Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Рыжая Лисена**

а для ногтей кто еще что знает кроме солевых ванн

еще одна классика, воткнуть кончики пальцев в половину лимона, минут на 10-15, ноготкам очень хорошо от этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как относитесь к таким секретам?
Прям смешной вопрос для конфушниц :coctail::D , но все же , может кто практиковал часы красоты с 10 вечера до 12 ночи?
а еще говорят, что для кожи лица вредно во время сна держать голову боком, тем более спать на животе,
вообще самая здоровая поза для сна лежа на спине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EVALANA,

но все же , может кто практиковал часы красоты с 10 вечера до 12 ночи?

Знаешь,про часы красоты эти вообще неоднозначное мнение какие-то врачи косметологи поддерживают это,а какие-то(мой косметолог в том числе)говорят что после 10 вечера как говорится организм человека в общем ,и кожа в частности работает на отдачу,и никакие процедуры в это время проводить не стоит-так как бесполезно!И в пример этого приводят то,что те же прыщики например появляются ночью-то есть ложишься спать все в порядке,а просыпаешься с прыщиком ! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про часы красоты знаю оптимальное время для процидур кожи это в 18 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я имела в виду другое :mascha: , сон.
Сон с 10 до 12 вечера считается очень полезным для кожи лица, это время так и называют, часы красоты.
ПыСы: а еще если не торчать на конфе каждый вечер-ночь, то цвет лица заметно улучшиться, из серого превратиться в розовенький со здоровым румянцем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×