Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

из прошлой закупки..
у мя р-р.42(90-62-93) рост 165. вот как седят М-ки(почти все!!!!!! ) свободно :parrdon:
105095613.jpg
105095610.jpg

 

про S-ки я уже написала. если готовы доплатить за вещь до 10евро то можно.... т.к. типа, уже "под заказ"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробую грузить свои хвасты.
Итак, модель- тётя Лена с габаритами О, ужас :( 95-75-103, рост примерно 167 . Надеюсь, временно...малявка у мя тока нарисовалась на свет....
Качество фот оставляет желать ...руки с жо...

 

i-32.jpg
Мне очень нра. Рекомендую всем-мягонько-уютненько.... Правда, в город я не пойду в ней, а с Ре планирую в ней все песочницы района обойти. Размер L.

 

i-34.jpgпо-моему тож ничё, хоть и цвет странный, животик тока подобрать .... Ткань достаточно плотненькая такая. Размер L.

 

i-35.jpg
очень славненькая кофтень, приятная весьма к телу. Опять, блин, пуз торчит. Дайте мыла и верёвку!!!!!!!! Размер L.

 

i-36.jpg
мне нра. Но туничкой она не получилась, как в каталоге. Всё та же ж...мешает её свободному облеганию. Увы...Размер L

 

i-37.jpg
мне цвет не вкатил, но так ничё, нра. Из-за цвета буду пристраивать наверно. 780+%. Размер L.

 

i-38.jpg
вот такая штукенция...Мне очень понра. Тока она , на мой взгляд, мне мала. Мне б посвободнее. Какой размер- неизвестно, бирки нет. Заказывала L. Качество- супер. Советую не брать. Шоб я в ней одна была.

 

i-40.jpg
истерические попытки стать краше...тоже увы... Но вещь реально хороша.

 

i-39.jpg
вот это- спорный вариант. Вообще-то мне оч.нра эта кофтень. Но надо думать с чем носить.

 

А вот это- поржать. С какого-то перепугу взяла XL.
i-41.jpg
ПРИСТРАИВАЮ!!!!!!!!! :D 900р+%.

 

И вот это тоже пристраиваю- мало, к телу оч.приятная штука. Размер L
i-18.jpg

 

Это ещё не весь мой ассортимент, но уже силов нету.

 

Пару слов о джинсах, которые вот такие:
i-42.jpg
Взяла 30 размер. Не налезли. Хотя ношу щас 30 и она на меня реально лезет. Эти застегнуть не смогла на животе.
Пока думаю, пристраивать ли- нра, да и стимул схуднуть будет....

 

Удачи в покупках НАКа !!!!!!!
Лера, пасибки!
вещи неплохие!!!!!!!! а некоторые очень даже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пробую грузить свои хвасты.

В большинстве случаев вещи хорошо сели. Я бы забраковала только спортивную в клеточку - действительно великовата.
А в целом очень даже неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лена, вы себя не дооцениваете. На фото вы не смотритесь "ужасом" совсем. :no:
Мне очень понра на вас туничка-рубашка синяя и серый кардиган. Очень стильно и дорого смотриться он и не похоже что мал.
i-38.jpg

 

Клетка светлая - не ваше и полнит. Ой уже увидела, что ХЛ. Горчичная рубашка, цвет - не по мне...

 

Глюкоза, по-моему на фото не велико. :no:
ЗЫ: вы очень на свою аву похожи.

 

ЗЫЗЫ: сории что ники на русском, очнь неудобно стало. Раньше на ник кликнул и он в форме ответа появляется, а щас даже не знаю как - тока руками набирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Курочка и Актея,
спасибо за комменты. Ох..да....я на себя смотрю реально. :( и как я тока замуж умудрилась выйти? :morgalik:

 

Жду комментов не в бровь, а в глаз. Честных. Плохо, так и грите. Всё ж не девочка я, увы, 37... :cray: Как попало уже не одеться...Ещё и рядом с грудным Ре и сыном-подростком. Понятно, что Хвасты вешаются для помощи вам, но и о себе тож не помешает услышать мнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, в бровь вам надо дать за такое к себе отношение! :ranting: Лично я все сказала честно. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eto_lena, согласна с девочками, наговариваете на себя! Вещи сели отлично! У меня вот такая же желтая я тож думала будет поярче, но ничего мне очень она понравилась! И кстати габариты меньше чем у меня!!! А я себе вполне так нравлюсь :P

 

Хвастов пока не будет. Сейчас немого не до таво, но как только сразу выставлю! Я собираюсь в этом на встречу 7го там и нафотаюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пристрою симпатичную кофтюлю Verdi, которая при ближайшем рассмотрении оказалась туникой или мини-платьем, длина до середины бедра (хотя если насборить, то повыше сидеть будет). Я даже думаю, не перепутала ли Лера и не положила мне в заказ другую модельку?
Цвет чуть посветлее, чем на фото.
cdaffa747557.jpg

 

Размер L, будет хорошо и на 46 (мой), и на 48. Мне не подошла засчет длины - я рассчитывала на короткую секси-кофтюлю, а получилось секси-платье. Знаю, многие любят носить такие под лосины-сапоги, либо под обтягивающие джинсы-брюки. Я так к сожалению не ношу, не мой стиль, ножки не худенькие :aiaiai:
Плечи открыты, выглядит реально очень красиво и сексуально, можно носить с красивым лифчиком (что я и собиралась делать), с маечкой вниз.
Цена 935 руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
i-36.jpg
мне нра. Но туничкой она не получилась, как в каталоге. Всё та же ж...мешает её свободному облеганию. Увы...Размер L

 

i-37.jpg
мне цвет не вкатил, но так ничё, нра. Из-за цвета буду пристраивать наверно. 780+%. Размер L.

 

мне вот эти две вещи больше всего на вас понравились, а нижняя водолазка вообще лучше всего на вас, не знаю, почему вам цвет не понравился, выглядит и сидит идеально! Я на нее уже глаз положила, а потом вспомнила, что уже заказала похожую в след. закупку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё ж не девочка я, увы, 37

:confus:
честно-не выглядите!
моложе выглядите!
пузо после родов почти у всех, за исключением везунчиков.
но тут немного старания и все-оно пропадет :privvv:
мне ваши вещи оч понравились.
пиджак прикольна)))))))))))))))

 

даже решила еще че-нить себе взять. все-таки каталожные фоты не люблю, там все девчи идеальны, потом в жизни все не так.а когда на реальном человеке видишь и нравится-тут совсем другое

из прошлой закупки..
у мя р-р.42(90-62-93) рост 165. вот как седят М-ки(почти все!!!!!! ) свободно

имхо сидит как надо, без лишнего обтягивания.руки на месте.
еще хваст у меня 40-42. село хорошо ))

я такую же заказала.
ух, вы меня утешили-я боялась, что как балахон будет.на вас хорошо сидит, а я пожирнее :morgalik: , значит висеть точно не будет.
правда, я ожидала, что она покороче :pod-tches:

 

 

 

девочки!!!
а похвастайтесь худиками еще,а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё ж не девочка я, увы, 37... :cray:


Ой, согласна со всеми! Смотрю на вас и думаю, как же мне сделать так, чтоб в 37 выглядеть как вы... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу сказать огромное спасибо Лере!!!!!!!!!!!
супер вещи!
правда, как я и ожидала некоторые оказали велики. будет пристрой!
а теперь некоторые хвастики, размер М:
трудно сказать что Это, но носить буду как ПАЛЬТО, по-моему супер.
fc998069f5a0t.jpg

 

все, радикал больше не грузит
продолжение следует....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×