Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурр Мяу**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (11 Продолжение), Смотри

Рекомендуемые сообщения

А что это с головой Бородулиной делают (на фотке)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что это с головой Бородулиной делают (на фотке)?

3653886[/snapback]


наверное процедура против облысения :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю лайф...
Бузова такая пиз*оболка!!! Говорит, что они сами дом стоили "кирпичик за кирпичиком" :bla: и еще говорит, что она хранительница хренова драит бедняга целый дом всегда... слушать противно... брехня :dwaft:

 

Сури,
привет соседка :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cathy*,

 

ну не знаю. мне кажется врядли он в своей жизни к школе подходил даже близко. ну как-то учеба - это не его конек. достаточно того, что он просто красив :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetDream*,
Привет! Только сейчас обратила внимание что ты из Бутово :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetDream*, да от Бузы в дневном меня аж затошнило :badd: строительница млин :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

187-5841.jpg187-5842.jpg
187-5844.jpg187-5854.jpg Новая участница
187-5846.jpg187-5848.jpg
187-5850.jpg187-5853.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анонс на завтра:
Гена нашел компромат на Яну.
Яна кидается на Генку драться, между ними Леша.
Гена говорит что- то про работу Яны в агенстве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний.Morticia_Adams
Кухня. Яна рассказывает Римме о том, что ей, наконец, позвонил Рассел. Яна удивляется его равнодушию, она считает, что он хотел украсть ее жизнь и заставить ее растить его ребенка.
Мужская спальня. Глеб, Сергей и еще кто-то говорят о мужском голосовании и о том, что Яна собирает голоса против Руслана.
Бассейн. Яна убеждает Олю Сокол голосовать против Рассела.
Миша звонит Руслану и сообщает ему о болезни собаки и о заговоре Яны.
Тори заходит на кухню и спрашивает хомяков, кто из них собирается голосовать против Руслана. Она считает, что Руслан имеет право быть на проекте, а Яна должна быть ему благодарна.
Женская спальня. Тори говорит Яне, что она не должна собирать голоса против Рассела, она сама виновата, не смогла удержать Руслана. Яна хочет проучить Рассела, она уверена, что не наберет голосов и Руслан останется.
Свидание Варвиной и Тараса. Наташа летает над восходящим потоком воздуха.
Кухня. Гена и Леша опять выясняют отношения. Гена напоминает Леше о том, как Алена стравила Потаповича и Александрова.
Беседка. Яна плачет в беседке. Подходят Тори и Таня. Тори говорит, что не стоит затевать дело, если не уверена в успехе. Яна считает, если у нее получиться собрать большинство голосов против Рассела, это будет успех, даже если у Руслана окажется иммунитет.
Руслан звонит Тори. Тори говорит, что Яна до сих пор его любит, поэтому собирает голоса. Руслан интересуется делами Тори
Тет Бородиной, Яны Земит и Гены. Гена жаждет голосования за квартиры, он не хочет жить в коммуналке. Яна собирается остаться в квартире, она готова жить и втроем, и вчетвером. А если Гене не нравится, пусть едет со своей девушкой на поляну.
Миша заходит в комнату к Тори и Славе. Миша интересуется, о чем Тори говорила с Расселом. Тори сказала, что Рассел просится еще на два дня, чтобы заехать в Луганск. Миша сообщает, что забирает щенка, чтобы увезти туда, где ему будет хорошо.
Бородина спрашивает Гену, почему он оскорбляет Яну, когда она без Леши. Яна рассказывает, как Гена поливал ее грязью во время общения с журналистами. Заходит Леша, они с Геной ругаются. Леша обвиняет Гену в трусости.
Предварительное голосование. Первым Бородина вызвала Чуева. За ним вышла его Кисьма. За Семенов вышла Лена, он подарил ей лимонад. Миша подарил Наде букетик желтеньких полевых цветочков, а Надя подарила ему поварской колпак и прочитала стишки. За Лешей вышла Яна Земит. Сергей подарил Даше шоколадного петушка. За Глебом вышла Римма, она пообещала поработать над его девственностью и подарила ему Камасутру. За Славой вышла Тори и сказала, что с ним она стала чаще улыбаться. Слава подарил ей плеер.
Бородина объявила, что сейчас выйдет особенный мужчина. Тут ворота открылись и, под романтическую музыку, на поляну въехал белый лимузин. Из него вышел Алекс, он подарил Бузовой огромный букет роз, вручил ей плюшевое сердце и предложил либо принять его, либо выбросить. Затем Алекс переоделся в кимоно и принес из лимузина меч. Он встал на колени, протянул меч Ольге и предложил ей принять решение. Оля принять решение не готова, она считает, что это шантаж. Но от нее требуют принять решение немедленно. Оля, опустив голову, еле слышно говорит: «Нет». Бородина требует повторить это громко и внятно. Ольга говорит, что не видит рядом с собой Алекса.
Кухня. Варвина рассказывает о свидании с Тарасом, она в восторге.
Бузова, Саша и Яна Земит. Ольге жалко Алекса, девочки считают, что она не виновата. Оля считает. Что Алекс хороший и добрый, но принять решение она сейчас не может, ведь отношения только начинаются.
На языке Алекс, Чуев и Тарас. Чуев убеждает Алекса, что не все еще потеряно, Ольга просто растерялась, не ожидала сюрприза. Тем более, она так обожглась с Третьяковым, теперь она боится доверять мужчинам. Да и к тому же, нужно сделать поправку на то, что девушка – Бузова…
Кухня. Чуев рассказывает Бузовой о разговоре с Алексом.
Лобное. Бузова поздравила отсутствующую Солнце с днем рождения. Собчак поинтересовалась результатами свидания Наташи и Тараса. Они сообщили, что не будут торопиться.
Затем началось обсуждение конфликта Леши и Гены. Леша пообещал, что поставит замок и не пустит Гену в квартиру, если тот не перестанет оскорблять Гену. Бузова сказала, что Гена должен выехать квартиру, ведь джентльмен должен оставить квартиру даме. Гена заявил, что скоро приедет его Яна с вещами, и он поделит квартиру поровну. Бушина с Бузовой не согласна, она считает, что и Гена и Яна должны выехать на поляну. Всеобщий галдеж. Но Собчак коммунальная тема кажется забавной, поэтому все остается по прежнему.
Собчак спросила Бузова о сюрпризе Алекса. Ольга ответила, что не могла сейчас принять решение, но его требовали немедленно, поэтому пришлось сказать «нет». Алекс вместо простого общения все время пытается доказать ей свою любовь. Собчак надеется на продолжение ухаживаний Алекса, она считает, что три месяца - это не тот срок, чтобы предъявлять ультиматум, если любишь, можно ждать и дольше…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня Бузова уже бесит ,честное слово! :zluka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной (Мой)Natafka

