Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ириска, хочется подобрать слова сочувствия, но понимаю, что вряд ли тебе от них станет легче. Все наши мальчики успешно-неуспешно прооперированные будут до конца дней жить под дамокловым мечом всяческих осложнений. И думается мне, что свищи на фоне других ужасов не так страшны. Бабушка ваша от переживаний просто сорвалась, не бери в голову. Делай, что надо делать и будь что будет. Ты ведь тоже боец по жизни. Есть вещи, которые мы не в силах изменить, но мы в силах научиться с ними жить. Расскажи как ваши успехи с речью.
Девочки, те кто прошёл более двух операций, согласитесь ли вы со мной , если я скажу что член внешне может быть не идеальным. Главное ведь функциональность? Или надо любой ценой стремиться к идеалу? Я спрашиваю вас как мам и как жён.
Алёна8 ( если правильно запомнила ник), нет в природе лучшего специалиста. Есть ведущие специалисты.

 


Можно я тут чу-чуть свои секреты выдам. Я вышла замуж в 27лет и до мужа видела достаточно. Двух одинаковых не встречала. Поэтому идеала не существует. Если есть сомнения я считаю важным показаться нескольким специалистам и обсудить вопрос как картина будет развиваться дальше. Член будет расти и многие проблемы из не значимых превращаются в большие. Дырочки опускаются, искривление становится больше и тп. Я считаю что наша главная задача вырастить нормальных мужчин, без комплексов. С нами лежал мальчик лет с 15, ему делали повторную (какую по счету не знаю) операцию. Как он стеснялся.....Мы там все с одной бедой, почти родственниками стали, а он все время краснел. Тут до тараканов в голове один шаг.

 

Я уже много раз писала. Головка это очень важно, но голова важнее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, тут уж если кажется, значит так оно и есть. Но у меня был такой настрой к этому человеку в тот момент, что денюшки ему бы на пользу не пошли. Поэтому не стала портить карму ни себе, ни ему ;) . Ну и потом, сама посуди- хочешь деньги- сделай лицо попроще, подмигни хоть, а то я в тот момент была похожа на Хазанова с синими и красными бабками. Меня просто трясло всю. Ничего, мы этот момент пережили, ну и АК подбодрил вовремя, это он умеет.

 


Ему не нужны деньги, он показалось что он от них не откажется. Девочки, это мое личное мнение!!!
Это я пишу для новичков. Когда я первая побывала у Рудина он мне развел на деньги у меня был шок, а теперь все занют и относятся совершенно спокойно. Мне кажется тут примерно такой же случай
Еще не очень приятный человек в общении это главная сестра. Не обращайте внимания или захватите коробку конфет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати и о наших результатах. Меня все больше отпускает и начинает устраивать наш результат. Прошло 10 месяцев после операции. Только вот опять вылезла молочница вокруг самого места. Это уже постоянная бяка у нас. Свища не жду, т.к. канал нам не трогали. НУ и еще ребенок при первой возможности начинает всем рассказывать про операцию, как ему катетер ставили, про Айвара Кабировича...где можно и где не стоит. Приходится объяснять, что не стоит так много об этом говорить на людях. Это из разряда курьезов. Скоро надо будет опять съездить к АК ,вернуть крем, ну и показаться.

 


