Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Танюша, заходила к тебе, а приглашение забыла отправить... :eek: Добавляйся, жду :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,в Измайловскую ложимся.

 

Вы записывались на очередь?

 

Просто мы у него были на консультации в ноябре, он нам сказал мазать Андрактимом 1,5 месяца, затем прислать фото или приехать на консультацию! Вот я и думаю... как нам поступить? Мы из Калининграда, если мы приедем и он скажет, что все нормально он нас сразу положит или лучше фото прислать?

 

Девочки, всех с прошедшими праздниками!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня истерика. Вот многие спрашивают, почему так редко заходим уже проопреированные. Вот я зашла и сама себя сглазила, лучше к старому вообще не возвращаться.
Сегодня сынок писал утром, струя была под большим напором. И я увидела крохотную тоненькую струйку в сторону к ногам, т.е. в противоположную .И похоже это не глюк. Я еще заметила, уже довольно давно собирается у нас небольшая капелька ниже, не там где он писает. Я была уверена, что это просто капелька от струи.
Не знаю что думать. Может меня приглючило? Но вряд ли такое привидится. Ушла на работу, а сама сижу вся трясусь, курю одну за другой. Слезы наворачиваются.
Это что ж третья операция? И опять не понятно, опчть без гарантий.
Девочки. Скажите, как сейчас АК принимает в Измайловской? Читать все просто нет моральных сил никаки, простите. Поможите......
И сколько сейчас очередь длится (на всякий случай).
Мне очень-очень плохо.
Прошло почти 1,5 года после операции у АК(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне к Демину попробовать? Но АК, я слышала, крайне плохо относится, если его пациенты, куда-то перекачивают на сторону.
Просто в Измайловскую больницу, как ни крути, попасть тяжело. я имею ввиду очередь, раз. Во-вторых, бесконечное лежание в ожидании операции (мы лежали 2 недели только ждали) оставляет большую вероятность заболеть и вообще никуда не попасть((((( . В информативном топе прочитала, что у Демина вроде без особого гемора можно попасть. Если у нас таки свищ, то это же просто свищ, Демин точно смождет его зашить(((((((((
прошу моральной поддержки.... очень хреново. Бабушка (моя мама) сидит дома рыдает в 3 ручья....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у меня истерика. Вот многие спрашивают, почему так редко заходим уже проопреированные. Вот я зашла и сама себя сглазила, лучше к старому вообще не возвращаться.
Сегодня сынок писал утром, струя была под большим напором. И я увидела крохотную тоненькую струйку в сторону к ногам, т.е. в противоположную .И похоже это не глюк. Я еще заметила, уже довольно давно собирается у нас небольшая капелька ниже, не там где он писает. Я была уверена, что это просто капелька от струи.
Не знаю что думать. Может меня приглючило? Но вряд ли такое привидится. Ушла на работу, а сама сижу вся трясусь, курю одну за другой. Слезы наворачиваются.
Это что ж третья операция? И опять не понятно, опчть без гарантий.
Девочки. Скажите, как сейчас АК принимает в Измайловской? Читать все просто нет моральных сил никаки, простите. Поможите......
И сколько сейчас очередь длится (на всякий случай).
Мне очень-очень плохо.
Прошло почти 1,5 года после операции у АК(

 

Да что ж такое........ Он вроде так же с 7 принимает, но надо звонить ему... мы правда в декабре были последний раз. С очередью жуть..... запись закрыта до марта, а в марте уже на октябрь будут записывать...
Че-то не знаю.... надо с А.К. поговорить Вам, может войдет в положение и как-нибудь типа экстренно положит??? Если это вообще в Его силах??????? Держитесь там! Мы тоже горемыки- делать нечего, чинить все равно нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюша, заходила к тебе, а приглашение забыла отправить... :eek: Добавляйся, жду :bla:

И ко мне приходи ;)

 

Танюшка! Вот ведь как все хорошо!!! Усе ... теперь только в самом деле осталось дождаться!!! Выдохни пока)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы записывались на очередь?

