Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ханька**

Мастера Ногтевого Сервиса

Рекомендуемые сообщения

Может, мне показалось, но, по-моему, сейчас реже встретишь женщину с нарощенными ноготками. А год-два назад это было почти повально.

Ну дык прально, кризис в стране, у меня некоторые девочки, которые уже без ногтей просто не могут, и то приходят снимать. Рыдают, а что делать, если денег нет даже на самое простенькое наращивание :(

 

Кулички
Camillla*
С Днём варенья! :shamp::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютик*,

Кулички
Camillla*
С Днём варенья!

Спасибо!!!! :)
Мне действительно нечего показать из своих работ.Я фотографии не печатала и не записывала на диски, флешки...Они у меня просто тупо валялись в папке на компе.Клиенткам я рассылала свои работы и мы заранее обсуждали форму с дизом.Тут недавно полетел жёсткий диск и ест-но всё накрылось....После этого я себя сильно ругала, руки опустились и всё же пришёл кризис.Осталось 2-3 клиентки и то, одна с маникюром, другие обычный френч......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, ну начинается блин :ranting:
Девочки, ну чего стесняемся-то??? Чтобы посмотреть шикарнейшие дизайны мы и правда ходим на другой сайт, а здесь мы показываем то, что умеем делать, делимся опытом и учимся, давая друг другу советы, чего бояться-то??? Так что давайте активнее, хватит отмазки выдумывать, а то сейчас начнётся " у меня клиентов нет", "а я забываю фоткать", не верю я, у каждого мастера есть фото своих работ и не надо бояться их показываться, смеяться тут над вами никто не будет, а вот дать совет, если необходимо, это запросто (совершенно бесплатно, между прочим :D)

специально сходила в начало темы, чтобы посмотреть что это такое ужасное там сфотографировано :wacko: .и что я вижу.....красота неописуемая. ладно сделаю коррекцию и выложу уговорили. только вот счас пробую сфоткать и моей мыльницей чето таких четких фоток не получется вче как то еще мрачнее выглядит. я же САМОУЧКА и делаю только себе. поэтому такого опыта как у вас девочки у меня нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
специально сходила в начало темы, чтобы посмотреть что это такое ужасное там сфотографировано :wacko: .и что я вижу.....красота неописуемая. ладно сделаю коррекцию и выложу уговорили. только вот счас пробую сфоткать и моей мыльницей чето таких четких фоток не получется вче как то еще мрачнее выглядит. я же САМОУЧКА и делаю только себе. поэтому такого опыта как у вас девочки у меня нет.

Я тоже самоучка :morgalik:
Специально сейчас перерыла весь комп, хотела "похвастаться" вам своей первой работой, гель на френч-типсах с дизайном из наклеечек :olen4: , жалко не нашла, наверное удалила когда-то, шоб не позориться :D Зато нашла не менее привлекательный "шедевр", работа сделана была где-то год назад, сейчас смотрю и тихо сползаю под стол, где глаза мои были, непонятно :shuffle:

 

077134beede5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютик*,

Зато нашла не менее привлекательный "шедевр", работа сделана была где-то год назад, сейчас смотрю и тихо сползаю под стол, где глаза мои были, непонятно

Неа, не видно! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютик*, да ладно тебе, очень даже прилично. Ну не поджаты, зато улыбки ровные. У меня самые-самые первые (я даже не фоткала) так это реально ужас ужасный! Улыбки прямые и кривые, клеш страаашенный, конечно про удлинение я тогда только в теории слышала... Можешь себе представить. А ничего, мне тогда очень даже понравились! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нютик*, да ладно тебе, очень даже прилично. Ну не поджаты, зато улыбки ровные. У меня самые-самые первые (я даже не фоткала) так это реально ужас ужасный! Улыбки прямые и кривые, клеш страаашенный, конечно про удлинение я тогда только в теории слышала... Можешь себе представить. А ничего, мне тогда очень даже понравились! :)

Ты хде там ровные улыбки-то увидела?)))) Посмотри какие красивые зазубрины сбоку на стыке удлин. и своб. края :histeric: Горбатые все, уууу, без слёз не взглянешь :parrdon:

