Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я тоже собираюсь покупать колыбельку, очень хочется, нравятся Simplicity. Подскажите, пожалуйста, кто знает, где их лучше покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже собираюсь покупать колыбельку, очень хочется, нравятся Simplicity. Подскажите, пожалуйста, кто знает, где их лучше покупать.

3564224[/snapback]


можете смело брать б/у... она отличается от новой в основном ценой :D
В интернет-магазинах посмотрите - там цены получше.
У нас была Симплисити. Очень довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас плетенная feretti. Мне очень нравится, а ребенок другого мнения :histeric:
Первый месяц спал в ней т.к. в принципе очень много спал. А потом так получается, что днем спит на прогулках, а ночью спит со мной рядом. Колыбелька стоит пустует. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была Simplicity. Я осталась недовольна. Спали там месяца 3, да и то только днем.
Минусы, которые я обнаружила: - надеялась возить колыбель за собой по квартире, выяснилось, что в стандартные проемы проходит с трудом; - когда ставишь на качалку, а не на колеса, то в процессе сна детеныш оказывается носом в бортик; - матрац из клеенки и ребенок потеет; - катастрофически быстро садились батарейки в мобиле, мы пользовались Тiny Love для коляски, вибрация не имела успеха у дочки; - даже в самом нижнем положении колыбель выше двухспальной кровати; - в качестве пеленального столика использовать можно с трудом, т.к. детеныш лежит поперек - неудобно; и последний минус - у нас малявка рано начала переворачиваться и пытаться ползать и в колыбели постоянно застревала поперек и орала.
Теперь плюсы: один несомненный - красиво, очень! - занимает в комнате значительно мало места; - в самом высоком положении достаточно удобно брать ребенка или что-то поправить не наклоняясь.
Вывод: если позволяют финансы, то для новорожденного купила бы опять (только уже не ждала бы чуда в смысле мобильности, укачивания, музыки, мобиля и т.д., т.к. все в одном хорошо не бывает:(), просто как красивую вещицу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поднять эту темку. Так как мы обладатели колыбели.
У нас вот такая колыбелька:
im5978.jpg

 

вот в реале
013395dfbaf6.jpg

 

Хотела спросить, если у кого то есть такая - что можно сделать с этой наклейкой? И еще можно ли придумать какие то бортики или нашить что то, но мне не нравиться обивка внутренняя, вот и думаю - что можно придумать такого....
Может купить красивую ткань и вшить резиночку туда? и сверху на каркас, потом под матрасик и сверху простынка уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивная,
с наклейкой и ортами ничего не сделаете,можете только сшить бортики сами внутрь и закрыть тем самым обшивку и наклейку.

 

, что в стандартные проемы проходит с трудом

у нас стандартные-проходит легко.

 

то в процессе сна детеныш оказывается носом в бортик;

использовали позиционер,поэтому таких проблем не было

 

матрац из клеенки и ребенок потеет

всегда вкладывала в 4 раза сверонутую пеленку-не потел

 

катастрофически быстро садились батарейки в мобиле

это согласна.часто меняли.но меня не напрягало.легко решить вопрос аккамуляторами

 

вибрация не имела успеха у дочки;

это личная индивидуальность,моя перлась

 

даже в самом нижнем положении колыбель выше двухспальной кровати; - в качестве пеленального столика использовать можно с трудом, т.к. детеныш лежит поперек - неудобно;

согласна полностью

 

у нас малявка рано начала переворачиваться и пытаться ползать и в колыбели постоянно застревала поперек и орала.

аки вы ловкие.но это тоже индивидуальность.обычно в таком возрасте не ползают и не переворачиваются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивная
я наклейку, в своё время, просто акуратненько отпорола и всё! :oki2:
А в колыбели мы спали о4ень мало и только днём, наверное, тк до4а с нами в основном спала! :aiaiai:
img0635mhi9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что можно сделать с этой наклейкой?

 

Меня она сначала напрягла, но руки естесственно не дошли и вскоре я ее перестала замечать. Но можно и спороть аккуратненько.

 

мне не нравиться обивка внутренняя, вот и думаю - что можно придумать такого.... Может купить красивую ткань и вшить резиночку туда? и сверху на каркас, потом под матрасик и сверху простынка уже...

 

Если умеете - хороший вариант - и наклейку закроете и стирать проще - только верхний чехол. Я когда у своей обшивку всю стирала - колыбель стояла "одним каркасом" - ждала когда натянут ткань.
А вот простынкой штатной вообще не пользовалась - уж очень она едрёно-синтетическая была... Я еще беременная сшила 3 таких же чехла-простынки из старых ненужных х/б простыней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за ответы!!!

 

Шить я в ателье отнесу, у меня тут машинки даже нет :aiaiai:
Простынка которая на матрасе, мне она тоже не нравиться, елозит по матрацу, матрац сам скользский тоже, я попробую туда кокосовый положить из коляски.
Простынки наверное обычные будем без резиночки.
А стирать всю эту красоту - я бы не рискнула, уж больно наворотов там полно всяких, да еще и цветное все, мало ли.
Нам бывшая хозяйка говорила лучше пеной пройтись и щеткой, чем в машинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивная,
кокосовый матрас-хорошая вещь,но сильно заглушит вибрацию.почти ребенок чувствовать ее не будет.

 

я стирала-все отлично :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrameWork**, да? :crank: спасибо большое!!! Я не подумала даже как то про связь матрац и вибрация. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивная,

Простынки наверное обычные будем без резиночки. А стирать всю эту красоту - я бы не рискнула, уж больно наворотов там полно всяких, да еще и цветное все, мало ли. Нам бывшая хозяйка говорила лучше пеной пройтись и щеткой, чем в машинку.

 

да, простынки можно и без резиночки - мне моих сшитых иногда не хватало - стелила просто пеленки, подгибала под матрасик. Ничего кстати не скользило.
Но ИМХО - лучше стирать, чем ребенка класть потом в обработанное пеной :???: , там и запах долго выходить будет, чего-доброго - аллергию можно спровоцировать :badd: ... а уж тем более - б/у... Там натурального в составе ткани немного - спокойно постираете и в ручную - тереть то не надо, так - поелозить в паре мыльных вод и прополоскать потом хорошенько... представляю: какая там будет вода если не разу не стирали :crank: .. И никаких там особых наворотов нет -просто крой сложный :???: . но я бы в машину в режиме "шерсть" постирала.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова Бумба, спасибо, убедили, буду стирать обязательно!!! Я просто боялась что все отлетит нафик. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не продает Simplicity ?
Планирую купить, но только немного попозже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивная,
вибрационный блок встроен в деревяшку-основание кроватки.через кокосовый матрац ощущаться не будет совсем))Именно поэтому там и прилагается такого плана матрасик.Мы на нем кстати прекрасно полгода отоспали.

 

Позитивная,
ничегно с ней не случится и не покрасится.Стирайте смело в стиралке на ручной стирке!потом погладите и все) я так и делала

 

Планирую купить, но только немного попозже

:D мы для мелкого оставили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×