Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тю... :pod-tches: только хотела немного фоток и видео из домашнего архива запостить :sexxx-sm:
Ахахаха :clap: А то мы всё о детских и о детских :sm-tomat: Но, раз в личку, то в личку :maill:

 

ПС: тебе как? Заархивировать или можно в полном объёме? :morgalik: Чтоб не пропустить чего :no:

 

Не, ну Юль, взяла и обломала так... Мне после твоего сообщения и мой смайл :coctail: пошлым стал казаться...


:clap: Я умираю с тебя:)ха-ха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это в России еще не очень часто обрезанные встречаются, а в США всем прямо в род доме предлагают обрезание сделать, одно время практически всем подряд там делали. По моему, сейчас и в Росии этим никого не удивишь, вообще не вижу проблемы:)
Девочки, подскажите, пожалуйста, едем снимать швы в Измайловскую, швы снимают в 8 боксе? Как туда пройти от проходной? С собой надо что то брать: сменку, пеленки? От метро Первомайская на каком транспорте проехать? Писали, что автобус 645 и троллейбус 51, что то еще ходит?

Мы приходили в тот же бокс где и прием ведет А.К. (№3 вроде, от проходной вправо, вдоль здания, огибаете его и упираетесь в боксы 2 и 3), а потом он наверх забирает родителя и ребенка. Дело быстрое, если бахилки сильно велики, то на ручках можно, себя в бахилы обязательно нарядить. Ничего не надо с собой. Я про 8 бокс не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы приходили в тот же бокс где и прием ведет А.К. (№3 вроде, от проходной вправо, вдоль здания, огибаете его и упираетесь в боксы 2 и 3), а потом он наверх забирает родителя и ребенка. Дело быстрое, если бахилки сильно велики, то на ручках можно, себя в бахилы обязательно нарядить. Ничего не надо с собой. Я про 8 бокс не слышала.

ок, спасибо большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня сыночка МАМЫРЫБКИ прооперировали.малыша уже привезли.пишет что орёт сильно.легли они вчера к ДНВ.проблем не было.будем держать за них кулачки.вечером напишу ей подбодрю.

 

Пусть все будет хорошо!!! Сил и терпения МАМЕРЫБКИ!!!!! :baby2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если кому не сложно напишите что именно понадобится в этот период,а то в попе написанно много и все повтаряется и может что не пригодилось????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, здравствуйте!
Я из Смоленска.
В июле 2011 нам сделан первый этап операции с диагнозом гипоспадия без гипоспадии.
Второй этап не раньше 3,5-4 лет.
Отверстие уретры сейчас посередине ствола.
У кого есть опыт вождения с подобными вещами в детский садик?
И вообще стоит ли водить.
Боюсь всяких моральных проблем. Мало ли будут дразнить. Или еще что-то.
Подскажиет пожалуйста.

 


Про садик.Если есть возможность не водить, думаю, лучше обойтись или развивалками. или неполным днём, на короткое время, поскольку проблема существует, а о тактичности и понимании как воспитателя. так и нянечки, можно узнать, только в процессе.дети в ТАКОМ возрасте, даже если им что и скажут, вряд ли поймут, а вот постарше- дразнить не станут, но разбалтывать уже научатся.
про этапы операции. по старинке,а поклонников старых методов ещё много, так и оперируют.промежуток между операциями-для роста члена.по мнению приверженцев "старины" при многоэтапности меньше осложнений в виде свищей и т.д.ну и одноэтапная операция никаких гарантий не даёт, приходится иногда переживать всё заново.вот и получается те же несколько этапов.можете меня и освистать. но записываю со слов своего хирурга,который считает, будто многоэтапные операции-большее благо.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу так: ни один врач и ни одна методика не даёт 100% гарантии, что всё будет ок и не будет осложнений (повторного искривления, стенозов, свищей и что там ещё бывает). Если врач преподнесёт свои доводы умно и логично, всё обоснует, то, скорее всего, вы будете согласны с ним. А как лучше и что будет конкретно в вашем случае - НИКОМУ, кроме Бога, не известно! Если всё будет хорошо, то вы будете рады и счастливы, что обратились именно к этому врачу, что не попали к другому, что вам повезло! Но, если что-то не так, то... увы, так и будет всё это в вас вариться и вызревать, сомнения, надежды, может ещё что-то, это уже от осложнений и вашего состояния душевного + характера зависит. Слишком от много чего зависит результат: от врача, его опыта, удачи, стечения обстоятельств, самого ребёнка и т.д.. Хочу пожелать мудрости, терпения, здоровья и удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я скажу так: ни один врач и ни одна методика не даёт 100% гарантии, что всё будет ок и не будет осложнений (повторного искривления, стенозов, свищей и что там ещё бывает). Если врач преподнесёт свои доводы умно и логично, всё обоснует, то, скорее всего, вы будете согласны с ним. А как лучше и что будет конкретно в вашем случае - НИКОМУ, кроме Бога, не известно! Если всё будет хорошо, то вы будете рады и счастливы, что обратились именно к этому врачу, что не попали к другому, что вам повезло! Но, если что-то не так, то... увы, так и будет всё это в вас вариться и вызревать, сомнения, надежды, может ещё что-то, это уже от осложнений и вашего состояния душевного + характера зависит. Слишком от много чего зависит результат: от врача, его опыта, удачи, стечения обстоятельств, самого ребёнка и т.д.. Хочу пожелать мудрости, терпения, здоровья и удачи!!!

