Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчата, очень хочется верить. что разрешат, но все равно страшно. Может ,все же от возраста ребенка зависит, позволят остаться или нет...девочки может кто- то еще что -нибудь может сказать по этому поводу... напишите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчата, очень хочется верить. что разрешат, но все равно страшно. Может ,все же от возраста ребенка зависит, позволят остаться или нет...девочки может кто- то еще что -нибудь может сказать по этому поводу... напишите, пожалуйста.

В прошлом году мне тоже до операции не разрешили остаться(из-за большой очереди пришлось ждать несколько дней). Был пропуск с 16до19. А вот за день до операции и до конца я была уже рядом и на птичьих правах тусовалась рядом. Тогда мне тоже пришлось пару раз "поговорить" с Козловым. Мягко и литературно скажу- мне он не нравится как человек, а какой он администратор я не могу судить. Что бы не было сомнений уточняйте этот момент с АК и при записи на госпитализацию. До последнего времени была договоренность с администрацией, что мамы детей с гипоспадией могут находиться в больнице после операции после 3 -х лет, а до 3-х лет и до операции. Это связано со сложностью послеоперационного ухода. Я видела, как в больнице находилась мама 15-летнего мальчика, причем и до операции тоже(они были не москвичи) и как-то удалось договориться. Вобщем уточните. я волновалась очень, но ребенок один-два дня сможет без мамы там находиться. Попросите приглядеть местных мам, обычно помогают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сыну на момент операции 6 лет было(диагноз другой,но оперировались в Измайловской у АК),в день госпитализации отдала документы на пропуск с полной уверенностью,что разлучать с сыном меня никто не будет,но мед.сестра пришла и сказала,что пропуск мне не подписали,вернее подписали с 16.00 до 19.00,т.е я могу посещать сына в это время,а лежать он должен один,мы не москвичи.Пошла к господину Козлову(зав.отделением)А он говорит,да,и не подпишу,у нас тут не гостиница,по сан.пину не положено и т. д.Останетесь с ним после операции на денечек и хватит.Ну я и взвыла,и в слезах всю нашу историю ему рассказывала,что у нас последняя надежда на АК и эту больницу-сжалился,разрешил остаться.Пришла я в палату,а девочки говорят,что до меня лежала девочка -ей не разрешил остаться,так и пошла она размазывая слезы и не разбирая дороги,какое то время по улицам бродила,потом вспомнила про какую то подругу,позвонила ей.Видимо на кого как посмотрят.Теперь вот нам еще в апреле ехать,моему уже 7 лет будет,дрожу заранее по этому поводу.Для меня нереально его одного там оставить.Я к тому,что нужно быть готовой к любым поворотам и заранее себя настраивать.

 


В такой ситуации спасение это бокс,из него точно не выгонят. На него отдельная очередь. Очень советую все узнать Сколько он стоит не помню, что около 600 руб в сутки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлом году мне тоже до операции не разрешили остаться(из-за большой очереди пришлось ждать несколько дней). Был пропуск с 16до19. А вот за день до операции и до конца я была уже рядом и на птичьих правах тусовалась рядом. Тогда мне тоже пришлось пару раз "поговорить" с Козловым. Мягко и литературно скажу- мне он не нравится как человек, а какой он администратор я не могу судить. Что бы не было сомнений уточняйте этот момент с АК и при записи на госпитализацию. До последнего времени была договоренность с администрацией, что мамы детей с гипоспадией могут находиться в больнице после операции после 3 -х лет, а до 3-х лет и до операции. Это связано со сложностью послеоперационного ухода. Я видела, как в больнице находилась мама 15-летнего мальчика, причем и до операции тоже(они были не москвичи) и как-то удалось договориться. Вобщем уточните. я волновалась очень, но ребенок один-два дня сможет без мамы там находиться. Попросите приглядеть местных мам, обычно помогают.

