Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девоньки как же это так получаеться, ято свищи может через 1.5 года образоваться?ведь сами врачи говорят, что послеоперационный период 6 месяцев и все должно зажить за эти пол года.Даже повторные операции назначают через пол года?
Ириска, будем держать за вас кулачки. Может глупо, но я все таки всем сердцем надеюсь, что у вас не свищь.

Нет, что вы, надо быть готовым и через 3 года. Печально, факт, но НЕ У ВСЕХ!!!!!!
У нас точно он скотина( сомнений нет, я ужо профессор в этом деле)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не обращайте внимание на мою панику, это бывает, к этому надо быть готовым, но это бывает не у всех!

 

Мариночка, огромное спасибо, что поставила мозг на свое место. я тебя люблю) Ты огромной души человек. Я чуть не сдохла до твоего звонка, ты просто вернула меня к жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет. Я тут новенькая. У нас такая же проблема у старшего малыша. У меня двойня после ЭКО. Видимо проблема из-за огромного количества принятых гормонов. Читаю этот форум и волосы дыбом встают. Быдные наши детки!!! Девочки подскажите с чего начинать. Нам сейчас 11 месяц. В поликлинике сказали, что отправят на консультация в Филатовскую после года. Но мы были уже там. И там тоже огромная очередь. Судя по отзывам я так понимаю Файзулин - лучший. Стоит ли уже начинать заниматься этой проблемой. И вообще, как сами операции. Детки очень мучаються? Мне кажеться я не вынесу боль своего ребенка :cryyy: :cryyy: :cryyy:

 


Привет! на форуме я тоже новенькая. Хотя проблеме нашей уже шесть лет! Все операции делали не у Файзулина! Так уж случилось, что ничего о нем не знали аж до 12 года. Просто не было причин не доверять нашим врачам. А ведь все могло закончиться раньше....я так думаю. Я думаю вам стоит съездить к Айвару Кабировичу, а он уже скажет когда лучше делать операцию. Мне говорили, что лучше делать, когда они маленькие. У меня ребенок лучше переносил операции, когда был совсем масеньким. Щас намного сложнее переносит. :( мы надеемся на Айвара Кабировича. Я и Вам и всем девочкам у которых такая проблема у деток желаю терпения и веры в лучшее! Все у нас будет хорошо! Все должно быть хорошо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сафари, еще раз, здравствуйте! А в Красногорск он к вам часто приезжал? Если не секрет , сколько стоила операция в Красногорске. В принципе по опыту знаю, после операции от него мало что зависит. главное следовать рекомендациям.

 

Не секрет конечно уже, А.К. стоимость говорит. На Соколе 200 т.р. (но вроде там нет лицензии до сих пор), Красногорск 150 т.р., думаю и в 38 столько же. Приезжал раза 3-4, честно забыла уже, ну первый раз на операцию, последний снимать повязку и трубку. Я вот не знаю... зависит или не зависит что-то от него, ну уж очень надежно когда рядом тот , кто в этом понимает так как никто другой!!! Нам повезло в том плане, что никаких экстренных случаев у нас не происходило. А так когда договаривались А.К. говорил, что если вдруг что-то , то приедет обязательно. Я так понимаю у Вас не простой уже случай... столько операций... наверное надежней будет под личным контролем в Измайлово... вопрос только сколько ждать и сильно ли Вам горит, но это как говорится ИМХО. Решать только Вам.
А можно узнать кто Вас лечил до этого??? И вообще, что А.К. говорит из -за чего столько неудач? Предрасположенность или ошибки врачей (хотя он так редко говорит)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, что вы, надо быть готовым и через 3 года. Печально, факт, но НЕ У ВСЕХ!!!!!!
У нас точно он скотина( сомнений нет, я ужо профессор в этом деле)

 

Я с вопросом... Вы говорите подозрения у Вас возникли из-за капельки уже давно.... вот собственно и вопрос - а как давно???

 

Мне с нашим свищем более - менее все становится понятно. Проследить за ним не трудно. После пописа я членик оборачиваю салфеточкой бумажной (лучше не белой)- так вот ... остается четко два мокрых отпечатка. Ну тут еще в прошлой ветке я подробно описывала его "поведение" , если коротко ... то струя, то просто подкап- росинка или совсем ничего- сухо... свищ - явление непредсказуемое и жуткое, для меня во всяком случае.... НО я "забила" на него, меня больше волновала всегда основная струя и когда она нормальная , то и я нормальная)))) Философски надо нам мамочкам ко всему относиться... кто знает, что ждет впереди ??? Я ведь тоже жуткая паникерша))) Мне девочки очень помогли и МамаМариночка и Оксана- ягодка!!! Вот спустя три месяца - мозги почти на месте))), мне так хочется думать))). Проблема решить- куда же лечь зашиться :wacko: , естественно ДОКТОРА нашего мы менять не собираемся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свищ точно свищ, сама дома проверяла, фоткала. Не падаем духом. Ак уже сфоткала и отослала, буду ещ звонить. Хочеться приехать без ребенка, нам без машины тяжко. По фото в принципе понятно.
У нас похоже склонность к свищам. Не примеряем на себе, девочки.
Я храбрая сегодня, потому что пьяная, день рождения у шефа, все веселились, я заливала...... может так лучше... но дома всем вставила, чтобы не смели вякать о несчастной судьбе!

А бывает склонность к свищам? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу всем поднять настроение.

прошу прощения что не по теме, но по-моему тут всем не помешает поржать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P Оксанка :bkeh: Как-то одному судье носили на подпись документ, с опечаткой...
у него фамилия была Жуенко, а вместо "Ж", опечатка была "Х". И не могли понять,
чего отклоняет он... Всё меняли, как могли, а на шапку и не смотрели. А судья :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fedykova, мы тоже экошные)))) Я думаю, что вам точно уже можно начинать ходить по врачам на консультации для поиска хирурга, которому вы поверите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, ржала до слез, а мои то все спят, так и сидела, обливаясь слезами и тихо давясь смехом, чтобы не разбудить. Чуть не задохнулась, блин....

 

Мамаська: перлы из той же серии "квалификационная коллегия Мудей" (вместо "квалификационная коллегия судей"), "предатель суда" (вместо "председатель суда"). Я все это реально видела)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу всем поднять настроение.
прошу прощения что не по теме, но по-моему тут всем не помешает поржать!

 

 

 

:smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не секрет конечно уже, А.К. стоимость говорит. На Соколе 200 т.р. (но вроде там нет лицензии до сих пор), Красногорск 150 т.р., думаю и в 38 столько же.

 

На прошлой неделе звонила уточнять по поводу сроков операции, АК в числе вариантов назвал и Сокол, вернее, называл он КМЦ, я так понимаю, это и есть этот центр, так что, возможно, они получили лицензию после НГ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А бывает склонность к свищам? :wacko:

Да, а то.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу всем поднять настроение.
прошу прощения что не по теме, но по-моему тут всем не помешает поржать!

:clap::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×