Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, что в случае выплат, сравнимых с оплатой полиса, тем более бОльших, страховую придется менять полюбому,т.к. на следующий год выкатывают такой повышающей коэффициент в ЛЮБОЙ компании! К этому выводу пришла после множественных прочтейний различных автофорумов.
есть ли у кого примеры что в Ингосе не так?

Я просто спросила, потому что у нас тоже Ингосстрах, машину изуродовали хулиганы во дворе очень сильно, капот, три двери и лобовое стекло, это во время футбола всё было Сумма превысила страховой взнос, но на следующий год нам насчитали со скидкой Поэтому я думаю, у них такая политика, если ты не виноват, коэффициент не применяют.

У меня был аналогичный случай - машину побили во дворе в мое отсутствие, виновника не нашли, машину починили очень оперативно (Ингос), сумма превысила страховой взнос, и на след год мне насчитали чуть ли не на 50 % больше... :confus: Пришлось уйти :( Хотя в остальном компания меня очень устраивала.
Девы, в МСК никто не страховался? Как у них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня был аналогичный случай - машину побили во дворе в мое отсутствие, виновника не нашли, машину починили очень оперативно (Ингос), сумма превысила страховой взнос, и на след год мне насчитали чуть ли не на 50 % больше... :confus: Пришлось уйти :( Хотя в остальном компания меня очень устраивала.
Девы, в МСК никто не страховался? Как у них?

Я в МСК три года, первый год выплаты превысили сумму страхового взноса, повыш. коэфф. был где то 7-8%, точно не помню. Зато я каждый год пользуюсь 1 заменой без справки лимт 500$ и одной заменой стекла. В этом году вообще деньгами брала, вместо ремонта. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi13*, а быстро работают (по 2 месяца ждать не надо)? А то в инете разные отзывы про них... И СТОА у них много?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ledi13*, а быстро работают (по 2 месяца ждать не надо)? А то в инете разные отзывы про них... И СТОА у них много?

СТОА достаточно, пока я была на гарантии, ремонтировалась, где покупала машину, а в этом году брала деньгами. Направление дают в течении 5 минут, не считая очереди ( в этом году первый раз очередь была :confus: )
а на СТОА будет зависеть уже от работ, которые вам необходимы, а не от страховой. А вообще-то я страховалась через посредника Страховую кассу, там есть супер сотрудник. сейчас уже начальник отдела, он мне и с кредитом помогал и страхоаую выбрать и даже машину выбрать пытался помочь :super:. Там точно обманывать не станут, все про всех расскажут :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы щас на ингосстрах, время близиться делать новую страховку и названивают предлагают , выгодные предложения других фирм. щас предложили страховую группу мск, а я и не слышала ничего о ней. если перейдем в нее сэкономим 15000. а не попадем ли. на большую сумму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотела в этом году КАСКу делать (МСК), кредит выплатила вроде бы не обязательно. Но страховая предложила за 25 тыс. Надо брать :D . Цены сравнивала, у других от 32 до 40. Я с ними правда третий год, но по последнему полису было два случая, оди регресный и одно стекло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы щас на ингосстрах, время близиться делать новую страховку и названивают предлагают , выгодные предложения других фирм. щас предложили страховую группу мск, а я и не слышала ничего о ней. если перейдем в нее сэкономим 15000. а не попадем ли. на большую сумму?

Если это Московская Страховая Компания, то там застрахован весь наземныйгородской транспорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это Московская Страховая Компания, то там застрахован весь наземныйгородской транспорт.

да говорили про эту страховую. на самом деле они выплачивают? кто с ними сталкивался? у нас не было никогда страховых случаев, но мало ли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Московская Страховая Компания

Я там страхую. Так себе компания :crank: Вроде как и нормально все, но дооооооолго. В Ингоссе у меня через 3 дня направление уже на сервисе было, а тут через месяц приходится их еще и подгонять. Муж серьезно машину повредил, ремонтировали месяцев 6, все никак согласовать не могли. В итоге 1 диск все равно "зажали". Мелочь, а неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pod-tches: Первый год брала направление, выдали на руки и сразу поехала на сервис, второй год страховых случаев не было, в этом году брала деньгами, выплатили больше, чем все это стоит, 10 дней согласование суммы, и в течении двух недель бухгалтерия деньги перечислила.
Четвертый год, опять к ним. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто с "Гута страхованием" не сталкивался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите по страховке - у нас Ресо, постоянно продлевают, сами звонят напоминают.
Сейчас в страховке я как собственник (правов нет), первый свекр.
Хочу теперь вписать мужа, но у него тоже прав нет. Впишут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые авто-леди!
Стремлюсь присоединиться в ваши ряды...
отсюда вопрос про страховые компании...
планирую Kia Picanto, кредит беру в РусФинанс Банк,
получила на свой запрос ответ от консультанта по страховым...рекомендуют ВСК...
какие будут отзывы, рекомендации и т.п.?

 


Высылаю расчет страховых премий по КАСКО на автомобиль Kia Picanto 2010г. ( цена 419 900 руб) по всем страховым компаниям, которые аккредитованы в Русь Банке.

Страховые компании / Страховая премия,руб.

ВСК / 35741,8

Инногарант / 34516

Югория / 37896,45

Первая страховая компания / 37971

Прогресс Гарант / 42723

РЕСО Гарантия / 52196

Росгосстрах / 46105

Ингосстрах / 44719

Уралсиб / 59843

Эрго Русь / 40644

МСК / 45548


В компании ВСК в страховку входит программа Л-КАСКО - Сбор справок в ГИБДД - Москва + до 60 км от МКАД
В компании Югория – программа «Надежность» - бесплатно: аварийный комиссар на место ДТП без ограничений, сбор справок – 1 раз, юридическая консультация - 1 раз

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В компании ВСК в страховку входит программа Л-КАСКО - Сбор справок в ГИБДД - Москва + до 60 км от МКАД

У меня парень знакомый брокером работает, ВСК не советовал, говорит очень тяжело возмещения добиться. Мне посоветовал ЭРГО,а в качестве альтернативы - компанию РОСТРА. Говорит она сейчас активно клиентов набирает, поэтому все довольны. Годик можно там посидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка****,
Спасибки за дельный совет! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×