Полностью согласна с Вами!По мне так очень многое просто зависит от удачи,сужу лично по себе по жизни. Но,всё-таки на первом месте стоит умение и профессионализм врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Да у нас они все профессионалы своего дела... даже можно сказать фанатически преданы своей профессии. Ведь изначально никто я думаю не собирается вред здоровью причинить, все из благих побуждений делают!!! Так что в любом случае всем им СПАСИБО!!! А наша главная задача выбрать из всех профессионалов одного, которому можно доверить ребенка!!! Чем мы собственно с помощью друг друга и занимаемся ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Девочки! Да у нас они все профессионалы своего дела... даже можно сказать фанатически преданы своей профессии. Ведь изначально никто я думаю не собирается вред здоровью причинить, все из благих побуждений делают!!! Так что в любом случае всем им СПАСИБО!!! А наша главная задача выбрать из всех профессионалов одного, которому можно доверить ребенка!!! Чем мы собственно с помощью друг друга и занимаемся ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша (МамаВладика), поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Пусть тебя окружают только хорошие люди и верные друзья, семейного благополучия и огромного счастья! А самое главное здоровья сынуле!
Желаю жить и быть любимой,
Не горевать, не унывать
И по дороге жизни длинной
С улыбкой весело шагать.
Пусть в этот день букетов море
Преподнесут тебе друзья,
Печаль не тронет глаз красивых
И будет легкой жизнь твоя!
Сияй же ты как лучик солнца,
Будь нежной, ласковой всегда.
И пусть наградой будет счастье
На все грядущие года!!!
:mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаВладика, И я присоединяюсь!С днем Рождения!Здоровья тебе и всей твоей семье!Пусть все мечты обязательно сбываются;):coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно не писала, но читать бегло читаю).
У нас после операции уже 5 месяцев прошло. После операции нас сильно подкосило в плане здоровья. Скорей всего операция тут даже не причем, просто мы особенные во многом. С декабря по февраль бесперерывно болели с высоченной температурой, переболели 3 раза ангиной, с нашим рентгеном консилиум собирали. А потом еще и кашель был как у заядлого курильщика, это что-то страшное... На фоне всего этого у нас снова открылся свищ. На то, что он затянется как в первый раз, у меня уже такой надежды нет, к сожалению. Прорвало его именно тогда, когда ребенок закашливался во время пописа. Кашлял и напрягался так, что струя била под большим сильным напором. Возможно и не в этом дело, но лично я склонна думать именно так. По поводу внешнего вида, если не обращать внимание на ушки, то все вполне нормально. Только при эрекции распрямляется не до конца. Отправила фото. Не знаю насколько по ним можно судить, но жду ответа.
Всем огромный привет! Тоже переживаю за вас за всех! Ужасно хочется чтобы у всех наших мальчишек эта проблема ушла раз и навсегда!

 

МамаВладика, присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, счастья и сбычи мечт!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет! Давно не писала, но читать бегло читаю).
У нас после операции уже 5 месяцев прошло. После операции нас сильно подкосило в плане здоровья. Скорей всего операция тут даже не причем, просто мы особенные во многом. С декабря по февраль бесперерывно болели с высоченной температурой, переболели 3 раза ангиной, с нашим рентгеном консилиум собирали. А потом еще и кашель был как у заядлого курильщика, это что-то страшное... На фоне всего этого у нас снова открылся свищ. На то, что он затянется как в первый раз, у меня уже такой надежды нет, к сожалению. Прорвало его именно тогда, когда ребенок закашливался во время пописа. Кашлял и напрягался так, что струя била под большим сильным напором. Возможно и не в этом дело, но лично я склонна думать именно так. По поводу внешнего вида, если не обращать внимание на ушки, то все вполне нормально. Только при эрекции распрямляется не до конца. Отправила фото. Не знаю насколько по ним можно судить, но жду ответа.
Всем огромный привет! Тоже переживаю за вас за всех! Ужасно хочется чтобы у всех наших мальчишек эта проблема ушла раз и навсегда!

 

МамаВладика, присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, счастья и сбычи мечт!)

 


Еще раз убеждаюсь что большое количество болезней после операции очень негативно складывается на послеоперационном периоде. У кого есть возможность выбирать делайте операцию либо в мае, либо в августе-сентябре

 

Алекса_ удачи! Бог нам дает только те испытания, которые мы можем вынести. Все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×