Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ханька**

Мастера Ногтевого Сервиса

Рекомендуемые сообщения

Девы, я никогда не пользовалась аппаратом для маникюра-педикюра.
Хочется для начала купить простенький для опиливания ногтей искуственных.а ТО А то я уже умаиваюсь опиливать.Мне каж-ся что аппаратиком намного проще и быстрей.Как думете?
И что вы думаете по поводу такого аппарата?
http://www.medmall.ru/item/3110/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулички,
Ну если уж честно.... Фиговая это машинка. Я ее купила временно и потому что ну совсем неприлично дешевая была. А она и стоит 100 рублей, не больше. Уж никак не 500.
Ну во-первых, очень мало мощности. Эти машинки предназначены для домашнего маникюра и педикюра. На искусственных ногтях они не предназначены работать. Будут постоянно останавливаться, застревать. Насадки на искусств.ногтях очень быстро сотрутся, а новые просто насадки не купить для таких машинок, придется покупать новую. Батарейки быстро садятся, а аккумуляторы очень долго заряжаются и тоже садятся быстро.
Такую машинку можно купить как дополнение к нормальному аппарату. С собой таскать или на всякий случай.
То что с машинкой дела пойдут быстрей это точно. Она незаменима, например, для обработки внутренней поверхности ногтя, куда пилкой не добраться.

 

Я сама буду раскошеливаться, но куплю нормальный аппарат, который прослужит мне не один год, а не месяц. Пока ещё выбираю. Среди профессиональных машинок тоже есть что выбрать и сравнить.
Выбор очень большой, я буду брать недорогой вариант, что-то вроде этого

 

m25000.jpg

 

m25000_0.jpg

 


Кулички,
Слушай, ну если ты так загорелась такой дешевенькой машинкой, то давай я тебе ее в Ашане за 100 р куплю и по почте перешлю. Ну она один в один такая как на картинке твоей! Нафига за нее 500 отдавать? Мы все-равно в Ашан в понедельник поедем, мне ваще не в напряг. А ты мне эти 100 р на телефон как-нить потом забросишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camillla*
Да, выбор этих аппаратов огромный.Только я ими пользоваться не умею, надо пока с простого начинать...
А этот, сколько стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы я конечно понимаю,что задам глупый вопрос, но очень уж хочу перейти на пофессиональный гель.Незнаю на какой...
Что бы не очень жидкий был и не густой.И не очень дорогой.
Посоветуйте пож-та!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулички,
Чет мы с тобой тут вдвоем общаемся :))))
Ну я мало какие гели пробовала. Недорогой это сколько примерно?
Я остановилась в итоге на Янг Нейл. Ну я и училась там, и вообще гели конечно отличные. Стоимость средняя для такого качества. Есть разные, и совсем густые, и жидкие. С отслоями проблема сразу решилась как я на них перешла.
До этого пробовала Урбино. Не знаю, как-то непонятно. Вроде и ничего, но вот купила у них камуфляж, так он отслои давал просто чудовищные. Баночки стояли у меня всегда ровно и нормально, но оттуда постоянно подтекал этот гель, давление что-ли там какое-то образовывалось. Я измучилась их мыть каждый раз.
Маделон один раз купила для френча белый. Так он сразу под лампой слегка пожелтел. Больше у них ничего не брала.
Вот недавно купила красный гель твоей Айрискей. Плюс конечно, что дешевый. Минус, что оооочень долго сохнет. Минут 10 надо держать под лампой. Ну вроде так ничего в остальном. Ну это я так, побаловаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюс конечно, что дешевый. Минус, что оооочень долго сохнет.

А я как и все гели этой фирмы- по 2 минуты красный сушила.Я покупала красный с блёстками.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а вы какими формами пользуетесь?
У меня пока обычные-одноразовые.Когда я их подствавляю под ноготь, то всё равно небольшая ступенька получается между ногтём и формой и приходится там побольше геля выкладывать что бы свободный край ровней был.
Я вот недавно одной клиенте делала ногти, она говорит,ты купи себе многоразовые, с ними ступеньки не получается и геля будешь экономить...
Эт, чё- правда?Железки лучше под ногтём встают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она говорит,ты купи себе многоразовые, с ними ступеньки не получается и геля будешь экономить...