 

Просто мы у него были на консультации в ноябре, он нам сказал мазать Андрактимом 1,5 месяца, затем прислать фото или приехать на консультацию! Вот я и думаю... как нам поступить? Мы из Калининграда, если мы приедем и он скажет, что все нормально он нас сразу положит или лучше фото прислать?

 

Девочки, всех с прошедшими праздниками!!!!!


Мы еще летом в очередь вставали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ко мне приходи ;)

 

Танюшка! Вот ведь как все хорошо!!! Усе ... теперь только в самом деле осталось дождаться!!! Выдохни пока)))


Зайду :morgalik: В личку мне свою фамилию напиши.Или сама меня найди,я тебе свои данные отправила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska1979, не паникуйте раньше времени. Про каплю и струйку, похоже на свищ :cryyy: Стоит узнать у АК, как лучше поступить и что делать.

 

Юленька и Танюшка :privvv: Несусь с малым к логопеду. Буду позже. У нас вчера выпало что-то типа первого снега :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у меня истерика. Вот многие спрашивают, почему так редко заходим уже проопреированные. Вот я зашла и сама себя сглазила, лучше к старому вообще не возвращаться.
Сегодня сынок писал утром, струя была под большим напором. И я увидела крохотную тоненькую струйку в сторону к ногам, т.е. в противоположную .И похоже это не глюк. Я еще заметила, уже довольно давно собирается у нас небольшая капелька ниже, не там где он писает. Я была уверена, что это просто капелька от струи.
Не знаю что думать. Может меня приглючило? Но вряд ли такое привидится. Ушла на работу, а сама сижу вся трясусь, курю одну за другой. Слезы наворачиваются.
Это что ж третья операция? И опять не понятно, опчть без гарантий.
Девочки. Скажите, как сейчас АК принимает в Измайловской? Читать все просто нет моральных сил никаки, простите. Поможите......
И сколько сейчас очередь длится (на всякий случай).
Мне очень-очень плохо.
Прошло почти 1,5 года после операции у АК(

 


Первое без паники.
В жизни все бывает. Мне после второй операции тоже привиделся свищ. Я рыдала весь день, Марина меня успокаивала как могла. Пришел вечером муж и вставил мне. Первое не надо пугать ребенка, второе у мужчин не все так просто устроено. Попытаюсь объяснить. Они писают из щели, которая чем-то напоминает 8. Иногда бывает часть щели слипается и мужчина может писать в струи. Может быть это Ваш случай, поэтому переходим к второму этапу.

 

Успокаиваемся и пробуем повторить ситуацию. Дай очень много питья и не разрешай писать до последнего. Все засними на видео. Посмотри что получилось, если все хорошо несколько раз все повтори.

 

И третий этап. Едем на консультацию к АК. Не забудь взять собой видео. Ребенок там стремается и нормально точно не пописает. Обсуждаем с доктором ситуацию. Если Вам не повезло и это свищ узнаем есть ли необходимость в операции. Возможно он очень маленький и мешать жить ему не будет, и еще существует вероятность закрытия маленьких свищей. Ты же смирилась с ушами? Главное не придумывай и побереги маму.

 

Удачи! Если хочешь поговорить могу свой телефон прислать, я уже прошла ужас осознания свища через 2 года после операции.

 

И главное молись и верь и беда не заглянет в Ваш дом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может мне к Демину попробовать? Но АК, я слышала, крайне плохо относится, если его пациенты, куда-то перекачивают на сторону.
Просто в Измайловскую больницу, как ни крути, попасть тяжело. я имею ввиду очередь, раз. Во-вторых, бесконечное лежание в ожидании операции (мы лежали 2 недели только ждали) оставляет большую вероятность заболеть и вообще никуда не попасть((((( . В информативном топе прочитала, что у Демина вроде без особого гемора можно попасть. Если у нас таки свищ, то это же просто свищ, Демин точно смождет его зашить(((((((((
прошу моральной поддержки.... очень хреново. Бабушка (моя мама) сидит дома рыдает в 3 ручья....

