Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ri Sol

Послеродовая Депрессия

Рекомендуемые сообщения

может! У нашей крестной именно так и было, в 4 месяца ее обняла жуткая депра! 

4038178[/snapback]


Вот и я просто немогу, все время глаза на мокром месте, взрываюсь без повода как ядерная бомба и все меня бесит....ничего не радует и обсолютно все по баробану.Я все время думаю,что я плохая мать,жена,дочь...АААААААААААААААААААААААААААААААААААААа :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще оч деппрессит гардероб. поэтому прикупите себе чегото подходящего без открытого живота и тд что украшает. это поможет избежать депрессии так как чувствуешь сначала себя сдутым шаром...

4034998[/snapback]

 

ППКС. Нужно сразу же после родов пивести себя в порядок, очень придает сил... Я на 5-й день после родов сразу после выписки подстригла кончики, покрасилась,маникюр, педикюр и сразу же и коляска казалась не такой уж и тяжелой и хотелось быть на виду. Сразу влеза во все свои "добеременные" вещи, по-этому гардероб обновила где-то через 1.5 месяца. Красивые вещи делают меня счастливой. Но для тех девочек, кто поправился, я рнекомендую не ждать, типа скоро похудею - тогда и куплю что-то новое, а сразу же купить пару роскошных и удобных вещей, лучше потом их не носить, когда похудеешь, чем ходить в беременных штанах или спортивном костюме и ждщать похудения!
Шмотки - лекарство от депрессии!

 

AnnaSni , Вы наверное правы. ну чтож.... скоро и меня коснется жизнь без помошников. хоть мы и живем со свекровью, но особой помощи от нее нет, так как она в молодости своих детей бабушке оставила и в Чеховсловакию уехала, так что она только пеленки иногда нам гладит.
а вообще, оч хорошая эта темка. читаю и мозги встают на место. все у нас будет хорошо. справлюсь!!!!

4036664[/snapback]


Удачи вам! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все время думаю,что я плохая мать,жена,дочь...АААААААААААААААААААААААААААААААААААААа

4038196[/snapback]


ты высыпаешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты высыпаешься?

4038268[/snapback]


Относительно да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Относительно да.

4038282[/snapback]


может тебе просто надо на денек от своих домашних дел оторваться и отдохнуть хорошенько!? у каждого отдых свой конечно, но я бы пошастала по магазинчикам, встретилась с подружками и может даже выпила че-нить расслабляющего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может тебе просто надо на денек от своих домашних дел оторваться и отдохнуть хорошенько!? у каждого отдых свой конечно, но я бы пошастала по магазинчикам, встретилась с подружками и может даже выпила че-нить расслабляющего...

4038287[/snapback]


было и с подругами и расслабляющее, да так раслабилась, что потом весь следующий день голову взат собирала... :bkeh:
Пока вот по магазинам не ходила, да и не хочется... :???:
Я пока мечтаю лечь вечерочком поспать и проспать так подряд без разрывов на покормить, часов 12....эээээээхххх.и чтоб полная тишина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пока мечтаю лечь вечерочком поспать и проспать так подряд без разрывов на покормить, часов 12....эээээээхххх.и чтоб полная тишина.

4038307[/snapback]


ну вот значит я правильно подумала первый раз, что поспать надо, я об этом тоже сейчас оооочень мечтаю, у меня такой недосып уже накапливается 3 года, скоро четвертый пойдёт, чувствую скоро крышак сорвет :wacko: поэтому пью ново-пассит и знаешь, я вроде не такой псих сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому пью ново-пассит и знаешь, я вроде не такой псих сейчас

4038338[/snapback]


Я уже чего тока не пила, говорят еще пустырник в таблеточках хорошая вещь, вот его еще не пила :vodka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
было и с подругами и расслабляющее, да так раслабилась, что потом весь следующий день голову взат собирала... :bkeh:
Пока вот по магазинам не ходила, да и не хочется... :???:
Я пока мечтаю лечь вечерочком поспать и проспать так подряд без разрывов на покормить, часов 12....эээээээхххх.и чтоб полная тишина.

4038307[/snapback]

 

ага у меня с гошей было. а с полей нормаль. видимо адаптировался организм. встаю утречком и на работку. чувствую нормально. не сплю нормально уже 5 лет :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага у меня с гошей было. а с полей нормаль. видимо адаптировался организм

4038389[/snapback]


ну вот я пока тоже вроде переношу, пока не пила ново-пассит переодически на мужа покрикивала, а сейчас мне вообще плевать на всех и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
встаю утречком и на работку. чувствую нормально. не сплю нормально уже 5 лет :new-russ:

4038389[/snapback]


Поразительно, но я тоже. Думала - как????? - как я буду работать? ночь не сплю (а для меня поспать - величайшее из удовольствий в мире) - и на работу. Ан нет - ничего, видимо, второе дыхание открывается - все-таки есть оно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поразительно, но я тоже. Думала - как????? - как я буду работать? ночь не сплю (а для меня поспать - величайшее из удовольствий в мире) - и на работу. Ан нет - ничего, видимо, второе дыхание открывается - все-таки есть оно! :D

4039274[/snapback]


:new-russ: у меня сын начал сам засыпать в 4,5 года за 2 недели до родов я с ним сторговалась на чипсы. оставляла то ночник то свет в прихожей. еще у нас ритуал перед сном купаемся потом читаем. оставляю ему воду и какиенибудь печеньки или чушки. перестал просыпаться сразу. теперь вот с малышей не спим :D помогает то что ночью не нужно делать смесь пока сися спасает . а ссыном пока пробегаешь уже спать не можешь. тока заснешь он кричит. как вспомню - жуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сейчас мне вообще плевать на всех и все.

4038469[/snapback]


Надо срочно закупиться колесами :D имож тоже поможет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот я пока тоже вроде переношу, пока не пила ново-пассит переодически на мужа покрикивала, а сейчас мне вообще плевать на всех и все.

4038469[/snapback]

 

мне тож плевать на всех кроме моих крошек :super: после родов когда депресняк начал отступать я поняла что жизнь не кончена а просто приоритеты поменялись. на первое место вышел сын. а муж упал с постамента :smexx: появилась внутренняя сила пофигизм на многие вещи кот раньше казались важными.... стало ясно что главно а что можно и поменять при необходимости :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче папу мы подвинули :D он поволновался поогрызался но в итоге смирился и начал приобщаться к семейной деятельности :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×