Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

спасибо девочки...aiaiai.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лот номер два

Лот номер два

3627214[/snapback]


на 3 стр. это откуда? не могу найти... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мой хваст!
Размер М, сильно велико. Но я оооочень худая, грудь 79, талия 60, бёдра 84.
Спереди вроде бы не очень заметно, но вот сзади очень много складок... Носить не могу, а пристраивать жалко, надеюсь поправиться хоть чуть-чуть, может кто-нибудь знает способ?
b4174a0d7488.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот мой хваст!
Размер М, сильно велико. Но я оооочень худая, грудь 79, талия 60, бёдра 84.
Спереди вроде бы не очень заметно, но вот сзади очень много складок... Носить не могу, а пристраивать жалко, надеюсь поправиться хоть чуть-чуть, может кто-нибудь знает способ?

Да уж - вы прям куколка! По фотке не видно что сильно велико. А вы не всегда такая были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж - вы прям куколка! По фотке не видно что сильно велико. А вы не всегда такая были?

До беременности носила 42 размер, а теперь даже 40 бывает велик... (джинсы на фотке JG, размер 38!)
Вот мне бы S-размерчик, было бы отлично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена говорила что можно попробывать пособирать с-ки. Я вроде не раз читала, что с-ки девочки просят. Будет закупка, можно попросить у Леры с-ки пособирать - мне тоже нада. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я покажу пока пижамки на дочике,а себя пока нет возможности сфоткать.
Мы от пижамочек в восторге,у нас дома тепло поэтому мы носим и летние сейчас и зимние,Дочка снимать отказывается,поэтому в зимних мы бегаем дома как в домашних костюмчиках.
Дочке почти 2 года,рост 86 см. Пижамки брала разных размеров и на 2 года и на 3 и на 3-4.Носим мы все.
Вот летняя пижамка,эта размер 3 года:
cab1fb8aa6a8.jpg
А эта зимняя,размер 3-4 года на рост 110 см,но за счет манжетиков она и на нас хороша и доча носит ее уже сейчас:
d5f5fa7508a3.jpg
А вообще пижамок мы много набрали,но удержаться не смогли и еще заказали :yess:

 

сто лет не заглядывала, можно утянуть все твои хвастики в свою копилку! дочка просто чудо!!! а маленькая, слов нет, ничего говорит не буду, чтоб не сглазить(тьфу тьфу тьфу!) Растите здоровые и красивые!

 


Ну вот наконец уговорила подругу сфоткать меня.Качество фото конечно не ОЧЕНЬ удачное,но больше некому меня сфоткать.У нас ещедовольно тепло,поэтому я хожу гулять с дочками только в худике и красуюсь. :aiaiai:
Итак мишка ХУДИ черный,офигенная вещичка.Все спрашивают где я такую штучку себе купила оригинальную :yess:
Размер я брала XL сел именно так как я и хотела и как думала,свободненько.Легинсы деним черные,тоже XL ,но так как они тянутся отлично,можно было и L взять,в этот раз заказала синие еще. Очень уж нравятся они мне! Ну собственно вот так:
b0fd1e77244f.jpg90e7b85124d5.jpg
331325e217ef.jpg

очень прикольно и главное эксклюзиф....

 

 

 


Ну вот мой хваст!
Размер М, сильно велико. Но я оооочень худая, грудь 79, талия 60, бёдра 84.
Спереди вроде бы не очень заметно, но вот сзади очень много складок... Носить не могу, а пристраивать жалко, надеюсь поправиться хоть чуть-чуть, может кто-нибудь знает способ?
b4174a0d7488.jpg

 

тебе надо всякие шортики мини юбочки попробывать, я когда их вижу всегда думаю " и кто то ведь туда влезает?! :rolleyes: " спереди хорошо, а вот складки как-то смущают, на след выкуп давай перечинь чего нравится, я буду советовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хвастану, хоть качество фоток и не ахти...
напялила всё вместе - и легенсы под джинсу и худик, надоть под легенсы туничку прикупить :rolleyes:
af10af5c0200t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поближе
3a82e188f13dt.jpg
а вот с дочей, все в корейской красоте
f6548ff16fb3t.jpg
спасибо Лера!
извини что фотки такие корявые :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки поделитесь опытом вставления фоток, кто как делает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки поделитесь опытом вставления фоток, кто как делает?

я на фотофайл закидываю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые хвастики. :bkeh:
Я рост 153, 86-67-85 (или около того).
Водолазка-обманка lake purple размер М. Цвет в реале больше бордо. Качество супер, мягенькая, теплая. :rolleyes:
124381477.gif

 

Шортики corduroy размер 55, цвет не знаю точно, но очень красивый, какой-то серо-черный. Качество тоже супер, плотные, боковые кармашки, сзади имитация разрезных карманов.
Но сидят на мне как то не так - по-моему мне ОБ не хватает. :unsure:
124381407.jpg

 

Вот вставила руки в карманы и растянула, в бедрах еще очень много войдет, а по талии в тютельку.
124381410.jpg

 

ЗЫ: Сорри качество фоток как всегда полное Г, все мячтаю о хорошем фотике.... :rolleyes: Вот завяшу с СП и сразу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь ещё хвастанет красотой, из нового прихода? Хочется посмотреть как что сидит!!! Все хожу возле закупки, руки потираю, но никак не решусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто-нибудь ещё хвастанет красотой, из нового прихода? Хочется посмотреть как что сидит!!! Все хожу возле закупки, руки потираю, но никак не решусь!

Хвастануть то не мудрено,только новый приход будет в начале марта. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×