 


С нами лежала девочка лет 15. До операции мама приходила только навестить, а после операции осталась. Просто сказала что не уйдет. Силой ее не выталкивали, полежали вместе неделю

 

И еще у меня сложилось мнение что с Козловым можно договорится за деньги. Это не точно, но мне так кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет. Мы тоже из стареньких.

 


Iriska1979, Ириш, случайно зашла в темку. А тут у вас такое. Очень-очень жаль, что у вас снова свищ. Что ж это такое???? Бедный ребенок. Ты держись!!!!! Если нужна операция, значит надо собраться, набраться сил и терпения и делать. Хотя конечно печально очень. Держитесь с Сережкой, а плохие мысли брось, настраивайся на лучшее!!!

 


Привет, дорогая (это воробушек я давно ник поменяла) Очень приятно видеть твои линеечку :) Ты тут лучше к нам не ходи, не нужны тебе наши заморочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, дорогая (это воробушек я давно ник поменяла

Привет-привет :D . Совсем куда-то все растерялись.
Очень приятно видеть твои линеечку

Спасибо!
Ты тут лучше к нам не ходи, не нужны тебе наши заморочки

Да у меня тоже куча вопросов и сомнений осталась после операции. Но, если честно, даже боюсь об этом думать, хотя все чаще задумываюсь о том, что бы показаться АК. Мы ж после операции ни разу не показывались.
А у вас то как дела? Надеюсь все хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМариночка, приветик и тут :morgalik:

 

Девочки, кому интересно по КРАСНОГОРСКу.
Юленька написала всё в этой теме, а я добавила фоток больницы, палаты и т.д.:

 

http://www.rodim.club/conference/index.php?s...p;#entry7321974

 

Надеюсь, кому-то будет полезной эта информация. Всем удачи, убежали гулять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет-привет :D . Совсем куда-то все растерялись.

 

Спасибо!

 

Да у меня тоже куча вопросов и сомнений осталась после операции. Но, если честно, даже боюсь об этом думать, хотя все чаще задумываюсь о том, что бы показаться АК. Мы ж после операции ни разу не показывались.
А у вас то как дела? Надеюсь все хорошо!!!

 


Послушай умного :P человека не надо сейчас показывать. Отходи спокойно, роди, а потом и поехать можно. За это время все равно ничего не изменится, а переживать точно будешь, на фи тебе это сейчас нужно? Я долго думала и поняла одно, если решусь на второго вооще в интернет заходить не буду и переживать постораюсь меньше. Очень многие проблемы случаются с малышами от стресса мамы во время беременности.Лучше себя побереги, гуляй побольше. А если не секрет (можно в личку) папа удетей один?

 

PS Так хорошо в тот раз поболтали, я с такой теплотой вспоминаю. Надо будет повторить :allllkg: Можно с соком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Послушай умного человека не надо сейчас показывать. Отходи спокойно, роди, а потом и поехать можно. За это время все равно ничего не изменится, а переживать точно будешь, на фи тебе это сейчас нужно?

Наверное, ты права. Но с другой стороны, когда рожу вообще не до этого будет. А года-то идут, Дениске уже 6, в сентябре уже в школу пойдет. Хочется уже либо успокоиться навсегда, либо исправить. Но безумно боюсь, что скажут переделывать.
PS Так хорошо в тот раз поболтали, я с такой теплотой вспоминаю. Надо будет повторить Можно с соком

Ань, я двумя руками ЗА!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, ты права. Но с другой стороны, когда рожу вообще не до этого будет. А года-то идут, Дениске уже 6, в сентябре уже в школу пойдет. Хочется уже либо успокоиться навсегда, либо исправить. Но безумно боюсь, что скажут переделывать.

Ань, я двумя руками ЗА!!!!!!