Как Ваш вес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Я новенькая, но проблема гипоспадии у моего ребенка, надеюсь решена. У нас была стволовая форма гипоспадии или членомошоночная, разные врачи говорили по-разному. Мы не знали, что лечение гипоспадии это очень сложно и доверились нашим врачам (не хочу писать где, чтобы никого не обидеть). После первой операции в 2 года все развалилось, член выглядел ужасно, но врач, который нас оперировал, сказал, что это не страшно и на второй операции все исправит. И мы поверили. Через год – вторая операция и опять неудачно, полный развал. Я рыдала сутки напролет, муж сохранял спокойствие и собирал информацию. Думали ехать в Москву. У моего мужа есть тетка, она живет в Минске (Беларусь). Она и посоветовала приехать в Минск и проконсультироваться в их центре. Она слышала, что открыли новую детскую больницу и там очень хорошее отделение урологии. И вот мы поехали в Минск во 2-ю детскую больницу. Консультация для нас (иностранцев) стоила 180 р. – почти даром. Консультировал зав. отделением Дубров Виталий Игоревич. На вид – лет 35, очень обаятельный. Посмотрел ребенка, деликатно спросил где и кто оперировал ранее, сказал, что кожи мало (я и сама понимала) и что для пластики канала нужно брать слизистую губы. Я, конечно, была в шоке, но он меня успокоил и сказал, что это стандартная и совсем не опасная процедура. Стоимость лечения будет около 1000 долларов. Я решила оперироваться в этой больнице. Через 3 нед. мы приехали на операцию. Больница новая (несколько лет), чистая. Положили нас в двухместную палату, но кровати были и у детей и у мам. В тот же день нам взяли все анализы, посмотрел анестезиолог, на следующий операция. Длилась около 3 часов, после чего ребенка отвезли в реанимацию. Вечером меня в реанимацию пустили и только ночью, когда малыш уснул, я ушла. На следующий день ребенка отдали и мы лежали еще 9 дней. Особых проблем не было. Первую перевязку нам сделали через 6 дней и когда сняли повязку – я не поверила своим глазам. Член был нормальный, ровный, дырочка была на головке. На 10 день удалили катетер и ребенок впервые в жизни пописал как мужчина. А ранка на нижней губе совсем не беспокоила и к выписке почти зажила. За все я заплатила в кассу больницы 35 тысяч рублей. Прошло уже полгода после операции и у нас все просто отлично. Мы показались врачу, который нас оперировал первые 2 раза и он сам очень удивился такому результату. Большое спасибо Дуброву Виталию Игоревичу, который спас моего сына. В больнице очень хороший персонал, сестрички просто замечательные, готовы помочь в любое время суток и без всякого вознаграждения. Врачи и зав. отд., который оперировал, очень внимательные, несколько раз в день заходят. Условия хорошие, конечно тяжело с лежачим ребенком 10 дней, но разрешают по коридору на каталке таких детей возить. Отделение большое, ежедневно 10-15 операций и очень много детей с гипоспадией. Целый конвейер. За 11 дней в больнице у меня 3 раза поменялись соседи по палате. Иностранцев много. В соседней палате лежала мама из Смоленска с 3-месячной девочкой, им делали операцию на почке лапороскопически, через проколы. Тоже очень хвалила отделение и говорила, что со Смоленска многие сюда приезжают. И еще они там делают пересадки почек детям, в тот день когда нас оперировали, была пересадка, тоже Дубров делал. Я той ночью под реанимацией дежурила и там познакомилась с мамой этого ребенка. Девочки, главное верить в успех и поддерживать друг друга в семье. Мне мой муж очень помог пережить все это и сегодня я стараюсь даже не вспоминать тот тяжелый период жизни. Я желаю всем успеха, если появятся вопросы, пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как Ваш вес?

худеем потихоньку. и конечно чем меньше брюшко, тем обнадеживающе выглядит то, что под брюшком))
и кстати, бог с ним с Козловым, мы и сами в той ситуации в больнице выглядим нередко не в лучшем виде, может он уже иммунитет выработал на нас, на многое уже насмотрелся и обладает весомой долей цинизма, как многие врачи. По правде сказать, хоть и натерпелась я от его администрирования тогда, но и ему удалось мне немного помочь- помог договориться ,чтобы машину мужа пустили на территорию, когда мы Ваську выписывали. Он бедолага плохо ходил, слабенький очень был, а на руках 35 кг не унесешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
худеем потихоньку. и конечно чем меньше брюшко, тем обнадеживающе выглядит то, что под брюшком))
и кстати, бог с ним с Козловым, мы и сами в той ситуации в больнице выглядим нередко не в лучшем виде, может он уже иммунитет выработал на нас, на многое уже насмотрелся и обладает весомой долей цинизма, как многие врачи. По правде сказать, хоть и натерпелась я от его администрирования тогда, но и ему удалось мне немного помочь- помог договориться ,чтобы машину мужа пустили на территорию, когда мы Ваську выписывали. Он бедолага плохо ходил, слабенький очень был, а на руках 35 кг не унесешь.

 


Вот я об этом. У меня сложилось впечатление что с этим человеком можно договорится, главное подход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария2007 - спасибо за информацию! Дай Бог, чтоб всё было Ок у вас и вашего мальчишечки!

 

Ярослава и Плутик - вам просто :privvv::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Девчонки,а где можно посмотреть инфу о методах по пластике.нам делали по метью,интересно, в чём различие способов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может мне к Демину попробовать? Но АК, я слышала, крайне плохо относится, если его пациенты, куда-то перекачивают на сторону.
Просто в Измайловскую больницу, как ни крути, попасть тяжело. я имею ввиду очередь, раз. Во-вторых, бесконечное лежание в ожидании операции (мы лежали 2 недели только ждали) оставляет большую вероятность заболеть и вообще никуда не попасть((((( . В информативном топе прочитала, что у Демина вроде без особого гемора можно попасть. Если у нас таки свищ, то это же просто свищ, Демин точно смождет его зашить(((((((((
прошу моральной поддержки.... очень хреново. Бабушка (моя мама) сидит дома рыдает в 3 ручья....[/quote
Ирина,сочувствую. У ДНВ очередь не больше месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет! Девчонки,а где можно посмотреть инфу о методах по пластике.нам делали по метью,интересно, в чём различие способов....