 

Бузова и Тарас.в ее комнате. Бузова жалицца на расставание с Третьяковым…она еще фото не убрала и т.д.
Тарасов рассказывает, что любил серьезно 4 раза и достаточно опытен, чтобы советовать бузовой…люби и люби полностью, нужно отдавать всю себя..
Бузова после расставания решила больше не кидацца в любовь с головой…она будет любить, но больше будет позволять любить себя. Ее мама сказала, что она так не сможет…Тарас согласен с маман.
Тарасу комфортно с Бузовой она настоящая женщина.
Бузова показывает Тарасу открытки…подаренные Третьяковым. Там пожелания.
Тарас предрекает, что больше так Бузова не полюбит. Бузова хочет влюбицца, так чтоб крышу снесло. Рассказывает, как они с Третьковым ночи напролет разговаривали. Бузова и Третьяков поцеловались через месяц после начала ухаживаний. Тарас очень удивлен….восхищается Бузовой…она умничка, прекрасный человечек, он рад за нее.
Реклама
Тарас и Варвина пьют пиво на кухне старого дома. Разговаривают про свое свидание……Варвина в восторге…Тарас уже придумал фишку на следующие свидание…
Таня залезает в кровать к Тори и Славе (они в кровати). Группен полежанка…хи-хи
У Ториславов новая рубрика…про секс
Таня рассказывает, что Чуев любит секс в нетрадиционных местах….успели уже в магазине ( примерочной), в шкафу, в душе…еще что-то.. Чуев любит смотреть во время секса в зеркало.
Харек и Бузова. С кальяном. Обсуждают Тараса….Харек испытала Тараса…он приобнял ее, Харек подождала, что дальше Тарас продолжал в том же духе. Бузова тоже заметила, что особо он не комплексует….всех девчонок обнимает…вроде как по дружески, но впечатления не дружеские. Бузова полностью согласна. Считают , что это не очень понра Варвиной…да и любой девушке.
Троица в кровати. Говорят об Алексе и о точках над И. Слава решил, что эпопея закончена…если будет продолжения, то это очень смешно…. Таня поддерживает. Решили, что любые отношения должны вспыхивать стремительно, а когда по полгода гуляют…то это фигня какая-то.
Потом про эфиры…Таня вспоминает, как смотрела Рима на целующихся Тори и Славу….было очень смешно.
Таня интересуется, как Тори относится к паре Адеев и Земит. Тори фишку в паре не видит, а остальное…симпатия есть, а как будет дальше время, покажет…..тори как всегда осторожна в оценках.
Про Харька и Рустама….Харек все ждет, но теперь видимо мальчиков.
Реклама
Анонс на завтра. Генка кое-что узнал о Земит. По телефону просит спросить у нее (Земит заправляет постель) про ее работу в агентстве. Земит кидается на Генку и лупит его по голове…достается Гобозу…стоящему между ними.
Кухня н-н дома. Харек и Таня. Про Алекса. Считают , что Алекс принципиальный если сказал, что добьется, то добьется…если сказал, хватит, значит так и будет. От Харька поправка…Алекс не раз говорил, что он устал, и больше не будет ухаживать за бузовой. Таня впечатлена.
Кухня старого дома. Бузова и Тарас . Разговаривают про Алекса.
Бузовой, кажется, что Алекс на нее крупно поспорил…у нее не проходящее ощущение, что все дело в пари. Тарас в очередной раз восхитился бузовой и принял во внимание....может быть и такое.
Тарас восхищается бузовой…она такая клеевая….настоящая женщина и ему с ней комфортно…приехали..
Обсуждают поступок Алекса на предвариловке. Бузовой не нра , что Алекс ее поставил перед выбором. Она простая девушка и может, когда-нибудь обратила бы внимание на Алекса, но он просил ответ и получил его.
Тарас в очередной раз восхищается Бузовой.
Тарас проводит психоанализ Алексу. Итого Бузова не верит Алексу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скороходова на одноклассники.ру
Сегодня 01:04
Щенка отдали обратно хозяйке)))

