по экскурсиям ездили, хотя мелкому только 1,5 было.
Вот мой рассказ

3542348[/snapback]


да, я уже читала вам отчет) - вы молодец, я бы с 2-мя одна не решилась)) мы были в Тунисе в 2004 году, около Сусса, отель Мархаба Салем 3 *, очень приличный, были потом в Европе, ничуть он не хуже, может потому что в комплексе с 4-кой Ройял Салем, ездили в Сахару - супер, для меня это был вообще первый выезд заграницу, так что я конечно была в восторге, а ваш отель где находился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в прошлом году в Испании. Ребенку было год и девять. Отлично! :essss:
Но ездили мы не в отель, а снимали дом. Т.е. организовывали свой отдых сами. После такого ехать в отель не хочется совсем. :otdih:
Денег отдали не намного больше, чем за Турцию. При этом страну посмотрели (машину брали напрокат на две недели) и вообще нам очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня близкие подбивают на о. Корфу ехать. Мол, оттуда и в Грецию, и в Италию можно доехать. Но я что-то боюсь туда с двухлеткой ехать. Хорошо с мужем вдвоем - свобода передвижения. А что с мелочью такой на каком-то греческом острове делать - вообще не представляю. Может, просто есть смысл поинтересоваться у бывалых, что там и как. И почитать побольше. В любом случае до сентября времени еще много, пока решение не принято. Но скорее всего снова Турция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы были в прошлом году в Испании. Ребенку было год и девять. Отлично! :essss:
Но ездили мы не в отель, а снимали дом. Т.е. организовывали свой отдых сами. После такого ехать в отель не хочется совсем. :otdih:

3553924[/snapback]

 

Подскажите, через какое агенство вы снимали дом в Испании? В каком городе были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, через какое агенство вы снимали дом в Испании? В каком городе были?

3558947[/snapback]


мы не пользовались услугами агентства, напрямую через интернет нашли и связались сразу с Испанией. Оплатили визой, купили билеты, сделали визы и вперед.
От Марбельи 5 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ребенком, начиная с его полутора лет были в Турции, Египте, Болгарии, через пару недель будем в ОАЭ. Пока больше всего понравилось в Болгарии, причем настолько, что собираюсь поехать туда же этим летом. По соотношению цена-качество пока самое лучшее, что можно придумать с маленьким ребенком лично для меня.
Кстати, отель куда мы едем в ОАЭ, в 106 км от аэропорта, меня это совсем не смущает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, кстати, ездили с ребенком в Египет, когда нам был 1 год и 3 месяца (отчет есть в журе в ссылках). И на Черное море ездили. Без папы. До Краснодара на самолете, оттуда еще 3 часа на такси. 1,5 года нам было. Всё отлично!
Главное всё продумать заранее и не преувеличивать проблемы. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nika_f,
советую ехать в Ретимно.В Херсонисе беспредел полный,там собирается молодежь в основном и устраивают такое!!Я помню прямо на пляже ночью этим делом занимались подростки и рвало их туда же на песок.Ужас!Рано утром центральную улицу городка(там где все бары и магазины)хозяева мыли из шлангов,а вонь какая стояла.Мы поэтому арендовали машину и в Херсонисе только ночевали.А в Ретимно здорово и город большой,и в основном там собираются семейные пары с детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nika_f,
советую ехать в Ретимно.В Херсонисе беспредел полный,там собирается молодежь в основном и устраивают такое!!Я помню прямо на пляже ночью этим делом занимались подростки и рвало их туда же на песок.Ужас!Рано утром центральную улицу городка(там где все бары и магазины)хозяева мыли из шлангов,а вонь какая стояла.Мы поэтому арендовали машину и в Херсонисе только ночевали.А в Ретимно здорово и город большой,и в основном там собираются семейные пары с детьми.

3559180[/snapback]


мы уже забронировали отель в Херсониссосе)) на окраине правда Ери Бич Апартментс 3 *+ все включено, он в 1 км от центра и вроде как там достаточно тихо, потом мы улетаем 25 мая - не думаю что будет много молодежи - ои ж еще учатся в это время, в основном я так понимаю как раз семьи с детьми будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nika_f,
Ну километр от Херсонеса,этого достаточно,чтобы провести спокойно отпуск.Мы же в прошлый раз жили в самом городке.Удачного вам отпуска!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nika_f,
Ну километр от Херсонеса,этого достаточно,чтобы провести спокойно отпуск.Мы же в прошлый раз жили в самом городке.Удачного вам отпуска!!!

3561488[/snapback]


спасибки) приеду напишу как отохнули отчет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили в прошлом году в сентябре на Корфу - отель Дафнила Бэй, очень понравилось, отдых хорошо организован именно для детей, "все включено", анимация, чудесная природа и климат. На такси выезжали из отеля 3 раза - в столицу прогуляться, в поселок за сувенирами и в монастырь. А так особо активных экскурсий мы с 2-х леткой и не планировали.
Греция очень понравилась - прекрасное отношение к русским, очень приятный персонал, так что этот год мы никуда не едем, а на следующий хотим опять в Грецию, возможно на Крит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рай для отдыха с ребенком - это Сайпан! Там все для деток. В ресторене вам измельчат суп, есть детское меню, если ребенок уснет, ему подвезут кроватку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×