 


Ну если так переживаешь отправь Отца ребенка. У меня каждый раз перед кабинетом такое в душе творится...... Тебе что-то не нравится? Я прошла через 2 операции и мое мнение идеала не добится. Если все работает нормально, искривления нет я бы оставила как есть. Нам еще подросковый период надо пережить,в нем вылезают много всякой гадости, а показываться урологу нужно каждый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если так переживаешь отправь Отца ребенка.

Ой, Ань, что его отправлять, для него все хорошо. Он и не спросит ничего и не ответит, он со мной то это стесняется обсуждать, а тут какой-то чужой дядька.
Тебе что-то не нравится?

Мне все-таки кажется, что дырку нам не подняли до середины головки, поэтому немного описывает трусы, когда начинает писать и заканчивает несколько капелек попадают на трусы, особенно в первый утрений попис, поэтому предпочитает писать сидя, но это ж не дело-мальчику 6 лет.
Я прошла через 2 операции и мое мнение идеала не добится

У вас тоже 2 было :eek: , видимо я что-то пропустила.
Если все работает нормально, искривления нет я бы оставила как есть.

Искривления точно нет. И по внешнему виду меня более-менее устраивает.
Нам еще подросковый период надо пережить,в нем вылезают много всякой гадости

Да уж, это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, хочется подобрать слова сочувствия, но понимаю, что вряд ли тебе от них станет легче. Все наши мальчики успешно-неуспешно прооперированные будут до конца дней жить под дамокловым мечом всяческих осложнений. И думается мне, что свищи на фоне других ужасов не так страшны. Бабушка ваша от переживаний просто сорвалась, не бери в голову. Делай, что надо делать и будь что будет. Ты ведь тоже боец по жизни. Есть вещи, которые мы не в силах изменить, но мы в силах научиться с ними жить. Расскажи как ваши успехи с речью.
Девочки, те кто прошёл более двух операций, согласитесь ли вы со мной , если я скажу что член внешне может быть не идеальным. Главное ведь функциональность? Или надо любой ценой стремиться к идеалу? Я спрашиваю вас как мам и как жён.
Алёна8 ( если правильно запомнила ник), нет в природе лучшего специалиста. Есть ведущие специалисты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С нами лежала девочка лет 15. До операции мама приходила только навестить, а после операции осталась. Просто сказала что не уйдет. Силой ее не выталкивали, полежали вместе неделю

 

И еще у меня сложилось мнение что с Козловым можно договорится за деньги. Это не точно, но мне так кажется


Ну, тут уж если кажется, значит так оно и есть. Но у меня был такой настрой к этому человеку в тот момент, что денюшки ему бы на пользу не пошли. Поэтому не стала портить карму ни себе, ни ему ;) . Ну и потом, сама посуди- хочешь деньги- сделай лицо попроще, подмигни хоть, а то я в тот момент была похожа на Хазанова с синими и красными бабками. Меня просто трясло всю. Ничего, мы этот момент пережили, ну и АК подбодрил вовремя, это он умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати и о наших результатах. Меня все больше отпускает и начинает устраивать наш результат. Прошло 10 месяцев после операции. Только вот опять вылезла молочница вокруг самого места. Это уже постоянная бяка у нас. Свища не жду, т.к. канал нам не трогали. НУ и еще ребенок при первой возможности начинает всем рассказывать про операцию, как ему катетер ставили, про Айвара Кабировича...где можно и где не стоит. Приходится объяснять, что не стоит так много об этом говорить на людях. Это из разряда курьезов. Скоро надо будет опять съездить к АК ,вернуть крем, ну и показаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МамаМариночка, приветик и тут :morgalik:

 

Девочки, кому интересно по КРАСНОГОРСКу.
Юленька написала всё в этой теме, а я добавила фоток больницы, палаты и т.д.:

 

http://www.rodim.club/conference/index.php?s...p;#entry7321974

 

Надеюсь, кому-то будет полезной эта информация. Всем удачи, убежали гулять.


Супер! Спасибо огромное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×