Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ням-ням! Из морошки варенье классное!!

Llama* оччень вкусное, вот только уже несколько лет неурожай морошки <_< . Все время во время ее цветения заморозки :ranting: . Но буду иметь ввиду с кем поделиться лишним :zdrya:
Вот только первую фотку, я бы кадрировала по другому, убрала бы крыши на переднем плане.

:dumka: простите конечно, но как это делается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.. фотки супер!
морошка такая аппетитная!!! ммм!!! ни разу не ела!! теперь хочу!!! очень! а черника такая крупная!!!!!
ээх.. вот бы к вам в лес!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратос, вторая фотка кота очень хорошая ;)

 

Машунь, фотки замечательные, такая ностальгия сразу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Захотелось показать просторы Севера, родного до боли

 

Ну просто класс!!! Можно календари печатать и медитировать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочка, фоты суперские!!! Потрясающая природа! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочка, фотки замечательные, с атмосферой! :super: Хотя я урезала бы (скадрировала) почти все фоты немного по другому. Это можно сделать в любой программе. Я предпочитаю фотошоп. Если будет время, то я подрежу твои фотки так, как это вижу я. :devaha: Но в таком случае это будет только предложение. Дело это очень личное и все зависит от задумки автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете, испекла сейчас пирожки с черникой, кушаем с мужем горячие-горячие, я параллельно захожу в этот топ и натыкаюсь на фотки с урожаем черники :DДефочка, отличные фотографии! :super: Эх, ваша наверно вкуснее местной, хоть размером здешняя черника по-больше :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам за комментарии моих фот и советы. Я все запомнила и постараюсь следующие показать такими чтоб дух захватило
У меня их еще прилично :D )))

натыкаюсь на фотки с урожаем черники

Диана* приятного тебе аппетита. :dumka: Бывают же такие совпадения :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя я урезала бы (скадрировала) почти все фоты немного по другому.

Дефочка, беру свои слова обратно! Попробовала я урезать твои фоты, но, на мой взгляд, они стали от этого хуже, не лучше! :red-tsch: То что я попыталась убрать, так это "передний план". Кажется, что он мешает, но на самом деле именно он придает фоткам глубину и атмосферу. Без этого "переднего плана" (крыши, кусты) фотки может и становятся "правильными", но неимоверно скучными и ничего не значащими. <_<
В фотке с черникой рука засвечена - камера передержала. Но для того чтобы эта фотография получилась лучше надо лезть в мануальные настройки камеры (если такие имеются) или мордоваться в фотошопе. :D А как, я и сама не знаю. Пора бы уже и научиться, а я все увиливаю от "ответственности" :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажется, что он мешает, но на самом деле именно он придает фоткам глубину и атмосферу

Ну все, зря ты ОбезьЯнка сказала это таперича, фотами своими завалю :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько птичек не было :D ))
7398c5ba.jpg
Такие чудные чайки летали около нашего корпуса в Крыму, мы им кидали хлеб, а они нам позировали))
7720b71b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочка , чайки-попрошайки, помню как они орали громко и виноград у нас воровали с балкона. :D Фото напомнило. Здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже чайка очень понравилась. :super: И капелька на клюве лебедя забавная. Только сам лебедь чуточку засветлен. Перышков и структуры тела не видно. А шейка получилась хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Opyat pozhaluyus - ne razobralas poka s fotkami :???: , no vot zdes moi virtualnyi fotoalbom, tam mnogo fotok prirody, milosti proshu:

 

http://www.ruf.rice.edu/~nstep/

 

Esli shodite, napishite, chto dumayete, ok? Zaranee spasibo.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

talyana :dumka: Не удержалась я вставила вашу фоту уж оччень она мне понравилась
Простите ладно :devaha:
Flower.JPG

 

хотя думаю, что она больше к Макро подходит
Сама тут еще не до конца разобралась :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×