Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Топа

Снаряд В Одну Воронку Дважды Не Падает...или?

Рекомендуемые сообщения

У меня трое и все в принципе спокойные. Безумных оров днем или по начам у нас не было. Но я еще связываю это стем, что мы были долго (старшие), а младший до сих пор на ГВ по требованию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший был совершенно "беспроблемный" - спокойно спал по ночам, хорошо кушал, не капризничал, животиком не мучался, истерик в двухлетнем и т.д. возрасте не закатывал. Хотя шилопопый - ни секунды на месте и не замолкает ни на минуту - суперобщительный (это до сих пор так :D ). Моя мама мне постоянно говорила: "не надейся, что тебе и второй раз также неслыханно повезет!" НО! Все повторилось ровно через 10 лет с дочкой. Егоза, непоседа... Не капризулька, не привередлива к еде, замечательно спала по ночам: с 4-х месяцев перестала просыпаться на ночные кормления. Когда я выспавшаяся и бодрая выходила гулять с Настюшкой в парк, а остальные девчонки жаловались на хронический недосып, муж посоветовал рисовать мне круги под глазами :histeric::histeric: , чтобы меня там не побили за мой цветущий вид :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня старший само спокойствие, зато мелкий всем дает жару!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня совершенно противоположные друг другу дети получились (не только по половому признаку :smexx: ). Дочь это атомная бомба. Как родилась, так сразу всю семью в тонусе держит. Она не спала, она не ела, она только орала ( и продолжает в том же духе). Просто вынос мозгов. А сын другой. Боюсь даже писАть :unsure: Он моя радость. Орет только если очень голоден или что-то болит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААА

 

я с Кирюхой так намучилась, с газами, неспанием круглыми сутками, ночными вскрикиваниями, коликами, лечением!!!

 

хочу второго поспокойней, а то павешусь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне начиная с первого говорили, что следующий таким спокойным не будет. И ничего - сейчас четвертого жду, а с первыми тремя все в порядке. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня оба шилопопые, даже не с рождения, а с сидения в животе, до полугода оба были сплюшки, а потом шустрики. Поэтому я не могу сказать, что детки сильно отличаются пока они больше как двое из ларца, даже в садике воспитатели это подметили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×