Хм, я конечно многоразовыми ни разу не пользовалась, что мне что-то кажется, что это утверждение просто чушь. Каким это образом там ступеньки не будет? Ведь что многоразовые, что одноразовые надо ставить одинаково ровно под ноготь, чтоб не было зазоров и чтоб они были как продолжение пальца. То есть технически все так же. Говорят, что одноразовые просто удобнее ставить, как влитые становятся, не расклеиваются и т.д. Чтоб не было ступеньки такой, можно ставить форму не под ноготь, а встык к ногтю, но это тяжелее ровно поставить. Эти умные клиентки меня вообще убивают. Мне одна все время говорит, что мол хватит пилить уже и так нормально. Ну и что, что там все криво, мне нравится. И отслои мне не убирай, а просто сверху все залей заново, нормально. Приходит на коррекцию раз в пять недель где-то, при этом у нее одной такие огромные отслои, особенно на правой руке, она это по клаве ногтями так дубасит со всей дури.
Я, кстати, купила тебе машинку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camillla*

Я, кстати, купила тебе машинку

Ну а шо молчишь?Я сама то первая не спрашиваю- думаю не купила, а если бы купила- то в понедельник уже сообщила.
Здорово!!!
Мне на личку телефон или адрес кидать? :shuffle:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулички,
поздно отвечаю... но могу сказать одно - лучше сразу брать нормальную, а не "простенькую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я всё про удлиннение....
Вот смотрите: увидела сегодня в журнале френч с удлиннением.Свободный край был-типс.
Но описание работы- в журике не было.Вот сделала удлиннение, а типс куда и на что лЯпить?
Подскажите А?
Напишите плиз- примерно как это делается?Я сегодня даже пошла френчевские типсы купила.Ну очень мне работа понравилась в журнале.
Зашла на нейловский сайт и ничего примерного в описании работы не нашла... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулички,
Слушай, давай я тебе в картинках пришлю попозже, буду сегодня как раз кое что на типсах пробовать.
Мне кажется ты не совсем верно понимаешь само понятие удлинения. Это просто камуфлирующий гель. Его можно выкладывать куда угодно, хоть на типс, хоть на подложку, хоть сразу на форму.
Клеишь типс на ноготь, запиливаешь, придаешь форму, сверху выкладываешь удиление куда нужно, затем свободный край, перекрываешь все прозрачкой, опиливаешь до нужной геометрии, покрываешь финишом или тонким слоем прозрачного.

 

На френч-типсах вроде удлинение не делается, хотя не знаю, я с ними ни разу не пробовала работать.

 

Оль, ну как, не дошла ещё посылка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кулички,
Слушай, давай я тебе в картинках пришлю попозже, буду сегодня как раз кое что на типсах пробовать.
Мне кажется ты не совсем верно понимаешь само понятие удлинения. Это просто камуфлирующий гель. Его можно выкладывать куда угодно, хоть на типс, хоть на подложку, хоть сразу на форму.
Клеишь типс на ноготь, запиливаешь, придаешь форму, сверху выкладываешь удиление куда нужно, затем свободный край, перекрываешь все прозрачкой, опиливаешь до нужной геометрии, покрываешь финишом или тонким слоем прозрачного.

 

Оль, ну как, не дошла ещё посылка?

3913844[/snapback]

 

Не,Юль не дошла.Жду посылку и картиночки!!! :oki2::parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я думаю камуфлирующий можно и на френч-типсы выкладывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
камуфлирующий можно и на френч-типсы выкладывать?

3913870[/snapback]


Ну можно конечно, а смысл тогда? Френч-типсы используются как раз для очень четкой линии улыбки и для быстроты (их ещё экспресс-френч называют). То есть приклеил, залил прозрачкой и все счастливы. Тем более они белые, камуфляж может просвечивать.
Мне прям интересно стало, что там за картинка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×