Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, здравствуйте! У моего сыночка гипоспадия стволовая форма. Сейчас нам 6 лет. Первую операцию сделали в год и три месяца, в год и десять сделали уретропластику после которой образовался свищ. Проделали еще четыре операции. Всего было шесть!

скажите, вы все это время свищи зашиваете?( :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska1979,Аленка,очень жаль Вас до слез :( не отчаивайтесь,все будет хорошо!Как же страшно,у нас еще впереди операция :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчат спасибо за поддержку. У нас все же свищ. Бабушка сегодня разглядела 2 струи, рыдает. Я держусь из последних сил, пью коньяк на работе, заливаюсь от безысходности.
Сынок сегодня подошел к бабушке и попросил салфеточку ножки вытереть((((( :cryyy::cryyy::cryyy:
просто капец. Будет ли конец этому аду.
Бабушка наша заявила: "лучше бы он и не рождался такой больной и несчастный".
Может представить каково мне....

О Господи!Разве можно даже в мыслях такое держать!Я понимаю,что сил уже нет.Но кто если не вы поможете вашему сыночку!?Так что соберитесь!Как говорится слезами горю не поможешь.Ведь все поправимо!Я в парке часто вижу семью,у них девочка лет 7 в инвалидной коляске.Точного диагноза не знаю,но с психикой там тоже не все впорядке.Так вот ее родители всегда улыбаются.Не замкнулись в себе,с удовольствием общаются со всеми.Глядя на них я думаю,что мне стыдно раскисать.Они ведь нашли в себе силы.А ведь у нас все поправимо!Так что покажитесь АК,он вам все по полочкам разложит.Так легче будет.Неизвестность пугает просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О Господи!Разве можно даже в мыслях такое держать!Я понимаю,что сил уже нет.Но кто если не вы поможете вашему сыночку!?Так что соберитесь!Как говорится слезами горю не поможешь.Ведь все поправимо!Я в парке часто вижу семью,у них девочка лет 7 в инвалидной коляске.Точного диагноза не знаю,но с психикой там тоже не все впорядке.Так вот ее родители всегда улыбаются.Не замкнулись в себе,с удовольствием общаются со всеми.Глядя на них я думаю,что мне стыдно раскисать.Они ведь нашли в себе силы.А ведь у нас все поправимо!Так что покажитесь АК,он вам все по полочкам разложит.Так легче будет.Неизвестность пугает просто.

Вы не вдавайтесь в панику. Если у нас так, не факт, что будет у других. Девочки, не падайте духом.
Бабушка у нас жжет.
У нее у всех лучше, чем у нас. Все здоровы, счастливы, богаты.
Одна я нищая, несчастная, больная.
Да ни хрена ни у кого ни все хорошо. Просто не все об этом знают.
А как дети дауны, а как насчет церебрального паралича? Боже, упаси наси наших родных!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, четыре раза только свищ ушивали! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы не вдавайтесь в панику. Если у нас так, не факт, что будет у других. Девочки, не падайте духом.
Бабушка у нас жжет.
У нее у всех лучше, чем у нас. Все здоровы, счастливы, богаты.
Одна я нищая, несчастная, больная.
Да ним хрена ни у кого ни все хорошо. Просто не все об этом знают.
А как дети дауны, а как насчет церебрального паралича? Боже, упаси наси наших родных!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

 

 

 

Молодец! Такой настрой мне нравится, может все обойдется. Если бы я сама на себе волосы не рвала от понимания что будет еще одна операция, а потом оказалось что я рано панику навела, я бы тебе не писала. ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ. АК поезжай в понедельник, иначе всю себя изведешь. А бабушка так говорит от любви, не думает она так, просто ей жалко тебя и внука. Не злись на нее

 

А по поводу салфетки, мне первое время в саду постоянно мокрые колготки выдавали, пока мой целится не научился и сейчас промахи бывают. Мой может пять дел делать, а куда идет струя он может даже не замечать.