 

Сегодня 01:22
Про щенка!!! Кормили его отлично))) Миша ему кашки варил с курочкой, кифир с творогом, кормами для щенков))) И ласки у него было достаточно. А скотобазой его Миша в шутливой форме называл. А я замучалась за ним убирать. Он оч много какал

 

Сегодня 01:48
Про Яну (Земит) много и разных слухов ходит)))

 

Сегодня 01:50
У нас с Мишенькой отлично! У Оли с Алексом как всегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной (Мой)Natafka

 

Город. Кафе. Креативят Таня с Чуем (в кудрявом, темном парике)….целуются в засос….
Пришли Адеев и Земит…хотят пожениться. Чуев и Таня это оказывается ЗАГС и суд в одном лице. …самый быстрый ЗАГС….денег у них нет…с судьей расплачиваются борщом. Таня на ноуте якобы печатает. Гобоз играет на синтезаторе. Адеев Алексей Маркович она Земит Яна Сергеевна Пробивают через ноут на состояние в браке Земит….с Генкой…показывают его фото…она отвечает , что с ним состояла в гражданском браке. После спрашивают согласны ли они вступить в брак…они согласны. Надевают друг другу кольца. Выходя из кафе Земит сообщает, что теперь они имеют законные права на квартиру.
Реклама
Кафе. Татьяна сообщает о начатии суда по делу о разделе имущества между Земит и Адеевым. По правую руку Генка, по левую Адеевы по центру Гобозовы.
Адеев читает правила Генкиного поведения. Предлагает Генке отвести 12 м кв
Чуев выдергивает из носа волос.
Генка сообщил, что не так знаком с кодексом как Адеев, но насколько он знает все делится 50/50
Свидетельствует Гобозов…кавказский акцент….про драку.
Танька печатает с деловым видом. Гобоз просит отдать всю квартиру Генке.
Делят кровать, два дивана шкафы ноут и стол. Генке диваны, 2 шкафчика и комп.
Адеевым кровать, большой шкаф, стол из-под компа.
Реклама.
Гена снова обжегся, Бородина ты ее подставил (Янка(нов) плачет на плече у Генки) Кто помешал им быть вместе?..или Кто?

 

Новый дом. Янка (Р) плачет сидя у стола. Тори ее успокаивает , обнимает. Говорит, что все будет хорошо. Славка удивляется, сама хотела выгнать парня, а теперь расстраиваешься…хотя должна радовацца.
Город. Адеевы…
Мужская спальня. Янка плачет и пишет письмо Расу. Вдали зашурканые маты мужиков (между собой).
Город. Адеевы… Адеев о своей душевной организации, если бы с ним случилось как с Генкой…ему было бы в 100 раз хуже. Фоном шансон. Адеев сообщает , что пил бы неделю. Земит удивлена….ты видимо по настоящему не любил…
Женская спальня. Янка…мне ужасно грусно. Варвина..все наладицца. Янка о написанном письме. Варвина смеется…зачем? Янка хочу рассказать ему о своих чувствах.
2х спальная кровать Рима лежит на животе. Сырожа на спине на него запрыгивает Даша …с визгами имитирует секс. Римка возмущается…зачем при мне?. Кто-то из них о том, что им нра когда на них смотрят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чуев выдергивает из носа волос.

3657969[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассела выгнали!!!!!УРА!!!!Хоть мне его Яна и не нра,но он еще меньше...пафосный п......л.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×