Правильно Плуто написала,не паникуйте раньше времени.Я думаю АК поймет вас,если вы не станете стоять в очередях и свищ закроете у другого специалиста.Я думаю это не такая сложная операция.Но наверное лучше к нему лично приехать и все обсудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! У моего сыночка гипоспадия стволовая форма. Сейчас нам 6 лет. Первую операцию сделали в год и три месяца, в год и десять сделали уретропластику после которой образовался свищ. Проделали еще четыре операции. Всего было шесть! Последняя была в пять и восемь. Замучились страшно. Просто нет сил.Недавно попали на консультацию к Айвару Кабировичу. У нас на него большие надежды. Девочки, если кто знает, подскажите как попасть на операцию к АК в 38 больницу. Что для этого нужно? Сам он предложил измайловскую, но говорят там условия ужасные, а мы так уже вымотались с этими операциями, что хочется более человеческих условий. Напишите, пожалуйста, правда ли что там все так ужасно. Какие там мед сестры, питание...Мы сейчас думаем, где нам все таки оперироваться. Простите, может коряво написала.Волнуюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, здравствуйте! У моего сыночка гипоспадия стволовая форма. Сейчас нам 6 лет. Первую операцию сделали в год и три месяца, в год и десять сделали уретропластику после которой образовался свищ. Проделали еще четыре операции. Всего было шесть! Последняя была в пять и восемь. Замучились страшно. Просто нет сил.Недавно попали на консультацию к Айвару Кабировичу. У нас на него большие надежды. Девочки, если кто знает, подскажите как попасть на операцию к АК в 38 больницу. Что для этого нужно? Сам он предложил измайловскую, но говорят там условия ужасные, а мы так уже вымотались с этими операциями, что хочется более человеческих условий. Напишите, пожалуйста, правда ли что там все так ужасно. Какие там мед сестры, питание...Мы сейчас думаем, где нам все таки оперироваться. Простите, может коряво написала.Волнуюсь!

 

Здравствуйте! Ну уж не так все ужасно в Измайловской. Единственное очень долго ждать... очередь там огромная. Мы правда не лежали там, но ездили очень часто. Отделение отремонтировано, все чистенько, только палаты я так понимаю на много человек. Для того, чтобы попасть к А. К. в 38 или еще куда-то ... это все платно, поэтому только через личный разговор можно. А там как договоритесь. Мы были в Красногорске платно. Ему в 38 неудобно, очень далеко добираться, поэтому визитами не избалует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, здравствуйте! У моего сыночка гипоспадия стволовая форма. Сейчас нам 6 лет. Первую операцию сделали в год и три месяца, в год и десять сделали уретропластику после которой образовался свищ. Проделали еще четыре операции. Всего было шесть! Последняя была в пять и восемь. Замучились страшно. Просто нет сил.Недавно попали на консультацию к Айвару Кабировичу. У нас на него большие надежды. Девочки, если кто знает, подскажите как попасть на операцию к АК в 38 больницу. Что для этого нужно? Сам он предложил измайловскую, но говорят там условия ужасные, а мы так уже вымотались с этими операциями, что хочется более человеческих условий. Напишите, пожалуйста, правда ли что там все так ужасно. Какие там мед сестры, питание...Мы сейчас думаем, где нам все таки оперироваться. Простите, может коряво написала.Волнуюсь!

Услоивя очень даже нормальные, чесслово. Есть с чем сравнить. Хорошие условия, все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат спасибо за поддержку. У нас все же свищ. Бабушка сегодня разглядела 2 струи, рыдает. Я держусь из последних сил, пью коньяк на работе, заливаюсь от безысходности.
Сынок сегодня подошел к бабушке и попросил салфеточку ножки вытереть((((( :cryyy::cryyy::cryyy:
просто капец. Будет ли конец этому аду.
Бабушка наша заявила: "лучше бы он и не рождался такой больной и несчастный".
Может представить каково мне....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×