Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А что там нехорошего?

 

Уже почти два месяца мозг мне компостируют, из-за одной царапины, особенно приятно, учитывая, что у меня уже было 2 безубыточных года им в прибыль :ranting: Они только за деньгами пулей прилетают, а как дело доходит до направления на ремонт или выплат, не дождетесь. Я так думаю это из-за краха крупной туристической компании, гарантом которой они являлись. Шутка что ли 80 000 туристам выплаты осуществить :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас ИНГОССТРАХ - и больше никогда ничего другого!!!!!!!!

Всё, только Ингосстрах

Я так понимаю, что в случае выплат, сравнимых с оплатой полиса, тем более бОльших, страховую придется менять полюбому,т.к. на следующий год выкатывают такой повышающей коэффициент в ЛЮБОЙ компании! К этому выводу пришла после множественных прочтейний различных автофорумов.
есть ли у кого примеры что в Ингосе не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, что в случае выплат, сравнимых с оплатой полиса, тем более бОльших, страховую придется менять полюбому,т.к. на следующий год выкатывают такой повышающей коэффициент в ЛЮБОЙ компании! К этому выводу пришла после множественных прочтейний различных автофорумов.
есть ли у кого примеры что в Ингосе не так?

 

Есть у нас, по мужниной астре, ещё и скидку дали на следующий год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у нас, по мужниной астре, ещё и скидку дали на следующий год.

Может, это новые порядки? Я несколько лет страховала машину в Ингоссе. Так вот, они объясняли, что скидка будет только если сумма выплат не превышает размер страховой премии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у нас, по мужниной астре, ещё и скидку дали на следующий год.

:eek: мне повысили, причем так нехило, потому я от них и ушла
а вот интересно, если на след. год я захочу вернуться, все равно повышенный коэффициент мне посчитают или за год все обнулится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот интересно, если на след. год я захочу вернуться, все равно повышенный коэффициент мне посчитают или за год все обнулится?

Мне тоже интересно!
Может, это новые порядки? Я несколько лет страховала машину в Ингоссе. Так вот, они объясняли, что скидка будет только если сумма выплат не превышает размер страховой премии

а я читала в инете, что не только не превышает, а не больше то ли половины, то ли шестидесяти процентов стоимости страховки если есть выплаты то все- коэффициент повышающий!
Есть у нас, по мужниной астре, ещё и скидку дали на следующий год.

а можно цифры: стоимость страховки на 1 год, стоимость выплат по страховым случаям и размер скидки на след. год? хотя бы примерно- понять поядок цифр! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно цифры: стоимость страховки на 1 год, стоимость выплат по страховым случаям и размер скидки на след. год? хотя бы примерно- понять поядок цифр! :pod-tches:

Страховка 2007 год 44295 Выплаты точно не скажу, нужно искать бумаги, но точно помню, что немного перебрали около 45-46 тысяч. Да, и вина была не наша.

 

Страховка 2008 год 36316,5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, и вина была не наша.

 

так раз вина была не ваша, значит и платил виновник по ОСАГО за ваш ремонт видимо... потому у вас наверное и не повысился сбор на след год
или я себе плохо представляю эти схемы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так раз вина была не ваша, значит и платил виновник по ОСАГО за ваш ремонт видимо... потому у вас наверное и не повысился сбор на след год
или я себе плохо представляю эти схемы...

 

Да нееет, не значит, не было у нас никакого виновника, футбольные фанаты во время матча машину покорёжили, естессно отказали в возбуждении уг. дела и никого не нашли, да и не ищет никто в таких случаях. Так что Ингос из своего кармана платил.

 

P.S. Вот я писала на 4 стр:

 

Я просто спросила, потому что у нас тоже Ингосстрах, машину изуродовали хулиганы во дворе очень сильно, капот, три двери и лобовое стекло, это во время футбола всё было :( Сумма превысила страховой взнос, но на следующий год нам насчитали со скидкой :) Поэтому я думаю, у них такая политика, если ты не виноват, коэффициент не применяют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МСК :super:
За два года было три страховых случая, потраченное время на страховую - 5 минут, заполнить заявление и выход страховщика на улицу, что бы сфотографировать машинку, дольше ГАИшники справку выписывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля**,
а, ну может быть, если вы не виноваты... хотя все равно странно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже начиталась в инетечто даже если не виноват, некоторые страховые выкатывают кофэффициент, т.к. виноват-не виноат, а клиент убыточный!
видимо нет общих правил у них...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня так и тишина от долбаного Ренессанса. Время тянут, уроды :ranting: 3,5 тысячи убитых енотов коту под хвост!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще сейчас получить свои деньги у страховщиков довольно сложно. Они страдают из-за кризиса, мы страдаем из-за них. Поэтому в последнее время КАСКО стала не столь популярна и люди бегают в поисках более выгодного предложения страхования, мы вон тоже были раньше за полный КАСКО, а теперь купили машину, но застраховались не у них. Зачем? Если всё равно они найдут миллион и одну причину, чтобы не заплатить...Найти самые оптимальные страховые компании с услугами можно здесь, но выбирать всё равно надо тщательно и только вам самим...Ведь страховщики сейчас ушлые...они больше любят деньги забирать, чем отдавать..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dejka,
Поэтому надо выбирать не более выгодное предложение, а компанию, которая реально платит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×