 


Главное не пропадай, а то ты нам как сестра, очен переживаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец! Такой настрой мне нравится, может все обойдется. Если бы я сама на себе волосы не рвала от понимания что будет еще одна операция, а потом оказалось что я рано панику навела, я бы тебе не писала. ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ. АК поезжай в понедельник, иначе всю себя изведешь. А бабушка так говорит от любви, не думает она так, просто ей жалко тебя и внука. Не злись на нее

 

А по поводу салфетки, мне первое время в саду постоянно мокрые колготки выдавали, пока мой целится не научился и сейчас промахи бывают. Мой может пять дел делать, а куда идет струя он может даже не замечать.

 


Главное не пропадай, а то ты нам как сестра, очен переживаем


Да нет, мокрые ноги унас от свища, это однозначно, как не печально.. Мы то писаем уже 2 года в унитаз, я знаю что к чему, мокрых ног у нас не было после операции за 1,5 года(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Ну уж не так все ужасно в Измайловской. Единственное очень долго ждать... очередь там огромная. Мы правда не лежали там, но ездили очень часто. Отделение отремонтировано, все чистенько, только палаты я так понимаю на много человек. Для того, чтобы попасть к А. К. в 38 или еще куда-то ... это все платно, поэтому только через личный разговор можно. А там как договоритесь. Мы были в Красногорске платно. Ему в 38 неудобно, очень далеко добираться, поэтому визитами не избалует.

 


Сафари, еще раз, здравствуйте! А в Красногорск он к вам часто приезжал? Если не секрет , сколько стоила операция в Красногорске. В принципе по опыту знаю, после операции от него мало что зависит. главное следовать рекомендациям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iriska1979,Аленка,очень жаль Вас до слез :( не отчаивайтесь,все будет хорошо!Как же страшно,у нас еще впереди операция :unsure:

 


Спасибо за теплые слова! Трудно держать все в себе. иногда хочется высказаться. Когда вам предстоит операция и где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska1979, очень жаль, что у вас свищ. И это через 1,5года после операции! :o . Ужас! У нас 8 мес. прошло, теперь тоже начала переживать, присматриваться, а то я как-то расслабилась. :wacko: Не переживай, все поправимо. Хотя я бы тоже расстрилась. Но ничего справитесь, только к АК не затягивай с консультацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки как же это так получаеться, ято свищи может через 1.5 года образоваться?ведь сами врачи говорят, что послеоперационный период 6 месяцев и все должно зажить за эти пол года.Даже повторные операции назначают через пол года?
Ириска, будем держать за вас кулачки. Может глупо, но я все таки всем сердцем надеюсь, что у вас не свищь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, зашла, начиталась и опять расстроилась :eek: Девочки, держитесь. Будет и на нашей улице праздник :rolleyes: Ещё загляну, пошла убирать. Надо отвлечься от впитанного и переварить. Дай Бог нам всем здоровья, сил, счастья и мудрости! :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, рада тебя видеть!Ты молодец, что нашла время отписаться!Вместе все таки не так страшно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я тут новенькая. У нас такая же проблема у старшего малыша. У меня двойня после ЭКО. Видимо проблема из-за огромного количества принятых гормонов. Читаю этот форум и волосы дыбом встают. Быдные наши детки!!! Девочки подскажите с чего начинать. Нам сейчас 11 месяц. В поликлинике сказали, что отправят на консультация в Филатовскую после года. Но мы были уже там. И там тоже огромная очередь. Судя по отзывам я так понимаю Файзулин - лучший. Стоит ли уже начинать заниматься этой проблемой. И вообще, как сами операции. Детки очень мучаються? Мне кажеться я не вынесу боль своего ребенка :cryyy: :cryyy: :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девоньки как же это так получаеться, ято свищи может через 1.5 года образоваться?ведь сами врачи говорят, что послеоперационный период 6 месяцев и все должно зажить за эти пол года.Даже повторные операции назначают через пол года?
Ириска, будем держать за вас кулачки. Может глупо, но я все таки всем сердцем надеюсь, что у вас не свищь.

Свищ точно свищ, сама дома проверяла, фоткала. Не падаем духом. Ак уже сфоткала и отослала, буду ещ звонить. Хочеться приехать без ребенка, нам без машины тяжко. По фото в принципе понятно.
У нас похоже склонность к свищам. Не примеряем на себе, девочки.
Я храбрая сегодня, потому что пьяная, день рождения у шефа, все веселились, я заливала...... может так лучше... но дома всем вставила, чтобы не смели вякать о несчастной судьбе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×