Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ИМХО! бесполезная и ненужная вещь! если деньги девать некуда - почему бы не купить!? потом ее совсем не поюзать и продать с 50%ной скидкой :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО! бесполезная и ненужная вещь! если деньги девать некуда - почему бы не купить!? потом ее совсем не поюзать и продать с 50%ной скидкой :bkeh:

 

:huh: ... ну-ну....

 

Я свою Симплисити продала на ребенкин 6ой месяц - КПД извлекла за время пользования 100% :bkeh: !! И в хвост и в гриву... И с ночником и с музыкой и с вибрацией... Только мобиль "родной" оказался ненужным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... ну-ну....

3844235[/snapback]

 


это я весь топик прочла и пришла к такому выводу:

 


у нас был стульчик-колыбелька,но лежать в ней не хотел...

3488122[/snapback]


Мы пользовались до 5 месяцев

3488197[/snapback]


только вот до4а в неё спала совсем мало и только днём

3490338[/snapback]


только вот до4а в неё спала совсем мало и только днём

3490338[/snapback]


мы проспали в ней до 4 полных месяцев

3491822[/snapback]


спали мало в ней-просто

3563118[/snapback]

 

Первый месяц спал в ней т.к. в принципе очень много спал. А потом так получается, что днем спит на прогулках, а ночью спит со мной рядом. Колыбелька стоит пустует.

3567721[/snapback]


Я осталась недовольна. Спали там месяца 3, да и то только днем

3572244[/snapback]


в колыбели мы спали о4ень мало и только днём

3842345[/snapback]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft*,

 

тут по соседству был ранее созданный топик... там тоже много кто и как высказывался и я в т.ч., здесь уже не стала дублировать... И дело еще в том - кому что удобнее. Кто-то в рождения вообще исключительно в разных комнатах с ребенком спит и пр.
так случайно получилось, что когда родилась старшая дочка в квартире была еще коляска люлька от племянницы - вот тогда я сумела оценить удобство "мобильной кроватки" или "домашней коляски". И когда готовились ко второму мужа сразу предупредила: "куплю недорогую, может быть б/у коляску для дома!!", а уж когда узнала про такие колыбели - выбрала их... И, поверьте мне, деньгами я не сорю.. :nonoo: И даже если бы мы пользовались ею в 2 раза меньше - в другой раз я бы снова ее купила.

 

Хотя, не спорю, без нее ребенок бы тоже вырос как миленький... Это вещь не первой необходимости. Но мне с ней было комфортнее и удобнее. Если бы не могла себе позволить - значит нет. И б/у я бы купила - но только не нашла ни одного предложения тогда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласна с Сова Бумба,

 

НАМ очень пригодилась эта колыбель,ребенку в ней было уютно,мне было безумно удобно,использовали на все 100% ВСЕ функции,включая мобиль!!!Спали в ней до 6 с лишним месяцев,пока ребенок не начал сам садиться,а теперь колыбель эта в том же идеальном состоянии ждет следующего малыша и я безумно рада,что купила новую колыбель! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft*, - так это ваше личное мнение, или это мнение основанное на вашей подборке ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork**, - а как быть с капюшоном? обивка снимаеться или просто ручками стирать? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивная,
Скажу и тут я... :aiaiai: капюшон с каркаса не снимается, поэтому только вместе с каркасом макать в тазик... но вот этого по моему я так ни разу и не делала... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова Бумба,
я капюшон не стирала-ибо почти им не пользовалась.получилось так что капюшон у колыбели был как раз не со стороны окна,а напротив и просто был мне не нужен.но обивка с капюшона не снимается точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
larakraft*, - так это ваше личное мнение, или это мнение основанное на вашей подборке

3844420[/snapback]


Позитивная,

 


и мое личное тоже :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А никто не продает Simplicity ?
Планирую купить, но только немного попозже

Мы будем продавать, только осенью, даже скорее ближе к зиме. Ну в общем, как вырастем :D
Нам пока только месяц, но я очень довольна, что купили колыбельку! Очень удобно, при чем у нас она высокая, мы не опускаем, наоборот, очень удобно класть и брать ребятенка. Малышке там комфортно, спит замечательно. К тому, чтобы спать в нашей кровати не приучаем сознательно, она и не знает, что это такое. Берем только поваляться с нами (или на нас :) )
Я купила простой кокосовый матрасик как в коляску, сверху стелю пеленки тонкие, все ок. В общем, очень довольны, супер приобретение! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще она занимает мало места и ее легко передвигать на колесах. Я вот теперь с ужасом думаю, куда потом громоздкую кроватку ставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая вот колыбелька плетеная из лозы:

 

78620631.jpg

 

Пользуемся только 2 месяца. Мне очень нравится. Да и ребенок в ней спит реально лучше, чем в коляске на улице (видимо из-за хорошей вентиляции).

 

Вещь удобная. Первое время я ее подкатывала на ночь к нашей кровати. Можно выкатывать на лоджию днем.
Вообще то мы покупали, что бы сынуля к малышке не добрался. Ну и места она немного занимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pankratich**, очень красивая у вас колыблька!!! :mascha:

 


Nadiena, - вот я потом с ужасом буду думать куда ставить кроватку :( так мне не хочеться за дверь прятать малыша, там еще колонка висит от телика, совсем не в кассу будет :(

 


larakraft*, я не хотела вас обидеть - если что извините. :mascha: Просто мне не понятно, когда люди покупают сначало вещь - а потом находят в ней минусы. :crank:

 

Я сегодня купила ткань на каркас, теперь она мне не нравиться, продавщица сбила с толку :( Я хотела взять что нить в желтых тонах, более светлых....Так как колыбель в красно желтых тонах, единственное что совпадает - это рюши внизу- они тоже в синюю клетку. Но в ФШ приложила на колыбель - некрасиво :( .... вот тепер думаю, чего делать. Оставить на простынки, и пойти купить другую ткань (отдала 130 р за кусок 15, на 1,5) - получиться там 2 простынки наверное.

 

b5a0203db03a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не нравится-оставьте на простынки! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×