 

Нютик*,

 

Неа, не видно! ;)

 

странно, я всё вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой деуки. позорите меня ужас как. снять чтоли свои ноготочки. т.к по сравнению с этими "уродскими" ноготищами которые вы выствляете, мои можно носить только в перчатках тогда :crank: и улыбка им не нравится и чето там неподжато. (шепетом :sm-tomat: я даже не слышала об этом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой деуки. позорите меня ужас как. снять чтоли свои ноготочки. т.к по сравнению с этими "уродскими" ноготищами которые вы выствляете, мои можно носить только в перчатках тогда :crank: и улыбка им не нравится и чето там неподжато. (шепетом :sm-tomat: я даже не слышала об этом)

ВОТ!!! Вот именно для этого мы с Юлей и говорим выставляйте свои работы, спрашивайте совета, если необходимо. Неужели не хочется стремиться к лучшему??? :morgalik: По мне так, если уж взялись за это весьма нелёгкое дело, то надо учиться это делать хорошо, а не абы как. Нет возможности или желания идти учиться в учебный центр-пожалуйста, есть интернет, с кучей инфы, читай-не хочу. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aqua*, ага, вот стопроцентно сейчас выставишь свои ноготки и мы тут упадем от изумления! В хорошем конечно смысле! Так всегда и бывает.
Всё, девы, стеснение давайте в сторону отложим. Мы тут не судьи, обсирать ничего не будем, форум мамский, а не профессиональный, поэтому всё нормуль!
Я несколько раз в журналах видела у девочек, они хвастались своими ноготками, сделанными в салоне. Ники не буду называть, как-то не комильфо. Но поверьте мне наслово, это НЕЧТО! Я вот поэтому и говорю тебе Нютик* , что типа твой давнишний френч просто предел мастерства по сравнению в такими ногтями.

 

Тааак. Ну я вот тоже щас вам покажу свой "супер-френч" гдн-то полугодовой давности! :smexx: Оооо! Мне тогда он казался божественным! :smexx: Форма ваще непонятная, кривые, не пождаты, толстые... Любуйтесь!

 

ea2093dfe64f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все все, уговорили говорю же....вот сделаю коррекцию а то счас на работе пипец, с концов весь лак слез ваще вид не ахти какой. обещаюсь в выходные занятся!
Camillla* ооочень красиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасайте, у меня чё-то фантазия совсем уснула :( Хочу сделать себе ногти, но абсолютно ничего в голову не приходит. Хочу длиннющие стилеты, что-нибудь в красных тонах, может у кого-нить есть идеи по дизу? :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютик*,

Хочу длиннющие стилеты, что-нибудь в красных тонах, может у кого-нить есть идеи по дизу?

Слушай, мне всё время интересно, как длиннющими стилетами застёгивать пуговицы, крючки, печатать на клаве....?
Посоветовать ничего не решусь, честно- не люблю стилеты, особенно длинные очень.Единственное, мне нарвится смотреть на Флорины работы, но носить я бы такое не стала... по многим причинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютик*, сделай что-нить с цветами :) Мне всегда так нравится.

 

Кулички, ну Флорины работы это ваще отдельная тема ))) Я, если честно, не представляю, как вообще можно такое сделать кисточкой! И стилеты мне нравятся, но сама не ношу. Один раз себе сделала что-то среднее между стилетом и миндалем, так через полчаса уже поняла, что обязательно врежусь ими куда-нить и оторву нафиг вместе с пальцами, поэтому отпилила :) Я фанат френча! Причем цветного. Себе только его и делаю, ужасно нравится. Вот сейчас как раз делаю витражный розовый :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нютик*,
Слушай, мне всё время интересно, как длиннющими стилетами застёгивать пуговицы, крючки, печатать на клаве....?
Посоветовать ничего не решусь, честно- не люблю стилеты, особенно длинные очень.Единственное, мне нарвится смотреть на Флорины работы, но носить я бы такое не стала... по многим причинам.

Это пробовать надо, так невозможно объяснить.

 

Нютик*, сделай что-нить с цветами :) Мне всегда так нравится.

Да наверное чё-нить такое и забабахаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×