в информационном топе много ссылок на методы, в т.ч. я давала (на 3 стр)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, прооперированных малышей. Подскажите пожалуйста. Какие прогнозы врачи дают вообще на дельнейшую жизнь после операции. Понятно, что каждый случай индивидуален. Но, в среднем, можно будет забыть когдна нибудь про этот диагноз, или это уже на всю жизнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, здравствуйте. Я новенькая, но проблема гипоспадии у моего ребенка, надеюсь решена. У нас была стволовая форма гипоспадии или членомошоночная, разные врачи говорили по-разному. Мы не знали, что лечение гипоспадии это очень сложно и доверились нашим врачам (не хочу писать где, чтобы никого не обидеть). После первой операции в 2 года все развалилось, член выглядел ужасно, но врач, который нас оперировал, сказал, что это не страшно и на второй операции все исправит. И мы поверили. Через год – вторая операция и опять неудачно, полный развал. Я рыдала сутки напролет, муж сохранял спокойствие и собирал информацию. Думали ехать в Москву. У моего мужа есть тетка, она живет в Минске (Беларусь). Она и посоветовала приехать в Минск и проконсультироваться в их центре. Она слышала, что открыли новую детскую больницу и там очень хорошее отделение урологии. И вот мы поехали в Минск во 2-ю детскую больницу. Консультация для нас (иностранцев) стоила 180 р. – почти даром. Консультировал зав. отделением Дубров Виталий Игоревич. На вид – лет 35, очень обаятельный. Посмотрел ребенка, деликатно спросил где и кто оперировал ранее, сказал, что кожи мало (я и сама понимала) и что для пластики канала нужно брать слизистую губы. Я, конечно, была в шоке, но он меня успокоил и сказал, что это стандартная и совсем не опасная процедура. Стоимость лечения будет около 1000 долларов. Я решила оперироваться в этой больнице. Через 3 нед. мы приехали на операцию. Больница новая (несколько лет), чистая. Положили нас в двухместную палату, но кровати были и у детей и у мам. В тот же день нам взяли все анализы, посмотрел анестезиолог, на следующий операция. Длилась около 3 часов, после чего ребенка отвезли в реанимацию. Вечером меня в реанимацию пустили и только ночью, когда малыш уснул, я ушла. На следующий день ребенка отдали и мы лежали еще 9 дней. Особых проблем не было. Первую перевязку нам сделали через 6 дней и когда сняли повязку – я не поверила своим глазам. Член был нормальный, ровный, дырочка была на головке. На 10 день удалили катетер и ребенок впервые в жизни пописал как мужчина. А ранка на нижней губе совсем не беспокоила и к выписке почти зажила. За все я заплатила в кассу больницы 35 тысяч рублей. Прошло уже полгода после операции и у нас все просто отлично. Мы показались врачу, который нас оперировал первые 2 раза и он сам очень удивился такому результату. Большое спасибо Дуброву Виталию Игоревичу, который спас моего сына. В больнице очень хороший персонал, сестрички просто замечательные, готовы помочь в любое время суток и без всякого вознаграждения. Врачи и зав. отд., который оперировал, очень внимательные, несколько раз в день заходят. Условия хорошие, конечно тяжело с лежачим ребенком 10 дней, но разрешают по коридору на каталке таких детей возить. Отделение большое, ежедневно 10-15 операций и очень много детей с гипоспадией. Целый конвейер. За 11 дней в больнице у меня 3 раза поменялись соседи по палате. Иностранцев много. В соседней палате лежала мама из Смоленска с 3-месячной девочкой, им делали операцию на почке лапороскопически, через проколы. Тоже очень хвалила отделение и говорила, что со Смоленска многие сюда приезжают. И еще они там делают пересадки почек детям, в тот день когда нас оперировали, была пересадка, тоже Дубров делал. Я той ночью под реанимацией дежурила и там познакомилась с мамой этого ребенка. Девочки, главное верить в успех и поддерживать друг друга в семье. Мне мой муж очень помог пережить все это и сегодня я стараюсь даже не вспоминать тот тяжелый период жизни. Я желаю всем успеха, если появятся вопросы, пишите.

Мария, очень приятно было читать ваш отзыв. Нас оперировал тоже Дубров. Сколько лет малышу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамочки, прооперированных малышей. Подскажите пожалуйста. Какие прогнозы врачи дают вообще на дельнейшую жизнь после операции. Понятно, что каждый случай индивидуален. Но, в среднем, можно будет забыть когдна нибудь про этот диагноз, или это уже на всю жизнь?

 


Знаете, ещё давно, один доктор( не уролог) сказал, что ни один умный человек никогда не даст 100% гарантий.Думаю. что к нашему диагнозу это тоже очень подходит.Но!!!! Давайте думать о хорошем и надеяться только на лучший исход! Дай Бог, чтобы тем, кому всё ещё предстоит, было только один раз, чтобы забыть и не возвращаться. Бывает же и так! Удачи всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в информационном топе много ссылок на методы, в т.ч. я давала (на 3 стр)

 


Спасибо, Ярослава.как-то пропустила,пересмотрю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×